normal-one

изменения в форуме?

3 сообщения в этой теме

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться.

В итоге сообщения выглядят некрасиво.

Это глюк на форуме, глючит лично у меня или это "новая фишка"?.

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться. В итоге сообщения выглядят некрасиво. Это глюк на форуме, глючит лично у меня или это "новая фишка"?.

вот так теперь выглядят цитаты :(

0

Поделиться сообщением

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться.

В итоге сообщения выглядят некрасиво.

Это глюк на форуме, глючит лично у меня или это "новая фишка"?.

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться. В итоге сообщения выглядят некрасиво. Это глюк на форуме, глючит лично у меня или это "новая фишка"?.

вот так теперь выглядят цитаты :(

у меня выглядит как и должно быть.

0

Поделиться сообщением

ничего не делалось уже дано. все ждем релиза. Поже локальный косяк.

@normal-one, - проверил вставку ника.

заметил, что с недавних пор при нажатии кнопки "вставка ника или цитирование текста" этот самый цитируемый текст перестал форматироваться. В итоге сообщения выглядят некрасиво.

ну а это цитирование.

Могу посоветовать лишь обновить кэш браузера и делать это почаще, ибо скриптами уже кишит все и вся. и видимо какой-то скрипт закешировлся так что совпало с форумным. такое бывает. CTRL+R или CTRL+F5

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу