Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "PetroVend"


Рекомендуемые сообщения

Так надо наш только продукт использывть! И все будет ГУД и не какая ристора не сравниться!!! И кто вам посветовал с альмой использывать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

здесь в этой теме. кстати говоря, мне лично понравилось(мне на пенку глубако..), дальше буду следить, какие продажи будут (автомат стоит в организации и клиенты на 90 проц. постоянные) . Кстати, еще не исключаю, что дозу мальнькую поставил, а весов у меня нет. Посмотрим что по поводу дозировок старожилы скажут

Ссылка на комментарий

Если на саеко то для капучино просто на алме стояло 020. а если с Делюксом мешать то только если меньше.

Относительно смешивания с алмой писал я. Но это я говорил в контексте того, что алма сама по себе плохо себя ведёт а реализовать остатки нужно и как выход для тех кто имеет остатки алмы и их не устраивает показатель забивания носиков, то смесь Алмы с Петровендом это прекрасный выход. Смесь ведёт сея гораздо лучше.

Если же алмы нет, то специально её покупать смысла особого не вижу, так как при равной цене (а петровенд по акции 175 р.) расход меньше.

Ссылка на комментарий

А никто не подскажет оптимальное количество питерских сливок для Венсона (я имею ввиду по цифрам там сколько выставлять?).

А то пока буду пробывать и сливки закончатся :crazy:

Ссылка на комментарий

Вот и мы протестировали сливки!

Результат отличный !

При уменьшенных вдвое настройках, вкус и качество напитков улучшились.

2 Тимур: Респект за отличный продукт.

              Резервируйте для нас 30 кор. на середину октября.

ps.Пользовались ICS топпинг

Ссылка на комментарий

Ну Тимур *PetroVend* не подкачайте, а то кроме продукта ещё нужно и работу выстроить хорошо. В этом смысле Валео самые расторопные, с них нужно всем пример брать по скорости выставления счёта.

Ну не только Валео.

В Ассорти например тоже не тормоза сидят.

В течении 10 мин счет приходит.

И так почти всегда.

Ссылка на комментарий

А никто не подскажет оптимальное количество питерских сливок для Венсона (я имею ввиду по цифрам там сколько выставлять?).

А то пока буду пробывать и сливки закончатся :thumbs_up:

Выставил 11 импульсов на кофе с молоком и сахаром, Автомат Венсон, прошивка новая, миксеры(моторы) старые, но модернизированные леской, время кручения миксера выставлено на MAX = 60. Результат хороший, но после приготовления 1-го напитка остаётся много пены внутри миксера и она скапывает с носика трубки уже после погасания красной лампочки; при приготовление второго напитка подряд вызывает вылезание пены из миксера (через верх) вовремя первого взбивания из 2-ух.; при приготовление третьего напитка подряд вызывает очень БОЛЬШОГО колличества выплёскивания пены и папитка из миксера в следствии того что в миксере остаётся очень много пены. Обнаружил случайно при обслуживании увидел подтёки, подошли люди (ХВАЛИЛИ ВКУС НАПИТКОВ И КОЛЛИЧЕСВО ПЕНЫ) и я их стал угощать и узрел сей факт. Что посоветуете сделать???

Ссылка на комментарий

укоротить леску.

Уменьшал "время кручения миксера" выставлял = 40,потом 20; и сделал вместо 12 усиков - 6, пены стало меньше (Жаль) но зато невыплёскивалось и всё из миксера убегало в стакан.

Ссылка на комментарий

уменьшить к-во сливок пробовали ?

А смысл тогда какой сливки добавлять в кофе для забеливания что ли, я то для вкуса добавляю, и так всего получилось для напитка: "Кофе+молоко+сахар" сливок: 11 умпульсов это примерно 3,18гр. Куда меньше то? Чё делать??? (на итальянцах всё ГУД, там то сразу пробегает взбившийся продукт, а тут накапливается).

Ссылка на комментарий

А для мокачино и сливочного шеколада сколько выставлял, там тот же эффект?

Нет там эффект другой-нормальный (пена через верх не прёт), там скорее всего шоколад не даёт сливкам так сильно пениться (всё же сбивается одновременно). На мокачино выставил 18 импульсов  это примерно 5гр., и на сливочный шоколад столькоже (18импульсов).

Ссылка на комментарий

Отзыв компании "БАРИСТА" (Москва).

по качеству получаемого напитка и молочной пенке - все понравилось.

Качество очень достойное.

Упаковка 0,750гр. - по нашему опыту удобней чем 1кг (т.к. есть в парке и маленькие Колибрики)

Ссылка на комментарий

Тимур спасибо, сливки от Вас получил, ещё не тестирывал, как только, так сразу отпишусь. Огорчает одно: доставка этих несчастных 1.5 кг. стоила мне 1800 руб....печально

Ссылка на комментарий

DERT Вы их через по средством ракетоносителя Союз чтоли получали? Цена что то очень нереальная. Желдорэкспедиция за 350 руб в очень многие города доставляет, да и почта РФ думаю за эту сумму доставит куда угодно.

Ссылка на комментарий

Тимур спасибо, сливки от Вас получил, ещё не тестирывал, как только, так сразу отпишусь. Огорчает одно: доставка этих несчастных 1.5 кг. стоила мне 1800 руб....печально

Вы сами выбрали эту транспортную компанию!!!
Ссылка на комментарий

Тимур спасибо, сливки от Вас получил, ещё не тестирывал, как только, так сразу отпишусь. Огорчает одно: доставка этих несчастных 1.5 кг. стоила мне 1800 руб....печально

Огласите название курьерской скужбы! UPS что ли!?
Ссылка на комментарий

DERT, давайте как разбиратся, вы же не в антарктиде живёте? Доставку до двери делали или почему так дорого, таких тарифов вроде не существует, мнекажется это ошибка, давайте как разберёмя с ней. http://jde.ru/services/calc.html или вы не в РФ?

Смотрите доствляли с Питера с упаковкой около 2-3 кг. то есть минимальный тариф должен быть. у так и за чтовзяли?

Ссылка на комментарий

По тому калькулятору ещё больше получается, а в ТТН:

1. Оплата согласно прайс-листа: мест 1; вес 2 кг; объём 0,100 м3; сумма за услугу 1500.

2. Доставка хрупкого отправления 300.

Доставка была от Питера до Владивостока.

А мне ещё до Владивостока 250 км в одну сторону.

Ссылка на комментарий

Во блин развод по полной думаю почтой дешевле вышло бы. От сюда вывод сначало посчитали прикинули а потом заказали. Да ну это конечно ни в какие рамки транспортники озверели.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика