Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уже в нескольких ТЦ видел почтоматы!

оказывается это уже целая развитая структура экспресс-доставки!

www.logibox.ru

http://infovend.ru/2...omatyi-ot-qiwi/

post-4616-0-05261900-1352673400_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в чем его функция?

мелкая (до 15кг) почтово-транспортная компания с непрозрачными тарифами

во как, у нас в глубинке про таких и не слышно... =)

Ссылка на комментарий

а в чем его функция?

мелкая (до 15кг) почтово-транспортная компания с непрозрачными тарифами

во как, у нас в глубинке про таких и не слышно... =)

Почему, у нас стоят в крупнейшем ТРЦ сразу 2-город 500т.ч. Но не видел чтобы пользовались, правда и не следил.

Ссылка на комментарий

Это что, в автомат закидываешь груз, он его допустим взвешивает, вводишь получателя, оплачиваешь, и "груз пошел" ? Идея сама по себе прикольная, для частных небольших грузов классно - пока победишь автотрейдинг, все проклянешь... Но как то стремно в плане сохранности, да и вообще... Герыч через такие автоматы отправлять народ скоро начнет :)

Ссылка на комментарий

Но как то стремно в плане сохранности, да и вообще...

Компания Logibox отвечает за сохранность всех отправлений. Также все почтоматы оснащены видеокамерами, поэтому можете не переживать за сохранность.

Список партнеров, отправления которых можно получить в почтомате, уже весьма обширен http://www.logibox.ru/partners/

Ссылка на комментарий

Посмотрел сайт - солидно! Правда не нашел самого главно - сколько стоит! На сайтах автотрейдинга и т.п. есть онлайн калькуляторы цены отправки, Вам это тоже надо! Удачи в развитии такого масштабного предприятия! Главное не обгадиться на работе с клиентами, и самое главное - не делать этого когда дела уже совсем наладятся.

Ссылка на комментарий

Но как то стремно в плане сохранности, да и вообще...

Компания Logibox отвечает за сохранность всех отправлений. Также все почтоматы оснащены видеокамерами, поэтому можете не переживать за сохранность.

Список партнеров, отправления которых можно получить в почтомате, уже весьма обширен http://www.logibox.ru/partners/

А ваш почтомат это просто почтовый ящик? Забираете из него почту и кладете туда а доставка вашими силами или сторонней организации? То есть по сути это автоматизированное почтовое отделение?

Ссылка на комментарий

Правда не нашел самого главно - сколько стоит!

мелкая (до 15кг) почтово-транспортная компания с непрозрачными тарифами

Ссылка на комментарий

Чуток оффтоп... Неделю пытаюсь забрать с почты две маленькие бандероли -заезжвл в разные часы, постоянно полный пипец, толпы народищу... Вот бы на почтах поставить такие автоящики с терминалом и платежками. На сайте почты делаешь заказ на помещение посылки по приходу в такую ячейку, получаешь код доступа. Потом без очередей приходишь, платишь и забираешь. При сумме моих бандеролек в 7000р, я реально готов переплатить до 300р, чтобы забрать без очереди... Как думаете, пипл стал бы хавать такую услугу? Можно конечно тр...ать операторш и получать посылки с черного хода, но не так чвсто это надо, и выйдет в результате дороже :)

Ссылка на комментарий

Интересовался я напрямую. Интернет-магазины.

Ценник на само оборудование заоблачный. А по сути - камера хранения с платёжным терминалом. При том ценнике, что ни предложили, в городах-немиллионниках чень не скоро окупится.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял это в первую очередь альтернатива пунктамвыдачи различных интернет магазинов, у коих сейчас варианты доставки до покупателя следующие:

1. ТК и выдача в офисе, не всегда удобно покуателям из за местоположения.

2. Курьерская служба. Неподходит для тэжёлых и недорогих товаров, так как дорого доставка.

3. Пункты выдачи, самое удобное для потребителя, но затратное если малый оборот у магазина.

4. Вариант от КИВИ.

В 1 и 2 случаях возврат товара неудобен, в 3 и 4 это проще.

Ссылка на комментарий

Посмотрел сайт - солидно! Правда не нашел самого главно - сколько стоит! На сайтах автотрейдинга и т.п. есть онлайн калькуляторы цены отправки, Вам это тоже надо!

Вы правы цен на сайте нет. Дело в том, что конечную цену для потребителя указывает Интернет-магазин. Это зависит от его политики ценообразования, поэтому цены смотрите в том месте, где собираетесь что-то заказать.

Ссылка на комментарий

Посмотрел сайт - солидно! Правда не нашел самого главно - сколько стоит! На сайтах автотрейдинга и т.п. есть онлайн калькуляторы цены отправки, Вам это тоже надо!

Вы правы цен на сайте нет. Дело в том, что конечную цену для потребителя указывает Интернет-магазин. Это зависит от его политики ценообразования, поэтому цены смотрите в том месте, где собираетесь что-то заказать.

это крайне не удобно и не дальновидно!

думаю, что тема имеет право на существование и выживание, но.... для этого нужно зацепить! но чем зацепите??

Ссылка на комментарий

А ваш почтомат это просто почтовый ящик? Забираете из него почту и кладете туда а доставка вашими силами или сторонней организации? То есть по сути это автоматизированное почтовое отделение?

Ну можно конечно сравнить почтомат с автоматизированным почтовым ящиком, но функций все же у него больше. В почтомате можно не только получать отправления, но и оплачивать их. Также скоро через почтоматы можно будет и отправлять посылки. Доставку осуществляет наш партнер компания DPD.

это крайне не удобно и не дальновидно!

думаю, что тема имеет право на существование и выживание, но.... для этого нужно зацепить! но чем зацепите??

Почему же это неудобно? Вы видите цену там, где делаете заказ, зачем вам смотреть сторонний сайт? Цепляем мы новым словом в доставке, предоставляем свободу выбора и распоряжением своим временем. Позволяем получить в почтомате за одну минуту то, за чем вы будете стоять на почте около часа в очереди.

Чуток оффтоп... Неделю пытаюсь забрать с почты две маленькие бандероли -заезжвл в разные часы, постоянно полный пипец, толпы народищу... Вот бы на почтах поставить такие автоящики с терминалом и платежками. На сайте почты делаешь заказ на помещение посылки по приходу в такую ячейку, получаешь код доступа. Потом без очередей приходишь, платишь и забираешь. При сумме моих бандеролек в 7000р, я реально готов переплатить до 300р, чтобы забрать без очереди... Как думаете, пипл стал бы хавать такую услугу? Можно конечно тр...ать операторш и получать посылки с черного хода, но не так чвсто это надо, и выйдет в результате дороже :)

EMS уже подключил данную услугу, отправления EMS уже можно получать в терминалах без очередей, для этого нужно только один раз оформить карточку EMS. Почта России тоже вводит данную услугу.

Ссылка на комментарий

Вы правы цен на сайте нет. Дело в том, что конечную цену для потребителя указывает Интернет-магазин. Это зависит от его политики ценообразования, поэтому цены смотрите в том месте, где собираетесь что-то заказать.

Так нам интересна как раз цена посылки, которую Вы предлагаете для Интернет-магазинов, а не для конечных потребителей.
Ссылка на комментарий

Почему же это неудобно? Вы видите цену там, где делаете заказ, зачем вам смотреть сторонний сайт? Цепляем мы новым словом в доставке, предоставляем свободу выбора и распоряжением своим временем. Позволяем получить в почтомате за одну минуту то, за чем вы будете стоять на почте около часа в очереди.

зачем мне смотреть сторонний сайт??? я хочу увидет цену на вашем!!!

новое слово и свобода выбора - меня лично не цепляет!

почтой не пользуюсь, есть транспортные компании, которые работают шустро и недорого!

для сравнения сколько у вас стоит минимальная посылка, которая в ПЭКе оценивается всего в 300р?

Ссылка на комментарий

Да! Ваш сервис мне интересен как возможность отправить чтото комуто, или чтоб ктото отправил мне. Меня не интересуют инетмагазины. Или ваш сервис "не для людей"?

Ссылка на комментарий

logibox, вы самостоятельно развиваете данное направление или рассматриваете варианты партнёрства, именно по оборудованию установке и обслуживанию.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

QIWI предлагают автоматы в лизинг, но заявленная цена в 15 тысяч евро как-то не вдохновляет. Да и конструкция, на мой взгляд, хрупкая, безопасно устанавливать можно только в охраняемых местах. И они только выдают посылки, не принимают. Интересно, а техника по более демократичной цене с нормальной анитвандальной защитой ( вроде цельного корпуса из двухмиллиметровой стали ) и возможностью взвешивать отправления при выдаче ( или приеме для доставки ) могла бы найти своего покупателя?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика