Перейти к содержанию

Почему может выключаться автомат?


temka174

Рекомендуемые сообщения

Приготовил напиток все ок,готовит следующий только начал и все взял выключился,открытие и включение через ключ не помогает,пересовываешь в другую дырку розетки бац включился(двойная розетка)потом и на ней иногда выключается включаешь в первую работает потом снова выкл.В чем может быть причина?не думаю все таки что в розетке она ведь либо работает либо нет тем более до этого год работала не было такого.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Чтобы определить, что у Вас дурит: розетка, вилка, аппарат, Эл. щиток (откуда идет питание), возьмите либо тестер (вольтметр), либо тупо зарядное устройство. Вам осталось поймать момент когда пропадет напряжение на аппарате. Если в момент когда отключился аппарат, зарядное устройство работает(горит светодиод или тестер показывает напряжение, у Вас же двойная розетка) значит причина в самом аппарате. А если аппарат и зарядка вырубились вместе, значит, либо розетка, либо эл. щиток.

Ссылка на комментарий

.

А если аппарат и зарядка вырубились вместе, значит, либо розетка, либо эл. щиток

Если защита срабатывает, то и аппарат припряжется.... Пробой на корпус - мест море, но все с водой...

Ссылка на комментарий

.

А если аппарат и зарядка вырубились вместе, значит, либо розетка, либо эл. щиток

Если защита срабатывает, то и аппарат припряжется.... Пробой на корпус - мест море, но все с водой...

Про защиту ни слова не пишет.
Ссылка на комментарий

Ну дык это не значит что она не срабатывает. Он пишет что автомат вырубается и ВКЛ/ВЫКЛ не помогает.... Вода попадает, замыкает, испаряется - трабл исчез....

Ссылка на комментарий

Автомат КИКО ЕС-6

Спасибо.там как бывает когда он выклучается ниче не помогает откроешь автомат переткнешь в другую розетку закроешь и чудо все работает,приезжаю через неделю все работает просто думаю вдруг он сам выключается и включается через какое то время.Просто стали пить меньше стаканов примерно в два раза,объяснить это ничем не могу.Возможно из-за того что он переодически выключается.Думаю надо бабушку вахтершу попросить пусть поглядывает работает или нет автомат.Два раза видел сам что выключался он в момент приготовления напитка.Пока мной предприняты меры открутил место крепрелия кабеля к автомату и подтянул все болтики крепящие клемы кабеля и переставил автомат на см 30 выровнял по уровню.Приготовил 4 стакана сразу один за другим все ок и домой поехал.Будем ждать и следить.

Да надо попровбывать одновременно во вторую розетку воткнуть зарядник от телеф.в момент выключения и глянуть есть ли сигнал зарядника.

Ссылка на комментарий

Так в ЕС6 есть функция (забыл как называется), но суть её в том что по заданному времени ТА сам выключается и включается тоже в определённое время. Данную функцию можно выставить на все 7 дней недели. Посмотри, может у тебя ваыставленно время на отключение ТА и включение? в руководстве ЕС6 там точно это всё описано. называется вроде как "Энергосбережение". если в данном пункте увидешь какие либо цыфры, то переводи всё на НУЛИ. и тогда ТА не будет сам вырубаться.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика