incubater

Rheavendors Caffе Europa I (собираюсь приобрести автомат)кто работал с ним,раскажите какие + -

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте всем!

Собираюсь приобрести Rheavendors Caffе Europa I

Подскажите пожалуйста стоит ли его покупать,какие у него + какие -

0

Поделиться сообщением

Автомат надежный.но и ценник не детский на новые. (как-то 5300 евро за зерновую Европу ???) Хоть я и являюсь поклонником РеаВендорс.

0

Поделиться сообщением

Хочу приобрести растворимый,7контейнеров..,правда б/у но полгода и гарантия ещё 1.5 года..на точке стоит и продают его за 170т рублей..вот думаю стоит ли брать

0

Поделиться сообщением

новый такой стоит 205 у наших контор,а реальная цена какая и в таком случае что посоветуете взять мне?

0

Поделиться сообщением

Знаю одну компанию, оперирующую большим кол-вом автоматов Реавендорс...Сагомы только хвалят...от Европы далеко не в восторге...

0

Поделиться сообщением

Растворимая не знаю, а зерновую не берите ни в коем случае.

Какая-то вафельница, а не автомат:

Плюсы:

1. Красивый.

Минусы:

1. Механизм поворота стаканов постоянно пропускает стаканы и через раз ошибка 15.

2. Дозатор Зернового кофе - постоянно забивается, требует регулярной чистки, все детали пластиковые.

3. Резинка на бойлере с завода стоит худая, через время начинает течь.

4. Микрики (консоль, положение бривера, расширительный бачек,...) приходят в негодность после 15000 порций.

5. Блок питания( та часть, что питает плату мозгов - 5В) очень слабый проседает при выдаче палочки и автомат перезагружается.

6. На кофемолке на валу паразитный стопор из фольги срезает при первом заклинивании.

7. Дисплей не купить в магазине при повреждении, а цена у офф поставщиков страшная.

Все вышеперечисленное следует из личной эксплуатации 7 новых автоматов Европа зерновая, почти все проблемы самостоятельно устранены, кроме зажевывания стопок стаканов, дозатора зерна (даже хотел поставить с обычной сагомы).

Вывод: автомат будет нормально работать до 50 ст. в день, при регулярном тех.обслуживании.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу