Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


КОТТ

Рекомендуемые сообщения

кто проьывал заменить бункер с чаем на вонючки или что нибудь другое?

Мы меняем серпантин на миксер под кисель. Практика показала что бункер для киселя лучше ставить с двумя "колесами".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы меняем серпантин на миксер под кисель. Практика показала что бункер для киселя лучше ставить с двумя "колесами".

С миксером понятно ,есть ли там провода для него? Не понятно про два колеса что это и где их ставить

Кисель неплохо получается. Проблем с забиванием но ли 400 не было. Единственное градус поднять придется. У нас от 99 до 101

А в чём кроется проблема у меня 971 -значит будет забиваться что ли ?
Ссылка на комментарий

С миксером понятно ,есть ли там провода для него? Не понятно про два колеса что это и где их ставить

А в чём кроется проблема у меня 971 -значит будет забиваться что ли ?

два колеса имеется ввиду те шестеренки которые находятся в самом бункере:) а связано это с тем, что сам порошок киселя в своем составе имеет "два вида" гранул крупные и мелкие, и если его хорошо не перемешивать то мелкие ссыпаются вниз, а крупные остаются наверху, отсюда получите не кисель а компот:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

два колеса имеется ввиду те шестеренки которые находятся в самом бункере :) а связано это с тем, что сам порошок киселя в своем составе имеет "два вида" гранул крупные и мелкие, и если его хорошо не перемешивать то мелкие ссыпаются вниз, а крупные остаются наверху, отсюда получите не кисель а компот :)

Все именно так!

Ссылка на комментарий

У кого какие продажи по киселю,берут ли? Какой марки сыпите и какого вкуса.

от 0 до 20% зависит от места, на вкус и цвет...выбор за вами:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для полноты картины, обращу внимание, что в lei400 шнек на чай и каппучино вращается медленнее, чем на соседние ингредиенты. Подробнее в инструкции.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. По просьбе клиентов заменили Чай на Кисель - Поменяли Миксер, убрали улитку..... Народ Пьет и радуется.

А какой марки кисель и какого вкуса сыплите,очень интересно.

А я глинтвейн сыплю, пока зима очень даже не плохо)

Что за глинтвейн ,первый раз слышу.Какая марка и где берёте можно по подробней.

Ссылка на комментарий

 

Futuro Марка , Вендинг хаус их продает

В какую цену идёт то на ура?

 

я не менеджер футуро, я написал компанию, дальше сами. И я не писал что идет на ура,  продается нормально, 20 в пластик, 25 в бумаге

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте. По просьбе клиентов заменили Чай на Кисель - Поменяли Миксер, убрали улитку..... Народ Пьет и радуется.

А какой марки кисель и какого вкуса сыплите,очень интересно.

 

Засыпаем "Валетек" ... Он есть у "БВМ"

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте. По просьбе клиентов заменили Чай на Кисель - Поменяли Миксер, убрали улитку..... Народ Пьет и радуется.

А какой марки кисель и какого вкуса сыплите,очень интересно.

Засыпаем "Валетек" ... Он есть у "БВМ"

 

БЫЛИ ЛИ У ВАС ЭКСПЕРЕМЕНТЫ СО ВКУСАМИ КИСЕЛЯ,НА КАКОМ ВКУСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ?

Ссылка на комментарий

Аппарпт 971 бьянки .Господа подскажите есть шесть бункеров под сыпучие ингридиенты ,4 с колёсами внутри,1 с двумя колёсами внутри,а 1 без колёс внутри.Какие ингридиенты-сахар,ваниль,амаретто,шоколад,молоко,чай.должны быть засыплены.

Ссылка на комментарий

Если просто поставить мотор то при промывки миксер молчит. Естественно капает сальник миксера. Конфигурация Bianchi BVM 952 улитка с права. В меню понятно нужно дать время оборотам миксера на напиток но, как дать обороты при стандартной промывки? Просто у Saeco есть подменю где можно включить доп. миксер. А у Bianchi?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика