Перейти к содержанию

ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ


Гость Azazel

Рекомендуемые сообщения

Внутри аппарата есть 1 плата (видать материнка) с двумя кнопками 1).(правая) SERVICE-SERVIZIO. 2) (левая) WASHING-LAVAJJIO.

Еще д.б. на этой плате маленькая красненькая, вот эта и есть вход в меню. Потом кнопками выбора напитков ввести код
Ссылка на комментарий

Еще д.б. на этой плате маленькая красненькая, вот эта и есть вход в меню. Потом кнопками выбора напитков ввести код

AlVaRo Не могли бы вы написать мне Gvelivit@Yandex.ru Хотелось бы лично пообщаться.

Изменено пользователем Gvelivit
Ссылка на комментарий

Конечно! У меня же масса свободного времени!

Извините, но для личного общения у меня у меня все вакантные места заняты.

Ссылка на комментарий

Меню на автоматах везде одинаковое. Скачать любую и посмотри как выставлять.

Мне хватило 15 мин. разобраться как выставлять и 5 мин чтоб найти подобные темы. Цените хоть немного чужое время и учитесь сами искать нужную информацию.

Ссылка на комментарий

А мне васины понравились ценники! И редактировать легко- в ворде! Давно хотела поменять, хотя мне в Сибе нормальные сделали- на зелено-черном фоне белые буквы...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Имеется комбинированный аппарат Bianchi Pegaso/Vega 600, встал вопрос о изменении цен на снеки. Монетоприемник NRI.

Возможно ли это сделать локально на автомате без стороннего ПО и как?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,подскажите как установить цены на Bianchi lei 400,после устоновки цен некоторые напитки продаютца бесплатно.В чём причина,подскажите,очень надо.

Ссылка на комментарий

если инструкция не помогает, обращайтесь к продавцу за обучением, а так, входите в меню 00002, находите пункт "цены" и меняйте, советую проверить пункт "всё по одной цене", возможно там стоит "да"

Ссылка на комментарий

нажимаете маленькую красную кнопку в плате на двери автомата, вводите код 00002, выбираете в меню пункт изменения цен, устанавливаете новые цены на каждую ячейку, можно найти на форуме инструкцию это совсем не сложно, пригодится! http://infovend.ru/forum/topic/16466/

Изменено пользователем bvm-rus
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

нажимаете маленькую красную кнопку в плате на двери автомата, вводите код 00002, выбираете в меню пункт изменения цен, устанавливаете новые цены на каждую ячейку, можно найти на форуме инструкцию это совсем не сложно, пригодится! http://infovend.ru/forum/topic/16466/

Спасибо за ответ. Но дело все в том, что не все так гладко (то-ли я дурал, то-ли лыжи не едут), по порядку:

Код 00002 не принимается, либо 00000 (в нем нет пункта price) или 00001 (здесь пункт price есть).

Набрав 00001 и выбрав price он выдает варианты 30 пунктов с совершенно не ясно откуда взятыми суммами, на что возникает вопрос, как определить зависимость этих пунктов к конкретным ячейкам автомата (vega 600) и кнопкам кофейника?

Если возможно, то поэтапно объясните порядок моих действий в данный ситуации.

Заранее благодарю!

post-23099-0-70350700-1390266699_thumb.j

post-23099-0-14919100-1390266701_thumb.j

post-23099-0-64507400-1390266702_thumb.j

post-23099-0-96681100-1390266703_thumb.j

post-23099-0-32204500-1390266705_thumb.j

post-23099-0-75565000-1390266706_thumb.j

post-23099-0-26768500-1390266708_thumb.j

post-23099-0-74751500-1390266709_thumb.j

Ссылка на комментарий

Если возможно, то поэтапно объясните порядок моих действий в данный ситуации

А инструкцию почитать или по форуму поиском пройтись - религия не позволяет?

Если кратко, то в Меню "цены" устанавливаются возможные варианты выбора цены.

В меню "цены-кнопки" кнопкам назначаются цены из назначенных в предыдущем пункте вариантов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А инструкцию почитать или по форуму поиском пройтись - религия не позволяет?

Если кратко, то в Меню "цены" устанавливаются возможные варианты выбора цены.

В меню "цены-кнопки" кнопкам назначаются цены из назначенных в предыдущем пункте вариантов.

Спасибо, помогло! =)

Ссылка на комментарий

Друзья а где взять дозировочные листы под ваши ценники на bianchi lei400, скиньте пожалуйста, заранее спасибо.

Добрый день!

Лист во вложении.

Но самое главное понять, как всё это настраивать. Для ингредиентов разных производителей и настройки тоже будут разными, у меня для ICS.

доз. лист.xls

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто выложил ценники в общий доступ! Очень выручили саековода, который помогает настроить Lei 400. Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Лист во вложении.

Но самое главное понять, как всё это настраивать. Для ингредиентов разных производителей и настройки тоже будут разными, у меня для ICS.

Лист перепроверь У тебя дозировка горячего шоколада идентична Двойному горячему шоколаду :rtfm:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста как поменять цены на Bianchi 952. Достался аппарат с ценами от 10 до 18 руб, сейчас они не очень актуальны, а как поменять не могу понять. Если можно опишите подробнее. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Неужели ни кто не менял??? Инструкция для 952 и 972 я понял что одинаковая. Скачал от сюда для 972-го, но или она на самом деле не подходит или я что то не правильно делаю...

Изменено пользователем Артем64
Ссылка на комментарий

входите в меню программирования с кодом 00002, находите раздел цен, выбираете порядковый номер напитка и изменяйте на здоровье, перезагружаете автомат и всё

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

входите в меню программирования с кодом 00002, находите раздел цен, выбираете порядковый номер напитка и изменяйте на здоровье, перезагружаете автомат и всё

Спасибо большое!, слава богу кто то откликнулся))) Моя ошибка что я с кодом 00000 заходил, сегодня попробую. Изменить сумму максимального кредита тоже в этом разделе можно? Сейчас 50 рублей стоит, хочу 100 сделать.

Изменено пользователем Артем64
Ссылка на комментарий

не все так просто. там два меню.

prices и prise-selection

так вот цены выставляются в prices, а назначаются на кнопки в price-selection.

@bvm-rus, Илья, встречный вопрос, как назначать линии в прайсхолдинге. и вообще как правильно проводить настройку. Я конечно методом тыка сделал, но в настройках протокола не понятны пункты прайслиста что это? далее при нажатии на кнопки цену показывает 0, пока не включишь в монетнике опцию "показывать цену". тогда видно как при нажатии сначала 0 пишет, а потом уже ту что задано в прайсовой линии монетника. мне хотелось бы отключить показ в монетнике и выставить отображение из автомата чтобы перерисовки этой не было.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика