fomichh

Помощь в подборе мест

16 сообщений в этой теме

Здравствуйте. наткнулся в инете на объявления по продаже кофейников и снеков вместе с местом.стоит ли доверять таким конторам.я новичек..заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

название темы радует ))) может все таки подбора?

0

Поделиться сообщением

ага,я тоже долго не решался зайти в эту тему-"что там за поборы с точек")))

0

Поделиться сообщением

Извените)пишу с планшета. конечно в подборе.не знаю как изменить название

0

Поделиться сообщением

Извените)пишу с планшета. конечно в подборе.не знаю как изменить название

ну так то врядли кто продаст оборудование на нормальном месте,которое зарабатывает деньги,логично?

чень сомнительно это как то...)))

хотя мы недавно купили снек с нормальным местом..это был человек с одним аппаратом.

0

Поделиться сообщением

нет.это звучит как бизнес под ключ. продажа аппаратов и подбор места под него.никто не сталкивался с подоюным? вроде как локаторы и поставщики в одном

0

Поделиться сообщением

город какой?

а сколько сие удовольствие стоит?

0

Поделиться сообщением

город москва. ниче не стоит. подбор ведется под купленный аппарат..места в основном в области..

0

Поделиться сообщением

это типа дополнительная мотивация прикупить аппарат.

ну если цена на оборудование приемлимая то попробуйте))

0

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в контору продающую аппараты вместе с местом, оказалась что цена выше на 20-50 тыс р. Хотелось бы узнать , может всё таки кто-то пользовался услугами локаторов и может что-то посоветовать. Мне не трудно самому искать..но работа отнимает время тоже, этот процесс может затянуться надолго, а вложиться хочется сейчас.

0

Поделиться сообщением

Сегодня ездил в контору продающую аппараты вместе с местом, оказалась что цена выше на 20-50 тыс р. Хотелось бы узнать , может всё таки кто-то пользовался услугами локаторов и может что-то посоветовать. Мне не трудно самому искать..но работа отнимает время тоже, этот процесс может затянуться надолго, а вложиться хочется сейчас.

Вот ответьте на вопрос, если место прибыльное, в чем смысл его продавать на 20-25 дороже аппарата? ведь оно может за 1-2 месяца столько принести. а если не прибыльное-зачем покупать?

0

Поделиться сообщением

Я просто не представляю как происходит поиск мест. Встаёшь с утречка, кофейку махнул и айда по подмосковью гонять

на тачке, авось чё приглянётся. Я знаю что популярные места ВУЗы , автомойки итд..но это же с ума сойдешь, столько

смотреть(работа отнимает время). поделитесь опытом..Как искать самому?

0

Поделиться сообщением

Я просто не представляю как происходит поиск мест. Встаёшь с утречка, кофейку махнул и айда по подмосковью гонять

на тачке, авось чё приглянётся. Я знаю что популярные места ВУЗы , автомойки итд..но это же с ума сойдешь, столько

смотреть(работа отнимает время). поделитесь опытом..Как искать самому?

Я начинаю поиск в интернете. Отбираю по категориям, звоню. Договариваюсь о встрече. Если есть сомнения-еду смотреть еще до звонка. Или смотрю при встрече, если далеко. Главное-последовательность а не разброд и шатания.

0

Поделиться сообщением

Последовал вашему совету. начал обзванивать Вузы(мойки и сервисы позже)во всех вузах есть буфет или столовка.У кого-нибудь стоит аппарат при таких условиях? как ваше мнение?

0

Поделиться сообщением

за 2 недели нашел много мест, в 90% уже стоит автомат и другой не хотят, в 10% стоят бесплатный чай,кофе. Я в отчаянии... :sorry:

0

Поделиться сообщением

Последовал вашему совету. начал обзванивать Вузы(мойки и сервисы позже)во всех вузах есть буфет или столовка.У кого-нибудь стоит аппарат при таких условиях? как ваше мнение?

У меня стоит в ВУЗе, буфет присутствует.

Продажи за ноябрь 1200 ст

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу