temka174

Почему может выключаться автомат?

10 сообщений в этой теме

Приготовил напиток все ок,готовит следующий только начал и все взял выключился,открытие и включение через ключ не помогает,пересовываешь в другую дырку розетки бац включился(двойная розетка)потом и на ней иногда выключается включаешь в первую работает потом снова выкл.В чем может быть причина?не думаю все таки что в розетке она ведь либо работает либо нет тем более до этого год работала не было такого.

0

Поделиться сообщением

Чтобы определить, что у Вас дурит: розетка, вилка, аппарат, Эл. щиток (откуда идет питание), возьмите либо тестер (вольтметр), либо тупо зарядное устройство. Вам осталось поймать момент когда пропадет напряжение на аппарате. Если в момент когда отключился аппарат, зарядное устройство работает(горит светодиод или тестер показывает напряжение, у Вас же двойная розетка) значит причина в самом аппарате. А если аппарат и зарядка вырубились вместе, значит, либо розетка, либо эл. щиток.

0

Поделиться сообщением

.

А если аппарат и зарядка вырубились вместе, значит, либо розетка, либо эл. щиток

Если защита срабатывает, то и аппарат припряжется.... Пробой на корпус - мест море, но все с водой...

0

Поделиться сообщением

.

А если аппарат и зарядка вырубились вместе, значит, либо розетка, либо эл. щиток

Если защита срабатывает, то и аппарат припряжется.... Пробой на корпус - мест море, но все с водой...

Про защиту ни слова не пишет.
0

Поделиться сообщением

Ну дык это не значит что она не срабатывает. Он пишет что автомат вырубается и ВКЛ/ВЫКЛ не помогает.... Вода попадает, замыкает, испаряется - трабл исчез....

0

Поделиться сообщением

Хоттабыч, я так понял, что дискуссия у нас с тобой будет. Пусть temka174 , что нибудь напишет.

Я извиняюсь, что на ТЫ.

0

Поделиться сообщением

Автомат КИКО ЕС-6

Спасибо.там как бывает когда он выклучается ниче не помогает откроешь автомат переткнешь в другую розетку закроешь и чудо все работает,приезжаю через неделю все работает просто думаю вдруг он сам выключается и включается через какое то время.Просто стали пить меньше стаканов примерно в два раза,объяснить это ничем не могу.Возможно из-за того что он переодически выключается.Думаю надо бабушку вахтершу попросить пусть поглядывает работает или нет автомат.Два раза видел сам что выключался он в момент приготовления напитка.Пока мной предприняты меры открутил место крепрелия кабеля к автомату и подтянул все болтики крепящие клемы кабеля и переставил автомат на см 30 выровнял по уровню.Приготовил 4 стакана сразу один за другим все ок и домой поехал.Будем ждать и следить.

Да надо попровбывать одновременно во вторую розетку воткнуть зарядник от телеф.в момент выключения и глянуть есть ли сигнал зарядника.

0

Поделиться сообщением

а таймер вкл/выкл - точно не активирован? Может там тоже глюкнуло, он теперь по расписанию включается

0

Поделиться сообщением

Так в ЕС6 есть функция (забыл как называется), но суть её в том что по заданному времени ТА сам выключается и включается тоже в определённое время. Данную функцию можно выставить на все 7 дней недели. Посмотри, может у тебя ваыставленно время на отключение ТА и включение? в руководстве ЕС6 там точно это всё описано. называется вроде как "Энергосбережение". если в данном пункте увидешь какие либо цыфры, то переводи всё на НУЛИ. и тогда ТА не будет сам вырубаться.

0

Поделиться сообщением

Гляну ну думаю что ничего там не стоит я инициализацию делал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу