Alex1985

Налог на снэковый автомат

6 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста! У меня допустим стоит 1 кофейник, и я плачу налог по нему как розничная продажа кофе, чая и какао. Вопрос: я хочу купить снэковый автомат, как я должен платить налог по нему? Ведь это совсем другие коэффициенты?

0

Поделиться сообщением

ЕНВД - торговый автомат - не?

0

Поделиться сообщением

ЕНВД - торговый автомат - не?

Да, снек-автоматы - это ЕНВД.

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста! У меня допустим стоит 1 кофейник, и я плачу налог по нему как розничная продажа кофе, чая и какао. Вопрос: я хочу купить снэковый автомат, как я должен платить налог по нему? Ведь это совсем другие коэффициенты?

И снек, и кофейник, они оба ЕНВД, но дело в том что они разные по налогам. Допустим кофейник это розничная продажа кофе, чая и какао. А снек это же розница всякой там еды? Как Вы учитываете? Помогите пожалуйста, не могу разобраться!? Спасибо!

0

Поделиться сообщением

налоговая считает и то и другое торговым автоматом

но если платёжка у них одна на двоих - тогда это сичитается как один автомат

и как это разные по налогам? если ЕНВД, то на торговые автоматы он один на всех - с каждого торгового автомата определенная сумма (с платёжной системы)

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Хотя, вопрос: автоматы разные, т.е. отдельные. Когда в налоговой вопросы задавал насчет кофейника мне сказали что если кофе продаете то одно, а еда уже другое Т.Е Вы то как раздельные автоматы для налоговой представляете?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу