Перейти к содержанию

Открыть прием 100 руб на Колибри


Lifeline100

Рекомендуемые сообщения

Имеем Colibri C5 в Rev. 1.0 MDB EST

Монетник NRI - G46 (MDB) с точкой и купюрник Аврора GPT (принимает 10 и 50 руб).

На автомате дес. точка 2, базовая ед. 1, максимальный кредит 50

Хочу избавится от авроры и поставить ICT 7 с приемом 10,50 и 100 руб.

При этом на автомате в настоящее время максимальный кредит выставляется только 99.99

Если я правильно понимаю, я должен

1. Купить ICT-7 в MDB с точкой. (на купюрнике прошивается точка 1 или 2 или это должен быть просто "купюрник с точкой"

2. Выставить на автомате дес. точку 1

3. Выставить на автомате макс. кредит 100.0 и макс сдачу 100.0

Нужно ли что-то делать с монетником? Кстати, возможно придется его менять. Если так, то мне нужно бырать монетник в MDB или можно мультипротокольный? Он также должен быть с точкой?

Прошу прощения за "миллион глупых" вопросов, но пока еще я никак не разберусь с дес. точкой и ее значением в различных конфигурациях.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Если хотите ставить ICT, то на нём можно менять Д.Т. путём перевода 1-го дипсвича под передней крышкой в другое положение (при условии, что прошивка 716RUS и позже), на аппарате так же можно поменять Д.Т., остаётся монетник - на нём можно поменять Д.Т. только перепрошивкой.

Да ... Лучше в таком случае использовать Д.Т. 0.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Таким образом я должен

1. Перепрошить монетник на д.т. 0

2. купить ICT7 с прошивкой 716RUS и позже и выставить на нем д.т 0 дипсвичем

3. Выставить д.т. на автомате 0, кредит 100.00 и сдачу 100.00

Все верно? Спасибо за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика