Перейти к содержанию

Rheavendors Caffе Europa I (собираюсь приобрести автомат)кто работал с ним,раскажите какие + -


incubater

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автомат надежный.но и ценник не детский на новые. (как-то 5300 евро за зерновую Европу ???) Хоть я и являюсь поклонником РеаВендорс.

Ссылка на комментарий

Хочу приобрести растворимый,7контейнеров..,правда б/у но полгода и гарантия ещё 1.5 года..на точке стоит и продают его за 170т рублей..вот думаю стоит ли брать

Ссылка на комментарий

Знаю одну компанию, оперирующую большим кол-вом автоматов Реавендорс...Сагомы только хвалят...от Европы далеко не в восторге...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Растворимая не знаю, а зерновую не берите ни в коем случае.

Какая-то вафельница, а не автомат:

Плюсы:

1. Красивый.

Минусы:

1. Механизм поворота стаканов постоянно пропускает стаканы и через раз ошибка 15.

2. Дозатор Зернового кофе - постоянно забивается, требует регулярной чистки, все детали пластиковые.

3. Резинка на бойлере с завода стоит худая, через время начинает течь.

4. Микрики (консоль, положение бривера, расширительный бачек,...) приходят в негодность после 15000 порций.

5. Блок питания( та часть, что питает плату мозгов - 5В) очень слабый проседает при выдаче палочки и автомат перезагружается.

6. На кофемолке на валу паразитный стопор из фольги срезает при первом заклинивании.

7. Дисплей не купить в магазине при повреждении, а цена у офф поставщиков страшная.

Все вышеперечисленное следует из личной эксплуатации 7 новых автоматов Европа зерновая, почти все проблемы самостоятельно устранены, кроме зажевывания стопок стаканов, дозатора зерна (даже хотел поставить с обычной сагомы).

Вывод: автомат будет нормально работать до 50 ст. в день, при регулярном тех.обслуживании.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

уважаемые вендоры, может у кого есть инструкция для sagoma europa in. В файловом хранилище только для h.

 

Если имеется, скиньте сюда sou-25@yandex.ru

За раннее, благодарен!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика