Перейти к содержанию

ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ


Гость Azazel

Рекомендуемые сообщения

как назначать линии в прайсхолдинге. и вообще как правильно проводить настройку.

Монетник какой? Мей наверное?

мне хотелось бы отключить показ в монетнике и выставить отображение из автомата чтобы перерисовки этой не было.

Так не будет, нужно обязательно указать, что бы цены отображались на дисплее аппарата.

так вот цены выставляются в prices, а назначаются на кнопки в price-selection

Так же и в PH, только к номеру кнопки привязывается не номер цены из аппарата, а номер прайс-линии из монетника.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

входите в меню программирования с кодом 00002, находите раздел цен, выбираете порядковый номер напитка и изменяйте на здоровье, перезагружаете автомат и всё

Чтобы аппарат принимал 100 р-е купюры нужно включить дип переключатели на купюрнике и выставить сумму максимального кредита. С дипами разобрался, а как сумму поставить? В том же меню искать где и цены на напитки?

Ссылка на комментарий

В меню "платёжные системы" или "системы платежей" - как то так оно называется, никак не запомню. После подтверждения протокола, идут последующие настройки относящиеся к монетнику.

Ссылка на комментарий

В меню "платёжные системы" или "системы платежей"  - как то так оно называется, никак не запомню. После подтверждения протокола, идут последующие настройки относящиеся к монетнику.

как бы поподробнее узнать. Что значит подтверждение протокола? и настройки монетника какие именно?

Ссылка на комментарий

как бы поподробнее узнать. Что значит подтверждение протокола? и настройки монетника какие именно?

Прочитать наконец инструкцию. :yes:
Ссылка на комментарий

как бы поподробнее узнать. Что значит подтверждение протокола? и настройки монетника какие именно?

А можно на вопрос вопросом?

У кого преобретался аппарат?

Ссылка на комментарий

А можно на вопрос вопросом?

У кого преобретался аппарат?

у знакомого купил, он естественно не знает как настраивается. вот пытаюсь запустить.

Ссылка на комментарий

Я почему про прайсхолдинг спросил, просто был косяк с подключением безналички NAYAX + MEI + Cashcode. Вся связка по уму нормально завелась только в MDB. Это косяк бьянки. причем в MDB долго думали почему блокировался кэшкод. В итоге как оказалось без софта winbianchi через меню ничерта не сделать. В настройках MDB есть скрытый параметр BILLNOTE RELOAD. Так вот если этот параметр включен то жди беды. После отключения связка из всех трех платежек завелась.

В прайсхолдинге держать конечно интереснее, но в автомате в этом протоколе опять не хватает параметра price-timeout или credit-timeout в общем авторизация не успевает пройти и происходит облом при продаже через безналичку. буду дальше рыть. пака завел в mdb

Ссылка на комментарий

Ну не знаю - не знаю... с NRI C-2 такого вроде не наблюдается, всё по обычной схеме, в меню монетника выставляем настройки Прайс-Холдинга, и в аппарате, в меню "платёжная система" так же ставится П-Х. С Coinco раньше тоже вроде не было проблем, правда одно время приходилось ставить вместо первого 0, в ценах на аппарате (именно в меню Цены) цифру 9. К слову сказать при дес.точке 0 и базовой еденице 1, на Coinco.

Ссылка на комментарий

Так с MEI тоже все по обычной и все как написал. В прайсхолдинге просто была проблема с безналичкой. С MDB тоже свои тонкости.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста порядочность на Lei 400. 12 кнопок.

1- Сахар

2-?

3...? и т.д. ?

Не могу найти ни где..

1,2 - Сахар

3 - напиток_1

и тд.

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста порядочность на Lei 400. 12 кнопок.

1- Сахар

2-?

3...? и т.д. ?

Не могу найти ни где..

В инструкции есть. Уже выкладывал http://infovend.ru/forum/topic/1435/page__st__80#entry234322

Ссылка на комментарий

входите в меню программирования с кодом 00002, находите раздел цен, выбираете порядковый номер напитка и изменяйте на здоровье, перезагружаете автомат и всё

Подскажите как поменять цены на bvm 676?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! По случаю приобрел несколько точек с местами и 2-е из них bianchi 952 и 972.

С bianchi никогда дело не имел. Решил поменять цены на 972-Ом. Так вот, начал искать инструкцию, а там шняга какая то везде написана про winbianchi. Опишите пожалуйста по этапно, как цены меняются.

Да и еще один момент: где бирки вытаскиваются? Нашел только по монетчиком место где можно их вытащить и то правый ряд...

Изменено пользователем leonidos
Ссылка на комментарий

По установке цен в FAQ (там правда для LEI-400, но всё равно принцип одинаковый), а по установке бирок.... только после того как вынуть всю кнопочную панель.

Ссылка на комментарий

только после того как вынуть всю кнопочную панель

самый ад!!!год почти не могу себя заставить поменять местами бирки сахар "+" с сахаром "-" :)))))) народ уже привык

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А как она вынимается? Тупо кнопки отверткой выковыривать?

Вот на этих видюхах все актуально?

довыламывали походу кнопки мы. техник сейчас звонил, говорит те кнопки, которые мы с бычьим рылом пытались откавырять (эспрессо, дв.эсперссо 3 ряд кнопок) не работают.

Ссылка на комментарий

Вот на этих видюхах все актуально?

Вообщем да. Но это программирование, а не замена бирок.

А как она вынимается? Тупо кнопки отверткой выковыривать?

Снимаете монетник и железную панель, на которой он висит. Затем снимаете всю панель с кнопками. Меняете бирки и ставите всё обратно.

Ссылка на комментарий

убираем монетник, убираем металическую пластину за монетником, откручиваем 4 гайки, отсоединяем шлейф, вытаскиваем кнопочную панель, скачиваем макет ценников на форуме, меняем цены, распечатываем, вырезаем , вставляем под кнопки, только так, что бы в пазике держались плотно иначе вылезут через 4 дня

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика