Перейти к содержанию

Уличный бокс Россо и Кикко Мах


jenya046

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал поместить в уличный бокс Россо Кикко МАХ? Там точно не совпадают отверстия для кнопок, а что еще?, может кто что "сколхозил"? Может можно пропилить дверное окно? Ну в общем, я думаю, мой вопрос понятен.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь пробовал поместить в уличный бокс Россо Кикко МАХ? Там точно не совпадают отверстия для кнопок, а что еще?, может кто что "сколхозил"? Может можно пропилить дверное окно? Ну в общем, я думаю, мой вопрос понятен.

добрый день!

Тема актуальна еще?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот прототип

Ну вроде ничего так, на первый взгляд. Правда кажется, что вы создаете сам автомат , а не уличный бокс. Может я неправ, но на первый взгляд видны размеры автомата. Бокс, он как-то больше визуально выглядит.

Ссылка на комментарий

Вот прототип

Прототипом обычно называют экспериментальную модель, которая как правило в серию не идёт, а служит для примера создания серийных образцов. Ваша модель действует? Или тоже для примера?

Так то, очень даже вполне себе ничего...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика