Перейти к содержанию

Налог на снэковый автомат


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста! У меня допустим стоит 1 кофейник, и я плачу налог по нему как розничная продажа кофе, чая и какао. Вопрос: я хочу купить снэковый автомат, как я должен платить налог по нему? Ведь это совсем другие коэффициенты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите пожалуйста! У меня допустим стоит 1 кофейник, и я плачу налог по нему как розничная продажа кофе, чая и какао. Вопрос: я хочу купить снэковый автомат, как я должен платить налог по нему? Ведь это совсем другие коэффициенты?

И снек, и кофейник, они оба ЕНВД, но дело в том что они разные по налогам. Допустим кофейник это розничная продажа кофе, чая и какао. А снек это же розница всякой там еды? Как Вы учитываете? Помогите пожалуйста, не могу разобраться!? Спасибо!

Ссылка на комментарий

налоговая считает и то и другое торговым автоматом

но если платёжка у них одна на двоих - тогда это сичитается как один автомат

и как это разные по налогам? если ЕНВД, то на торговые автоматы он один на всех - с каждого торгового автомата определенная сумма (с платёжной системы)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!

Хотя, вопрос: автоматы разные, т.е. отдельные. Когда в налоговой вопросы задавал насчет кофейника мне сказали что если кофе продаете то одно, а еда уже другое Т.Е Вы то как раздельные автоматы для налоговой представляете?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика