Перейти к содержанию

CoinCo 6000 всё что про него известно, поделитесь!


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Модель CoinCo 6000 на 6 трубок попалась на глаза около года назад. но до сих пор широкого применения данной модели не наблюдается. Если у кого то есть опыт работы с данной моделью, то поделитесь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересная игрушка;принципиально новый механизм выдачи монет, определение наполнения монетных туб ультразвуковыми датчиками (типа эхолот), думаю что в это случае не будет сбоя счётчиков монет. Читабельный а не символьный дисплей тоже превносит некоторые удобства в программировании. Ну и само собой шесть туб под монеты (сумма загрузки увеличена). :dont_know:

Ссылка на комментарий

Вот оолько не понятно одно этим фоткам сделанным в МСК уже полтора года а о продаже этих монетников особо не слышно, тем более учитывая тот факт что цена должна быть символично выше модели Глобл 2

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Ну нам ведь всем приятно покупать новые Глобалы 2 за 14 700 в ПТА, вот и задайте им вопрос: сколько будут стоить новые Гардианы? Думаю ответ на этот вопрос всё и объяснит...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Помогите.

Нужна инструкция для монетника Coinco Guardian-6000XL на русском языке.

с 100 рублей сдает 5 ти рублевыми монетами

Скиньте на почту makep@mail.ru.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Если мне не изменяет память (а она мне может изменять :D ) выдача сдачи сначала мелкими монетами а потом большими на моем аппарате настраивалось в самом аппарате .

Инструкция Cristallo-400  страница 36  п. 2.4.5. Альт.сдача .  При значении ДА выдает сдачу по какому то хитрому алгоритму.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика