Перейти к содержанию

Saeco 8p - непрерывный нагрев и перезагрузки


CryingLord

Рекомендуемые сообщения

собственно клиника такая : при старте аппарата начинает все положенные процедуры

доходит до момента готовности, и сразу же срывается в повторную загрузку и так по кругу

теперь подробнее как мы к этому пришли

аппарат брал бу работал он мало, нужно было срочно затыкать нехватку на точке образовавшейся вне планово

взял у себя в городе, рабочий

месяца 2 он и отходил пока не нашел замену из 400х

и буквально за 2 дня до смены он перестал греть воду

ну тут все просто убрали предохранитель ( блямба на синем проводе ) около бойлера

проверили - вроде грел, особо не гоняли и поставили до лучших времен - все таки вид не ахти, да и проходимостей таких нет у меня.

через пол года решил расконсервировать машинку, размотал из полиэтилена, почистил, запустил.

обнаружилась проблема - грелся бойлер не переставая, в итоге давление с него вызывало течь пара/воды через крайний миксер + периодически уходил в ребут самопроизвольно.

датчика температуры в наличии не было, да и времени тоже, отложил до лучших времен, вот пока выходные и праздники решил покопаться

собрал заменил термодатчк, запустил греет, но диагноз описан в начале, ребуты и неконтролируемый нагрев

душа у меня к 8-ке и так не лежала, и сейчас не лежит

но сделать надо, в офисе 1 поставлю, давно просили, поставлю пущай кофе льет ... все польза

что начать смотреть?

собственно мысли витают по поводу платы силовой ..... чего нить такого, нет?

p/s/ вообще внутри когда 1 раз снимал крышку застыл от шока, и зерно и подтеки, и сахар сироп оп стенкам

причем все это еще и слабо оттерлось, а чать так и не оттерлось....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

добрый день! купил себе 8p. не могу настроить рецептуру напитков. сахар вообще не сыпит. может есть ,у вас готовые рецепты. буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика