Перейти к содержанию

Продажа бахил в школе


Рекомендуемые сообщения

Директор одной из школ, где у меня стоит кофейник попросила поставить им бахильный автомат. Якобы родители и прочие, кто не носит с собой сменную обувь будут покупать бахилы и так ходить в школе. :shok:

У кого-нибудь есть опыт?

Миф или реальность?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

продажи будут очень слабенькие,но будут))))

у нас есть опыт в детских садах,думаю очень похожа ситуация...

ставьте маленький б/у бахильник :yes:

Ссылка на комментарий

@Губка БОБ,

очень специфическая сезонность. Обычно такие просьбы начинаются в октябре. Если поставить бахильник в октябре, то продажи будут вяленькие, но вполне нормальные.

Затем пойдет спад (школьники, которые сменку забывали начинают ее приносить с собой) и продажи будут тухлыми вплоть до апреля. Начиная с майских праздников продажи нулевые вплоть до сентября. Дальше опять как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет Губка БОБ, ты говорил про кофейник в школе. Интересная мысль, я давно хочу в школах работать, но у нас Казахстане нельзя в школах через автоматы торговать(постановление сэс), а как у вас с этим и какие могут проблемы возникнуть при установке кофе-автомата в школе?

Ссылка на комментарий

А кто ставил бахильники в поликлиниках и больницах? Хорошая там прибыль? И как выйти вообще на них, куда не плюнь, уже везде все установлено.

Ссылка на комментарий

А кто ставил бахильники в поликлиниках и больницах? Хорошая там прибыль? И как выйти вообще на них, куда не плюнь, уже везде все установлено.

если только сейчас задумался об этом,то не стоит дергаться....где можно было решить без административного ресурса,уже решили...

да тем более с поликлиник вообще потихоньку бахилкинов выселяют(((

рекомендательно письмо министра здравохранения...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

садики и школы - фигня, пройденный этап! сразу отвечаю отказом если звонят. пробовали ставить на каток в этом году, тоже не пошел. хорошо идут ФОКи ну и больнички-поликлиники само собой ))

у нас по бахилам пока тихо... главное донести до руководителей ЛПУ что нельзя заставлять людей одевать бахилы, тем более обязывать их покупать бахилы через автомат. а так если у вас официальный договор с комитетом имущества, то все хорошо. больница сдавать в аренду площади имеет право!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Предлагаем бахилы высокого качества в капсулах диаметром 28 мм для торговых автоматов (бахилы и капсулы изготовлены из первичного сырья).

post-28971-0-14015300-1425566281_thumb.j

Изменено пользователем baxily.com
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поделюсь своим опытом... у меня стоит в двух школах. 

 

И что я могу сказать в более престижной школе аппарат работает постоянно не зависимо от погоды. 

 

В более простой школе столкнулся с тем что его школьники неоднократно пытались стащить (спасибо охране и вахтерам)

Так же я обратил что многие в этой школе приносят бахилы с собой, как правило это пожилой контингент. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет подскажите пожалуйста ,в школе договорился с директором об установке аппарата  с бахилами все вроде одобрено только он просит договор ,как правильно его составить или может у кого то есть ,с бахилами раньше не занимался заранее спасибо 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ,помогите пожалуйста договорился с директором школы на установку аппарата  с бахилами ,она просит договор на дальнейшее  одобрение как его правильно составить или может есть у кого нибудь

Ссылка на комментарий

обычный договор вполне подойдет, неважно какой автомат вы собираетесь ставитьспос

Спасибо , просто договор просят не аренды а оказание  услуг

Ссылка на комментарий

 

обычный договор вполне подойдет, неважно какой автомат вы собираетесь ставитьспос

Спасибо , просто договор просят не аренды а оказание  услуг

 

 

 

Самый лучший договор - это устный. 

 

А так я думаю, лучшем вариантом. Предоставление услуг по предоставлению механических аппаратов по продаже бахил в целях улучшения санитарных норм данного учреждения. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика