tariel86

Мужики, помогите разобраться с Discount.

8 сообщений в этой теме

Привет всем. Помогите новичку с Bianchi Sprint. На одной точке хочу поставить такой автоматик и сделать для работников цена в половину меньше, а для остальных клиентов обычные. Так вот не могу разобраться в инструкции. Выставить по промежуткам времени разные цены никак (на моем нет такой функции). Зато есть Discount, но совсем не понять что так к чему. Нужно выстаить какое то значение от 000.00 до 655.35 :ops: :ops: :ops:

Кажись разобрался. Вообщем не светит мне сделать разные цены в разное время суток. Нужен специальный доп. счетчик. Кто знает где и почем можно прикупить?

0

Поделиться сообщением

Микросхема такая была описана на форуме, но вот не помню что-то, чтобы она давала возможность делать разные цены в разное время на Бьянках. В Бьянках это обычно реализуют через картридер, жетоны. На "больших", в слэйве со снэком можно некоторое количество напитков сделать с набором по коду, соответственно и другую цену назначить.

0

Поделиться сообщением

здравствуйте! "чип-клок" можно приобрести у нас и установить в плату автомата, он активизирует ту часть настроек в меню, которая позволяет делать временные скидки на напитки, только автомат желательно полностью руссифицировать.

0

Поделиться сообщением

Попутно вопрос. Будет ли с чип-клоком в статистике отображаться какая-либо привязка ко времени?

0

Поделиться сообщением

Попутно вопрос. Будет ли с чип-клоком в статистике отображаться какая-либо привязка ко времени?

:yes: обязательно! http://www.bvm-rus.ru/news.html

Изменено пользователем bvm-rus
0

Поделиться сообщением

Спасибо. Буду думать

0

Поделиться сообщением

На 951 и 952 для корректной работы описанных функций не нужно прошивку на автоматах менять?

0

Поделиться сообщением

возможно, а какая версия сейчас?

Изменено пользователем bvm-rus
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу