Перейти к содержанию

Кисель - ингредиент для кофеавтоматов  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кисель - ингредиент для кофеавтоматов, будет ли иметь востребованность?



Рекомендуемые сообщения

Я продавал кисель, у меня что-то не пошел, а вот у Kofe-time идёт вроде не плохо, он мне его 2 года назад рекомендовал запустить, надо у него поинтересоваться.

Он расскажет, как и с чем его лучше мешать, и каким пользоваться)))  :scratch:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Kofe-time, ждём информацию, где заказывать, что и какое особенности рецептуры.

    Доброго Всем Уважаемые Форумчане !

Да года 2 тому назад действительно натолкнулся на кисель именно Дачный гранулированный в банках по 375 гр пошел на Ура но все это продолжалось месяца 2 потом завод закрыли на реконструкцию толи на смену оборудования не знаю но отмазки были разные со стороны производителя. Но потом свершилось они открылись я от жадности заказал аж 150 коробок(в коробке 24 банки по 375 гр) Но как оказалось продукт был не тот т.е состав был полностью изменен он начал отдовать вкусом марли(бинта) медицинской. Я связался с производителями этого Чудо продукта высказал им свою притензию но они мне ответили что типа у них покупают вагонами и им по...й на таких как я ,типа 150 кор это капля в море по сравнению с их заказами . В конечном итоге ели сдал им обратно но тр.расходы так и не компенсировали.После чего на прилавках магазинов и в том числе той точки где я преобритал данную продукцию я больше не встречал . На сегодняшний день пользуюсь киселем произв комп Цикорий (отсканирую упаковку выложу в тему) если честно изночально расчитывал на младш аудиторию т.е дитей но статистика показала что больше кисель предпочитают взрослые на примере АТП ТР.комп . Как и любой продукт надо разрекламировать в виде рекламных носителей .

Ведь не зря говорят Реклами двигатель торговли.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброе время суток, дорогие коллеги !

У конкурентов на азкоене есть напиток "фруктовый кисель". Попробовала, понравилось.

На выставке замучила всех поставщиков - никто даже и предположить не смог что за кисель такой и откуда они его взяли.

Облазила несколько "ашанов" и "метро", ничего подобного не нашла, а у меня на одной точке персонал уже достал, кисель им видите ли подавай.

По рассказам очевидцев, этот чудо кисель конкуренты привозят в больших пластиковых банках.

Может у кого есть предположение что это за чудо вендинговой индустрии и где его взять ??? dont_know.gif

Ссылка на комментарий

Был и у нас такой кисель,..в больших пластиковых банках,названия уже не помню,так как был у нас он три года назад и мы от него отказались,химический привкус у него был...а так тоже люди просили мы и поставили,потом жаловаться стали на вкус мы и убрали.И честно говоря продажи по нему никакие,так ради интереса кто брал...разок,потом вообще встал.Так и морс был...тоже в банках...и тоже стоял....А нужна вообще вся эта экзотика в кофейном автомате?

Ссылка на комментарий

А как назывался этот чудо кисель и где брали?

Был и у нас такой кисель,..в больших пластиковых банках,названия уже не помню,так как был у нас он три года назад и мы от него отказались,химический привкус у него был...а так тоже люди просили мы и поставили,потом жаловаться стали на вкус мы и убрали.И честно говоря продажи по нему никакие,так ради интереса кто брал...разок,потом вообще встал.Так и морс был...тоже в банках...и тоже стоял....А нужна вообще вся эта экзотика в кофейном автомате?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недавно, абсолютно случайно набрел на кисели от Валтек - http://valetek.ru/product/kisel-s-ca

Домашние пьют с удовольствием и я решил попробовать в автомате.

Очень даже понравилось.

Кисель насыщеный и очень вкусный, в меру жидкий. Моя мама такие же варит :).

Засыпан в джофемаре вместо чая, отлично размешивается и не забивает миксер.

Но на всякий случай проливаю миксер водой в конце приготовления напитка.

Порошок выглядит как чай т.е. не особо гранулирован. Неделю уже в автомате, пока не закоксовался.

Всего доступно 6 вкусов:

Яблоко

Малина

Клубника

Вишня

Черная смородина

Персик

Заказал производителю ассортимент в оптовой упаковке по 0.5 кг. Делают такие упаковки для дет. садов.

На днях получил по несколько килограмм.

Сейчас в автомат засыпал вишню. Сам пью по 5-6 стаканов в день, очень нравится.

Другие пока не засыпал, но из маленьких пакетиков (как на сайте, по 20гр.) пробовал клубнику и персик - очень достойный кисель.

Расход на 150мл стаканчик как у капучино - порядка 15 гр.

Цена у нас в рознице 288р. за килограмм - (144р. пачка)

Согласен, дороговато, но кисель и в правду достойный. К тому же, сертифицирован для детского питания.

Желающих попробовать приглашаю в наш офис в Ростове-на-Дону (адрес на сайте - см подпись)

Почти на все кисели есть подарочные пробники. Убывают со страшной силой :(

Повезем эти кисели на сочинскую выставку 4-8 апреля, заходите попробовать.

Ссылка на комментарий

Честно говоря больше эксперементировать с напитками,а особенно,с киселями,неохота.Да и спросом они не пользуются,так как всё равно выходят жидкими,в отличии от натуральных,которые по рецептуре густые...

Ссылка на комментарий

Лично я пользуюсь вот таким киселем качество отличное людям нравится пьют процентов 15 из всего ассортимента но больше всего нравится взрослым

post-4647-0-69363900-1332614316_thumb.jp

Ссылка на комментарий

3ий месяц использую кисели, и самому нравится и идет неплохо, использую гранулированый "дачный" в пластиковых банках, миксер без серпантина за 3 месяца 0 забиваний на 6 автоматах

Ссылка на комментарий

У нас основное потребление приходится на шоколадные напитки...пьют и дети и взрослые.Вот с ними и эксперементируем,добавляя разные вкусы...люди довольны,дети тоже...им даже интересно шоколад с разными вкусами попробовать...А кисели всё равно не шли,и не думаю,что будуть идти лучше чем шоколад.А чай мы поставили малиновый...у детей по потреблению на втором месте,после шоколада...Думаю чай убирать нельзя...

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

так миксер с серпантином или обычный?)и скока его пьют,в сравнении с другими напитками....на обычной точке ббез детей)

Миксер без серпантина, в джофике серпантина нету. А как пьют пока не ясно, у нас на одной точке пошел вроде, на уровне чая, хотя цена ровно в два раза больше. У клиентов по разному - одному заявили что убирайте нафиг, чай лучше (виста, взрослые, в основном женщины). Другому сказали что очень нравится, лучше чая, выручка немного поднялась (супермаркет, много персонала).

Статистики пока толком нету, тема развивается вторую неделю :scratch2:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня снимал пробу. Остался очень доволен вкусом. Вымывается из миксера отлично. Настаивается некоторое время в стакане и становится густым. Отмерил 14,5 гр.

Позже могу фото пачки выложить.

Изменено пользователем Whitewarrior
Ссылка на комментарий

Лично я пользуюсь вот таким киселем качество отличное людям нравится пьют процентов 15 из всего ассортимента но больше всего нравится взрослым

Лично (с) :bravo: убедился в качестве киселя "Kofe-time". Обслуживал как то ТА. Подходит мужчина и спрашивает: а кисель есть ? Тут я и смеканул, откуда его занесло в наши края - не ошибся. Марат - 5 баллов.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Поищите обсуждали пару лет назад, тогда не был ингридиентов, сейчас Уникум предлагает этот ингридиент. Лично моё мнение нужно пробовать и делать это с привязкой к конкретному месту.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика