Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "PetroVend"


Рекомендуемые сообщения

DERT, суда по стоимости и исходя из того что чудеса в жизни бывают крайне редко можно предположить что основа данного продукта является растительное сырьё.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сливки на растительной основе, но так же в них присутствует молочный белок! И сливки получились со стабильной молочной пенкой!

Ссылка на комментарий

Сливки на растительной основе, но так же в них присутствует молочный белок! И сливки получились со стабильной молочной пенкой!

А как на счет ср...ть дальше чем видеть после этого забелителя?

Ссылка на комментарий

Все в порядке со сливками, ср...ть не будите!))) И вообще откуда такие домыслы о растительных сливках? Печальный опыт имеете?

Ссылка на комментарий

Все в порядке со сливками, ср...ть не будите!))) И вообще откуда такие домыслы о растительных сливках? Печальный опыт имеете?

Ни чего против сливок не имею, тем не менее все таки считаю, что лучше использовать натуральный продукт, а не его суррагат. Оттого и такое отношение к растительным забеливателям. Ни чего конкретно против Петровенда не имею.более того, их Делюкс считаю лучшим вариантом топпинга. Цена конечно больше, но расход существенно меньше и вкус на высоте.

Конечно для бюджетных вариантов можно использовать и забеливатель, но это больше стезя Нестлешников с их кислятиной и погаными забеливателями (опять-таки не в "огород" Петровенда)

Ссылка на комментарий

Получил счет на оплату, там цена за килограмм 105рублей, т.е пачка 750гр получаеться 79рублей!

а у асорти цена указана за 750гр, а не за килограмм.

Ссылка на комментарий

По прошу Вас втюхивать свои "Хорошие" игредиенты в другом ветке, ибо нечего Вам делать здесь!!!

Тимур, рекомендуем вам быть корректнее по отношению к другим лицам. Да, наверняка вы создали ветку, но тут ничего не "втюхивают" а делятся информацией и предлагают альтернативу. Вас ведь не испугать конкуренцией!?
Ссылка на комментарий

Нас ничего не испугает! Но ,я просто не в какую тему чужую нелезу!!!!!!!! Ибо тема про наши сливки , а не про какие то там!!!! И я с уважением отношусь к конкурентам, но когда они вставляют свои 5 копеек, я это не понимаю! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Тимур, рекомендуем вам быть корректнее по отношению к другим лицам. Да, наверняка вы создали ветку, но тут ничего не "втюхивают" а делятся информацией и предлагают альтернативу. Вас ведь не испугать конкуренцией!?

спасибо Вам, Павел,! за вашу рекомендацию ! Я прислушиваюсь к мнению покупателей!
Ссылка на комментарий

Думаю, здесь речь идет о том, какое КАЧЕСТВО у продукта...

и как это соотносится с ценой...

покупая у Петровенда вайтнер по 105 рублей мы имеем 52копейки на капучино,

а приобретая Корею по 80 рублей мы имеем 40 копеек.

12 копеек с напитка это не такая уж большая сумма. если капучино стоит 15 рублей...

это 0.8%  даже 1 процента разницы нет...

при продаже 50 проций в день и, соответственно, 1500порций в месяц мы переплатим 180 рублей...

это существенно? если прибыль составит около 14000рублей??

в данном случае выгоднее КАЧЕСТВО!!!

у Ассорти же, получается что Вайтнер стоит 156рублей за 1 кг!!!

а это уже 78коп с чашки, так как там дозировка 3гр стоит на 130 мл, а реально напитки по 155мл... поэтому все те же 5 гр и уходит...

разница в этом случае составит не 12 как у Петровенда, а 38копеек.

а это 570 рублей.....

Тут уже каждому решать..... переплатить 180 руб или 570 рублей.....

Вот Вам и экономия.....

как минимум, с Петровендом  в 3 раза выгоднее работать...

а уж по сравнению с Корейскими сливками..... разница ОГРОМНАЯ....

вот.

Ссылка на комментарий

покупая у Петровенда вайтнер по 105 рублей мы имеем 52копейки на капучино,

а приобретая Корею по 80 рублей мы имеем 40 копеек.

а уж по сравнению с Корейскими сливками..... разница ОГРОМНАЯ....

вот.

[

Не понял мысли. А где тут Корея проигрывает. Ты в одном и том же тексте сам себе противоречешь.......

Ссылка на комментарий

да нигде не противоречу.

почитай начало моего письма...

там сказано о качестве...

в Петровенде хоть вкус есть молочный...

я об этом писал...

что сливки вкуснее Корейских и ненамного дороже..

вот.

Ссылка на комментарий

Засыпал сегодня сливки  Whitner Delux. до этого в моем colibrike была альма экономик, т.к место слабоватое

пьют мало. Разница получалась как ДЕНИ и НОЧЬ, я сначала подумал, что ПетроВенд мне подсунул их топпинг

так как пенка была практически такая же! Но нет по вкусу болеше напоминало хорошие молочные сливки.

И так все лутше по порядку

- Пенка отличная, держиться долго + хороший молочный вкус

- напиток такой как будто смешали топпинг и вайтнер вкус очень интересный, такого еще не встречал :-D

- дозитрову не менял у меня стандартная

- Слеживаемость буду проверять в течении недели!

Очень даже не плохо!!!! для цены в 105рублей

Ссылка на комментарий

Тимур *PetroVend*, судя по отзывам вам удалось сделать действительно достойный продукт по хорошей цене, это радует. Будем читаль дальше отзывы.

Ссылка на комментарий

Коллеги, конечно, в транспорт надо, но здесь актуально тоже...

КТО ЧЕМ ИЗ ПИТЕРА ВОЗИТ???

мне пробник от Тимура обошелся в 1100рублей...

дороговато даже пробовать такие сливки...

а сама партия дешевле 2200 не обходится...минималка из Питера через КИТ или ТЭС.

это при партии даже в 100кг цена на 1 кг получается в 22рубля...

Из Питера весь транспорт почему то очень дорогой...

Ссылка на комментарий

Коллеги, конечно, в транспорт надо, но здесь актуально тоже...

КТО ЧЕМ ИЗ ПИТЕРА ВОЗИТ???

мне пробник от Тимура обошелся в 1100рублей...

дороговато даже пробовать такие сливки...

Хех, я то думал я попал :lol:

мне Желдор коробку за 1000 везёт :) в Красноярск.

Кстати а сколько из Барнаула в Красноярск стоит коробку отправить?

Надо посчитать удорожание у тебя и еще доставку до меня. может дешевле выйдет? Так я тогда с тобой дружу :)

Кстати пробуй почаще на почту отвечать глядишь и заказов болше будет :rofl:

А еще лучше чаще заглядывай в аську ...мне через неё как то удобнее.

Ссылка на комментарий

почта моя luna797@rambler.ru

сейчас проверял... собственно, каждый день смотрю...

может какая то ошибка при написании ящика?

а вот в аське, каюсь..... не часто бываю... тк вечером только захожу на пару часиков...в любом случае, можно здесь или в личку...

Ссылка на комментарий

в Красноярск из Барнаула Грузовозофф просит 11р за 1 кг, но минималка там 300руб...

в тоже время, Шерл минималка - 1000р, но там 5 рублей за 1 кг веса..

нужно еще поискать транспорт...

может кто постоянно мотается??

Ссылка на комментарий

С сахаром молоко вкуснее, делал опрос у покупателей.

Вопрос в другом какой сахар вы используете, если 3-ой сладости тогда все понятно, если обычный то уже другое дело. Я сейчас использую сахар из сети магазинов Магнит. ~ 21 руб за кг. Это белый мелкий порошек ( там есть другой сорт, крупный, желтоватый, по моему из сахарного тросника, он более слаще и его тяжелее найти, так как быстро разбирают).

В общем к чему это я, на Американо (черный кофе) народ как правило кладет 3-4 ложки (13-14 импульсов) чтобы был сладкий. А на молоко  используется  всего одна ложка. Она придает более пикантный вкус молоку.

Что касается сравнения гранулированного молока от Ристоры и сливок Петровенда Делюкс, то мое мнение осталось за Ристорой. Для меня этот продукт по вкусовым качествам лучше, хотя покупатели особо разницу не почувствовали, но думаю благодаря малой популярности молока как напитка. В неделю выходит стаканов 5-6 молока.

Если сравнивать эти два продукта, то можно сказать что оба качественные, хорошие, По вкусу Ристора лучше и пенка более стойкая на глотка 3-4 хватает. Вопрос тут в другом, в цене. Пока что я перешел на Петровенд Делюкс, так как он дешевле получается.

P.s. Борода появиляется с петровендом, правда очень большая. думаю это будет с любым продуктом из-за конструкции вентиляции саеки. Кто снимал планку под миксерами, тот поймет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Saturn999: Недорогая транспортная компания - "Экспресс-Авто":

http://www.expressauto.ru/index.php?page=filials

Посмотри - может дешевле будет. Мне из Питера Топпинг от Тимура пришёл за копейки по сравнению с другими ТК.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане и гости портала Infovend !

Напоминаем всем о предстоящих новогодних праздниках, и как факт 10 дневные

каникулы у банков. Рекомендуем всем запастись товаром на эти дни т.к повторюсь

купит товар по безналу в начале января представляеться мало возможным.

Ждем заказов!

post-25997-130285413621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане и гости портала Infovend !

Напоминаем всем о предстоящих новогодних праздниках, и как факт 10 дневные

каникулы у банков. Рекомендуем всем запастись товаром на эти дни т.к повторюсь

купит товар по безналу в начале января представляеться мало возможным.

Тем, кто еще не успел попробовать Whitner "Delux" с радостью вышлем пробники!

Ждем заявок!

post-25997-130285413622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика