Перейти к содержанию

ЦЕНЫ (настройка) и ЦЕННИКИ


Гость Azazel

Рекомендуемые сообщения

это я видел, он показывает тубы, но не сбрасывает монеты. Дальше нажимать по монетнике или как?)

 

и еще вопрос по десятичной точке base coin value в курензе блу на лейке 400 должен выглядеть как 0010 ??

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

как 01.00

это я видел, он показывает тубы, но не сбрасывает монеты. Дальше нажимать по монетнике или как?)

Ну так может в режиме отображения туб нам кнопка №3 поможет.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Спасибо за ценники! Мне все же больше нравятся ценники, предложенные Сибой при покупке аппаратов. Зелененькие - вроде простенько, но при этом они хорошо читаемы.

 

П.С. На черных ценниках, представленных выше, когда увидел цену напитков - сначала не понял - в чем бизнес))  (там по 16-17 рублей напитки) Но потом увидел, что это 2013 год был :D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Цены с зерном.doc


Делал сам на всех бьянках у меня такие

Цены с зерном.doc

Изменено пользователем Человек из стали
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

attachicon.gifЦены с зерном.doc

Делал сам на всех бьянках у меня такие

 

 

ну хз..как то не впечатлили бирки) что нибудь поярче делай!)

Ссылка на комментарий

 

attachicon.gifЦены с зерном.doc

Делал сам на всех бьянках у меня такие

 

 

ну хз..как то не впечатлили бирки) что нибудь поярче делай!)

 

 

 

attachicon.gifЦены с зерном.doc

Делал сам на всех бьянках у меня такие

 

 

ну хз..как то не впечатлили бирки) что нибудь поярче делай!)

 

Да как то  не до этого этого пока , а про тускло может яркость на мониторе добавить ? потому что по сравнению с теми которыми приходили ко мне  аппараты лучший вариант  имею в виду стандартные зеленные и черные

 

Изменено пользователем Человек из стали
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочу подключить Bianchi 951 по Прайс-Холдингу (МЕЙ 7900 и КАШКОД 2019). Не получается привязать цены от монетника к автомату. ТА в меню цена-кнопки берет цены из автомата из меню цены.

Ссылка на комментарий
В 23 апреля 2015 г. в 20:32, Holland и Holland сказал:

Ну так может в режиме отображения туб нам кнопка №3 поможет

Пробовал как то разгрузить монетник выше указанным способом, сервис -> 11 кнопка-> 3 кнопка, но почему то ничего не вышло, вернее после нажатия кнопки 3 аппарат переходил в режим полного теста (выдача любого напитка). Может я конечно что то не понял, но в итоге разгружал монетник следующим способом: сервис-> 11 кнопка-> и на монетнике зажимал кнопку тубы с монетами пока она не опустошалась до 0, и так по каждой тубе. Аппарат корректно отображал опустошение туб. Монетники currenza blue и aeterna. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте коллеги. Помогите новичку советом . Купил бу автомат, пытаюсь привязать цены к кнопкам, но столкнулся с проблемой: при привязке меню выдаёт номера кнопок  по порядку 61, 64, 77 и тд. Но ведь, как понимаю у автомата их всего 11 без учета сахара плюс и минус.  Запутался куда эти цены привязывать. И ещё странная штука, при проверке в режиме продаж, не закидывая деньги, нажимал для проверки кнопки напитков, так вот где нормально цены, где не доступно, где сахар. В общем полный хаус. Извините заранее, если Вам покажется моя проблема смешной. Заранее благодарен. На стареньком 952 все получилось, но там протокол mdb, а здесь exe, может в этом проблема, настраивал через автомат

Изменено пользователем Валерий к
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане ! Нужна Ваша помощь ! Купил 3 Bianchi 952, состояние идеальное, но 2 из них вытворяют один фокус. Так вот, при добавлении сахара, цена на напиток на одном аппарате становится 50, а на другом 80. Покупатели уже достали названивать и реветь. Что делать, почему при добавлении сахара меняется цена ??? За ранее благодарен !

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказки, в выходные посмотрю. А вот еще один вопрос. В одном из автоматов капает из шланчика, который идет из бокса, в котором видимо вся кухня делается, за неделю пол ведра накапывает. Что делать ? В чем поломка ? За ранее благодарен !!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика