efir

Обесточен автомат...

9 сообщений в этой теме

Продаю автомат, покупатель появился... и тут все не слава богу.

В общем по порядку:

приезжали "мастера" с покупателем, коллеги - снимали заднюю крышку, что-то там передержали, и короче автомат теперь обесточен и не включается совсем. До того как работал - был шум от помпы походу, + перестала качать, так как постояла без воды. С последним я разберусь (знакомые подъедут сделают, такая проблема уже была), а вот блин почему он обесточился и не реагирует ни на что - вообще не понимаю( боюсь как бы ремонт не вылился в большие деньги. Что это может быть вообще?

Автомат SaecoFs400 2009 года.

0

Поделиться сообщением

Для начала проверьте предохранители.

0

Поделиться сообщением

приезжали "мастера" с покупателем, коллеги - снимали заднюю крышку, что-то там передержали, и короче автомат теперь обесточен и не включается совсем.

а что за "мастера" приезжали? цену сбивают?

для начала конечно предохранители...

0

Поделиться сообщением

Что там можно передержать?? Проверьте соединения , клеммы, предохранители конечно же

Изменено пользователем auto123
0

Поделиться сообщением

мастера с покупаном приехали, сломали автомат.

была неисправность помпы, стала неисправность автомата - скидываете покупану цену на 1500 (максимальная стоимость помпы), продаете, дальше покупану мастера чинят ахтомат

0

Поделиться сообщением

Если такой вариант, то придется искать и бить. Жалко, не хочется как-то. Ну да ладно, с этим разберемся... Вот еще что. снимаю автомат с точки, а там вилка шнура обрезана (изначально делали специально), ну и в общем дома я его не втыкну никак. Где этот шнур взять такой же?

И это, интересно, а что они сделать могли?

0

Поделиться сообщением

Если такой вариант, то придется искать и бить. Жалко, не хочется как-то. Ну да ладно, с этим разберемся... Вот еще что. снимаю автомат с точки, а там вилка шнура обрезана (изначально делали специально), ну и в общем дома я его не втыкну никак. Где этот шнур взять такой же?

И это, интересно, а что они сделать могли?

Шнур обычный от компьютера подойдет, цена ему 50-100 рублей в любом компьютерном магазине.

0

Поделиться сообщением

ну и в общем дома я его не втыкну никак.

ну что вы, заголите провода и зажмурившись одновременно воткните их в розетку ) чисто для тестирования пойдет )

ну, можно и купить, конечно... как это посоветовали выше

0

Поделиться сообщением

efir

ну что с автоматом разобрались? а то у меня такая же ситуация . был скачок напряжения сгорел вентилятор автомат не включался, вентилятор починили, теперь работает только вентилятор и все, автомат сам молчит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу