Перейти к содержанию

Кисель - ингредиент для кофеавтоматов  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кисель - ингредиент для кофеавтоматов, будет ли иметь востребованность?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поищите обсуждали пару лет назад, тогда не был ингридиентов, сейчас Уникум предлагает этот ингридиент. Лично моё мнение нужно пробовать и делать это с привязкой к конкретному месту.

да именно уникум продвигает эту идею и именно для детей-"Кисель имеет детский сертификат, его можно использовать в детско - спортивных учреждениях".

а в спирале не застрянет этот кисель?)если вместо чая на саеках

уже рекомендации дают, что б каждый час промывка миксера была

Ссылка на комментарий

нуу это заморочь,почему он не растворится? его нужно 10гр написано,а чая больше......там же сахар один да крахмал.,если кто пробовал отпишитесь....как в серпантине ведет себя

Ссылка на комментарий

нуу это заморочь,почему он не растворится? его нужно 10гр написано,а чая больше......там же сахар один да крахмал.,если кто пробовал отпишитесь....как в серпантине ведет себя

и как на вкус, тоже хотелось бы узнать, мож не вкусный!?

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

я незнаю как на вкус,Я у себя покупал в магазине кисель,проверял вместокаппучиноЮ у меня густой кисель вкусный получился)))))но пенка была не симпатичная,может остатки каппучино были.нуу и больше я не пробовал.

Ссылка на комментарий

nikkk, прежде чем радоватся сертификату для детских учреждений уточните позицию Роспотребнадзора по такому способу приготовления киселя для детей, не исмключено что узнаете нечно новое что остудит пыл.

Ссылка на комментарий

приготовление киселя в автоматическом режиме гораздо качественней и гигиеничней, чем например тетя Нюра в столовой, если вы про это

Ссылка на комментарий

а я бы своим детям не купил киселя из автомата...

а где бы или из чего

просто интересно

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

а я бы своим детям не купил киселя из автомата...

из своего автомата купил бы) Я думаю менее вредный он чем растворимый чай

правда! есть чем сравнивать- чай из порошка.
Ссылка на комментарий

nikkk, про качество попробуйте в Роспотребнадзоре обяснить и они вам обяснят свою позицию, смысл то нас убеждать, мы тут все за то что из автоматов всё самое вкусное, полезное и безвредное, самое безопасное и продвинутое. Но разговаривать после установки автомата в Школе будете не с нами а с Роспотребнадзором буквально через 2-3 дня когда кто то из родителей сообщит туда. Попробуйте интересен ваш опыт будет.

Ссылка на комментарий

nikkk, про качество попробуйте в Роспотребнадзоре обяснить и они вам обяснят свою позицию, смысл то нас убеждать, мы тут все за то что из автоматов всё самое вкусное, полезное и безвредное, самое безопасное и продвинутое. Но разговаривать после установки автомата в Школе будете не с нами а с Роспотребнадзором буквально через 2-3 дня когда кто то из родителей сообщит туда. Попробуйте интересен ваш опыт будет.

господин товарищ барин, я вот лично хотел в нескольких автоматах попробовать за место чая, для эксперимента, повысятся ли продажи и так самому интересно на вкус как...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Почему обязательно в этой компании? Производитель предлагает всем желающим, эту достаточно качественную продукцию. Мы у себя проводили тесты... вкусно и недорого! :thumbs_up:

Кисель с витаминами для кофе-машин.docx

post-6364-0-73068800-1353406641_thumb.gi

Ссылка на комментарий

Почему обязательно в этой компании? Производитель предлагает всем желающим, эту достаточно качественную продукцию. Мы у себя проводили тесты... вкусно и недорого! :thumbs_up:

Пробники пришлёте?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика