Перейти к содержанию

Рамка- держатель купюрника + гайки


Bender

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой сия рамка крепится гайками (часть которых растерялась в процессе перекидывания купюрников) так вот где взять такие гайки?

Там резьба не стандартная, как мне сказали на рынке "не нашенская". Вчера весь день угробил на поиски этих гаек так вот ни в строительных, ни в авто магазинах, ни на рынке у дедов, воообще ни где нету таких гаек.

Размер 4-ка, но резьба иная...

Пока смастерил кустарщину и монетник держится. (выбил на рамке болты и поставил русские на 4-ре)

Но хотел бы заказать родную рамку и гаек к ней (можно с запасом)- так даже в Сибе такого нет!

Вопрос где взять?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Рамка идет в комплекте с купюрником, отдельно найти можно у тех кто не использует. А резьба там, если не обшибаюсь, дюймовая....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Рамка идет в комплекте с купюрником, отдельно найти можно у тех кто не использует. А резьба там, если не обшибаюсь, дюймовая....

понял, спасибо, я думал аппарат комплектуется рамкой...

(а гайки тоже в комплекте к купу идут?)

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой сия рамка крепится гайками (часть которых растерялась в процессе перекидывания купюрников) так вот где взять такие гайки?

Там резьба не стандартная, как мне сказали на рынке "не нашенская". Вчера весь день угробил на поиски этих гаек так вот ни в строительных, ни в авто магазинах, ни на рынке у дедов, воообще ни где нету таких гаек.

Размер 4-ка, но резьба иная...

Пока смастерил кустарщину и монетник держится. (выбил на рамке болты и поставил русские на 4-ре)

Но хотел бы заказать родную рамку и гаек к ней (можно с запасом)- так даже в Сибе такого нет!

Вопрос где взять?

Нормальная, метрическая М4Х0.7 и М5Х0.8

Рамка идет в комплекте с купюрником, отдельно найти можно у тех кто не использует.

А гайки сами покупаем. Может у Вас резьба на рамке забита (замята)?

post-9617-0-95628200-1352737473_thumb.jp

post-9617-0-13112500-1352737528_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

2

viktorka

нет на моей рамке дюймовая.

И только сегодня я выяснил, что рамка не с аппаратом идёт, а с купом.

Так вот куп у меня первоначально GPT стоял- американец.

А у вас А7, на нём действительно метрическая.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика