Гость Azazel

ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ

176 сообщений в этой теме

или может у вас стоит в настройках-все по цене 1 кнопки?

0

Поделиться сообщением

Перевод в МДБ не повлечёт за собой каких-то дополнительных перенастроек? Просто переключаю протокол через меню автомата и всё?

1. Платёжку надо будет подсоединить по МДБ - провод от купюрника в гнездо МДБ; монетник к ответвлению этого провода

2. В аппарате настроить протокол МДБ и цены (ну, или перепроверить, раз уже настраивали)

0

Поделиться сообщением

Кажется я всё понял. Утром пойду делать под МДБ.

0

Поделиться сообщением

Утром пойду делать под МДБ.

Удачи!!!

0

Поделиться сообщением

Чушь какая-то. Стоял прайс-холдинг, переключил в МДБ, а позже и в ЕХЕ. В обоих режимах кофейник выдает ошибку кофегруппы и выдачи стакана. При его включении-выключении не происходит полного оборота пресса и руки. пришлось вернуть прайс-холдинг.

Сделал всё через монетник. не такая уж и проблема.

0

Поделиться сообщением

Привет всем, скиньте кому не трудно ценники на бианчи антарес на themacro@mail.ru, заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

прошу помочь господа знатоки (лучше конечно пошагово если это вас не затруднит) как поменять или настроить цены на автомате 951 модели. заранее благодарен. p.s. в инструкции я почему то ничего не нашёл ил не понял.

0

Поделиться сообщением

в инструкции я почему то ничего не нашёл ил не понял.

Наверно просто не понял. :whistle:

В режиме программирования заходишь в Price и вбиваешь все нужные цены. Затем в Price selection задаёшь кнопкам цены из забитых в Price.

Учти, что напитки обычно начинаются с кнопки №5 и считаются слева направо. :yes:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как поменять ценники на Lei 400, имеются ввиду бумажные надписи. Просто выдернуть пластик отверткой с первого раза не получилось :) Видимо, это ошибочный ход.... А за ценниками привинчено куча всего - монетник, купюрник и т.д. Неужели нужно все это разбирать?

0

Поделиться сообщением

Неужели нужно все это разбирать?

Ну канешна... только осторожно, провода не порвите. Там всего столько наворочено.

0

Поделиться сообщением

Конечно, и еще, это надо будет обратно все правильно собрать согласно инструкции :rtfm:

0

Поделиться сообщением

Мои ценники.docОтсоединил один шлейф от монетоприёмника, вытащил его из пазов (предварительно сняв желобок для монет) и положил на верх автомата. Открутил пластину за которой устанавливаются ценники и всё. Ценники красивые прилагаю.
2

Поделиться сообщением

отличные бирки! только почему жёлтый цвет? :)

0

Поделиться сообщением

отличные бирки! только почему жёлтый цвет? :)

Ценники чередуются белый с чёрным. Но а с чёрным лучше всего сочетается жёлтый.

0

Поделиться сообщением

отличные бирки!

Поддерживаю! Тоже очень понравились. Только вот то, что одни чёрные, а другие белые, по-моему не есть гуд. Лучше бы все в одинаковых тонах. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

ценники отпад! очень профессионально сделано =) прям как я и хотел, с картинками!

вот кстати мои:tsenniki_bianchi_НАШИ_копия в пдф.pdf (обрезать по белой линии). для любителей попроще, но по цвету с черно-бело-зеленым автоматом сочетаются.

1

Поделиться сообщением

я ваши ценники использовал, получилось красиво, только переделал все в чёрный цвет! Каму надо отправлю

0

Поделиться сообщением

я ваши ценники использовал, получилось красиво, только переделал все в чёрный цвет! Каму надо отправлю

Напитки свои подставите!

Мои ценники готточно.doc

3

Поделиться сообщением

Предлагаю делиться красивыми ценниками на автоматы бианчи, вернусь с отдыха, вложу свои

Изменено пользователем new-wend
0

Поделиться сообщением

Красивые наклейки бы в виде инструкции или инструкция в виде наклеек)))

0

Поделиться сообщением

Подскажите как выставить свои цены? Нигде не могу найти инструкцию. В офисе сломался старый, привезли Bianchi 921 ES а цены на 5-10руб дороже. Народ привык к старым ценам и бунтует :) Подскажите кто в курсе или дайте ссылку Буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением

Где то на форуме писали как выставлять.

Просто лень искать и скидывать тебе ссылку.

0

Поделиться сообщением

Просто лень искать и скидывать тебе ссылку.

А писать сообщение не лень было? :)

Подскажите как выставить свои цены? Нигде не могу найти инструкцию. В офисе сломался старый, привезли Bianchi 921 ES а цены на 5-10руб дороже.

Не знаю как в 921, а в 95Х, 97Х надо зайти в меню под кодом 00002.

Цены выставляются в двух пунктах:

В пункте ЦЕНЫ(Prices) выставляются возможные цифровые значения цен, обычно с шагом в 1 или 5 руб.

В пункте ЦЕНЫ-КНОПКИ (Price-Selection) назначается для каждой кнопки необходимая цена.

0

Поделиться сообщением

А писать сообщение не лень было? :)

Не знаю как в 921, а в 95Х, 97Х надо зайти в меню под кодом 00002.

Цены выставляются в двух пунктах:

В пункте ЦЕНЫ(Prices) выставляются возможные цифровые значения цен, обычно с шагом в 1 или 5 руб.

В пункте ЦЕНЫ-КНОПКИ (Price-Selection) назначается для каждой кнопки необходимая цена.

Большое спасибо, что откликнулись, но информации мало :( Зайти в меню под кодом 00002, звучит вроде просто, но как и откуда зайти? :) Внутри аппарата есть 1 плата (видать материнка) с двумя кнопками 1).(правая) SERVICE-SERVIZIO. 2) (левая) WASHING-LAVAJJIO. Этими кнопками войти в меню под кодом 00002? Есть еще монетник со всякими кнопками, но мне кажется он не имеет к этому отношения. Желательно больше инфы, не обязательно пошаговое, просто основные действия. Выручайте кто может, без кофе, активность сотрудников упало на 30% :))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop