Grinn

Недовольство сервисом Emwi, есть ли оно?

85 сообщений в этой теме

Расскажите какие у Вас ощущения после покупки и эксплуатации оборудования Emwi.

Моё первое впечатление не совсем хорошее, уже 10 дней жду отгрузки модуля, вполне отдаю себе отчёт, что я не приорететный клиент но всё же...

Изменено пользователем Grinn
0

Поделиться сообщением

Проблемы есть. Не хотелось бы напрягать отношения, но если ситуация не изменится в лучшую сторону в ближайший месяц - вынужден буду тоже высказаться.

Моя проблема уже 3-4 месяца висит. До сих пор!

0

Поделиться сообщением

Тоже есть большое желание оставить отзыв! Жду еще денька скажем два!Не смотря на то что "тягомотина" длится уже 4 месяца!

0

Поделиться сообщением

не томите уже. предупрежден - значит вооружен! говорите, на что надо обратить внимание при работ с этими товарищами?

0

Поделиться сообщением

Прошло 4 дня как использую модуль телеметрии LITE, пока мнение положительное, установил за 15 минут в аппарат, ну и ещё часок настройками игрался по смс, подключен по протоколу EXE, данных конечно мало снимает по сравнению с МДБ но с основной задачей - выручка,алерты справляется на ура, отправил запрос на автомат получил ответ состояниеОК и как то на душе спокойно)

0

Поделиться сообщением

если питание отрубят то не пришлет. поэтому Артему уже писал чтобы с аккумом делал и контролил напругу. а то были случаи что просто из розетки выдирают.

0

Поделиться сообщением

Согласен, но убедиться что он в сети можно простым звонком на него, а так да алерта не будет. Аккум и алерт при отключении 220В для крупных сетей необходимо, а мелкие вендоры как я со своими тремя аппаратами и обзвонить могут. Хотя время простоя тоже может большим быть и для мелкого вендора, вообщем согласен доработка предложенная хороша. Артём прислушайтесь!

0

Поделиться сообщением

насколько я в курсе уже в работе.

а так простои минимальны. помогают.

0

Поделиться сообщением

Артем. Самая главная проблема, мешающая действительно развиваться вашему бизнесу - отсутствие взаимодействия клиент-производитель.

И работа ТОЛЬКО с курьерской почтовой службой. Кто не понимает разницу - сравните ценник с ТК ПЭК :)

Итак.

1. Покупка модуля ЛАЙТ = 5800р. Доставка курьером до меня +800р (грубо).

2. В первом модуле выявляются чисто программные ошибки. Перепрограммировать? Не вопрос :) НО! Доставка до Вас и обратно - только курьером. +800 до Вас. +800 до Меня.

Итоговая стоимость модуля: 5800+800+800+800=8200р. После выявления всего пары ошибок.

3. Выявляются еще ошибки (тоже софтвар). На данный момент не позволяющие переключить МДБ/ЕХЕ.

Считаем: +800 пересылка до Вас, +800 пересылка до меня

Итоговая стоимость модуля: 8200+800+800=9800р.

Плюс вы не ответили что делать, когда слать.... с месячишка полтора назад уж спрашивал...

Ну и думаю далее все считать тоже умеем ))

Еще одна ошибка +1600р. Итоговая стоимость модуля = 11400р.

Все, на этом счетчик точно остановится! Вы переваливаете за стоимость системы ВА. А у них обновлять ниче не надо ;) Купил и работает, само качнет что надо :)

У меня они есть, мне есть с чем сравнивать!

Артем, сами модули более-менее работают, стату шлют, ошибки дают. Они НЕПЛОХИ, вы вроде в нужном направлении идете, сами идете иногда навстречу (чисто по человечески),..

НО ! Это коммерческая система! Люди не могут СТОЛЬКО ЖДАТЬ! Либо надо в ТРИ раза более оперативно реагировать, либо ваш бизнес только для Москвы :)

Я был по-моему первым кто установил МЕИ7900 с вашим модулем, помогал чем мог, но... удаленность и ваша работа в единственном числе не делают этот проект быстрорастущим )

Задумка шикарная, не спорю. Но... это уже третье но :)

Прошло 4 дня как использую модуль телеметрии LITE, пока мнение положительное, установил за 15 минут в аппарат, ну и ещё часок настройками игрался по смс, подключен по протоколу EXE, данных конечно мало снимает по сравнению с МДБ но с основной задачей - выручка,алерты справляется на ура, отправил запрос на автомат получил ответ состояниеОК и как то на душе спокойно)

Не могу до производителя достучаться - у вас хоть спрошу. Решена ли в вашей версии модуля проблема переключения МДБ/ЕХЕ ? В моих модулях переключить на ЕХЕ не представляется возможным. Просто не переключается. 1-й режим. Всегда.

Это влечет за собой еще то, что далее в планах только САЕКИ )

Надежные модули ВА с минимальным ЖПРС трафиком и тех.поддержкой по звонку или скайпу от часа до суток... увы НЕ в Вашу пользу...

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Я честно говоря не пробовал переключать, поэтому пока не готов ответить на этот вопрос. Если рискну это сделать, то сразу отпишусь. Просто придерживаюсь принципа "не трогай пока работает".

что такое модуль ВА?

0

Поделиться сообщением

Привет всем.Пользуюсь переносным модулем не больше месяца.Все устраивает(после замены gsm модуля) который по приезду домой отказался передавать данные.Пришлось везти обратно(живу в 120 км от МКАД) Ломал голову сначала,какое из предложенных устройств мне больше подходит.Сеть из трех новых аппаратов,четвертый пока не в работе.У новых аппаратов поломок меньше,поэтому остановил свой выбор на переносном модуле.Тем более город небольшой,все точки можно объехать за 30 мин.И продажи небольшие на точках,что-бы переживать о простое аппарата.Кто-то подумает что для трех-четырех аппаратов не стоило покупать дорогое устройство.Можно снимать статистику и в ручную,но 21 век на дворе,к тому-же в планах расширять сеть.Сервисом Emwi доволен,везде правда есть свои проблемы.Видно что человек старается работает,а не пытается впарить глючное нерабочее устройство.

0

Поделиться сообщением

живу в 120 км от МКАД

ключевая фраза!

Я бы тоже был доволен сервисом, если бы жил около МКАД.

А что тут недовольного - сел на машину, сам привез, сам увез. Полдня делов и новый модуль в руках

Видно что человек старается работает,а не пытается впарить глючное нерабочее устройство.

Нерабочее - конечно нет! Но вот насчет глюков я бы так однозначно не говорил... Тем более у вас 4 сообщения ;)

Пошла артиллерия поддержки однако :)

что такое модуль ВА

ВендАналитика

0

Поделиться сообщением

установил за 15 минут в аппарат,

Подскажите, пожалуйста, реально самому установить модуль, например, в Кикко Макс? Есть ли доходчивая инструкция по установке? Куда в аппарате вставить (где расположить) данный модуль?

0

Поделиться сообщением

Georgi4 Не пойму при чем здесь количество моих сообщений?Вот вы ставите модуль на аппарат.Какие продажи с этой точки?Если не секрет.Думаю стационарный модуль должен стоять в аппарате от 50 напитков в день.А если продажи у вас именно такие,то это приличный доход.Имея такую точку на вашем месте я бы вообще закрыл глаза на такие расходы как переслать туда-сюда +800 и т.д.К тому-же Артем дает эти модули для теста конечно за залог.И я бы с удовольствием тестировал бы их на своих аппаратах перед отправкой вам,и таким как вы.Но я не готов класть на беспроцентный депозит свои 7500+дорога+покушать+ и т.д. все как у вас в общем.Ваше недовольство я понимаю,хромает у него организация и взаимодействие с клиентами.Не хочу ни с кем спорить и кого-то защищать.Просто высказал свое мнение.

0

Поделиться сообщением

установил за 15 минут в аппарат,

Подскажите, пожалуйста, реально самому установить модуль, например, в Кикко Макс? Есть ли доходчивая инструкция по установке? Куда в аппарате вставить (где расположить) данный модуль?

Инструкция понятная, в максе думаю и под металлическую крышку отсека монетника влезет, я свой прикрепил внутри двери над ценниками в кикко ес6, а подключается он в разрез монетника с платой, шнуры все в комплекте.

Изменено пользователем Grinn
0

Поделиться сообщением

Коллеги! А есть проблеммы с работой системы безналичной оплаты от Emwi?

0

Поделиться сообщением

у меня работает с прошлой зимы - проблем нет. автомат саека 400.

0

Поделиться сообщением

Думаю стационарный модуль должен стоять в аппарате от 50 напитков в день

Решение назревает само собой. При таких продажах - только ВА и Саеки. И нечего экспериментами заниматься...

Имея такую точку на вашем месте я бы вообще закрыл глаза на такие расходы как переслать туда-сюда +800 и т.д

закрыть глаза на ПЯТЬ тысяч на воздух ? Да еще НЕ по своей вине ? Почему Я должен платить за ВАШИ ошибки ??

Нет господа хорошие. Давайте будем честны. Ваши модули пока - ТОЛЬКО для Москвы и Московской области. Связываться вендорам из остальной России - я бы не рекомендовал. До решения вопроса дистанционного обновления прошивки!

0

Поделиться сообщением

а подключается он в разрез монетника с платой

Т.е. с монтника все сигналы попадают на прибор, а затем заводятся на плату. И паять ничего не нужно. Следовательно, простому вендору по силам будет самостоятельно установить безо всяких косяков?

0

Поделиться сообщением

Т.е. с монтника все сигналы попадают на прибор, а затем заводятся на плату. И паять ничего не нужно. Следовательно, простому вендору по силам будет самостоятельно установить безо всяких косяков?

Да именно так.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Модули действительно продаются на условиях не понравилось - вернем деньги.

Действительно всплывали ошибки, и не удивлю, скажу что и будут еще всплывать, т.к. это техника.

При обнаружении критических ошибок в продукции возврат-доставка оплачивалась нами. Если у кого-либо еще остались модули со старой прошивкой - обратитесь, доставка туда-обратно будет оплачена нами.

Обычной почтой и поездами мы не отправляем оборудование и не будем отправлять, т.к. это часто заканчивается существенными срывами сроков, повреждением либо потерей посылки.

Обратите внимание что компания edostavka.ru выбрана после тщательного анализа. Во всякие ПЭКи дозваниваться можно целый день. А отправка DHLом раза в 3 дороже. Так что это лучшее что было найдено.

Дилерская сеть у нас отсутствует, т.к. никто из дилеров не желает работать имея скидку 10%. Все желают надбавку 40-50%. Но мы не можем себе этого позволить, т.к. тогда цены на нашу продукцию придется поднять, т.к. в настоящий момент себестоимость выпускаемой продукции занимает более 70% от цены (без учета компенсации затрат на разработку).

Прошу также относиться с пониманием, что задержка на ответы по электронной почте и другие запросы может достигать 2-4 рабочих дней. Это вполне укладывается в правила делового этикета. Нет возможности отвечать на мелкие вопросы по скайпу каждый час, это действительно так. Формулируйте вопросы четче и присылайте письмом.

Мы поставили себе задачу сделать модуль телеметрии, который будет совместим со ВСЕМИ вендинговыми аппаратами. Это большая работа. Она сильно осложняется тем, что в России очень большое разнообразие аппаратов. Поэтому если вы сталкиваетесь с какой-либо проблемой несовместимости - напишите нам подробный отчет, это нам поможет в кратчайшие сроки исправить ее.

Пользуясь случаем, сообщаю, что в настоящий момент электроника модуля Информатор EW-GSMTM3 в очередной раз перепроектирована. В декабре ожидается поступление новой серии, со следующими новыми возможностями:

- новые кнопки с приятным тактильным эффектом

- опция батарейного питания для информирования при отключении сетевого питания аппарата

- опция удаленной перезагрузки аппарата по команде на модуль

- опция сигнализации при взломе аппарата

Цена остается неизменной.

Учетчик тоже выходит новой модели, с увеличенным ресурсом аккумулятора и обновленной клавиатурой с повышенным ресурсом.

Также вскоре появится модуль безналичной оплаты "Кофепей" с расширенными функциями: суточные и месячные лимиты по картам, возможность автоматического пополнения карт, ведение лога транзакций по каждой карте на карте памяти SD/MMC.

Если вас что-то не устраивает в нашей продукции, присылайте пожелания и критику на электронную почту, все они будут рассмотрены.

Скворцов Артем, компания "ЭмВай"

Наши проекты:

www.vendgu.ru www.emwi.ru www.printozavr.ru www.emhit.com www.dexhit.com www.smhd.ru

1

Поделиться сообщением

При обнаружении критических ошибок в продукции возврат-доставка оплачивалась нами.

впервые и только ТУТ слышу такое... Вы даже не пытались об этом намекнуть

Я думаю отказ модуля работать в ЕХЕ протоколе все же является "критической" ошибкой. Хотя может я не прав...

Если вас что-то не устраивает в нашей продукции, присылайте пожелания и критику на электронную почту, все они будут рассмотрены.

Именно отсутствие ответов на почту вообще вынудило меня говорить об этом тут.

Вообщем дальше демагогию разводить смысла не вижу. Мысль высказал. Ответ получен.

Ваши модули неплохи, но все же пока их распространение по России представляет собой большую проблему для конечного потребителя.

0

Поделиться сообщением

При обнаружении критических ошибок в продукции возврат-доставка оплачивалась нами.

впервые и только ТУТ слышу такое... Вы даже не пытались об этом намекнуть

Брал я модуль полгода назад, он глючил, пересылку туда-сюда оплачивал Артем. Прошивали долго, но всё вернулось и теперь работает, даже симку мою не потеряли.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу