Перейти к содержанию

Покупка FAS Fashion 600.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста неопытному. Предлагают аппарат FAS Fashion 600 на точке. Куда в первую очередь смотреть и на что обращать внимание? Какие хитрости у этого автомата?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше вам сразу отказаться от этой затеи.

У этого автомата очень большие проблемы с надежностью, а так же наличием запчастей.

Нет никакой техподдержки.

Если вы начинающий - ваш выбор Некта, Бианчи, Джоффемар.

И лучше новый, чем БУ.

Чтобы сразу не разочароваться...

Ссылка на комментарий

А я думал, что это Necta :shok: Вот те раз! Где-то читал, что это аналог Kikko Max.Знать напутал что-то.

Ну если с техподдержкой глухо в Питере - то смысла нет действительно. Но съездить все равно завтра придется - раз обещал :ops:

Спасибо, что предупредили.

Ссылка на комментарий

Ну если с техподдержкой глухо в Питере

И не только в Питере, как то вот так сложилось с Фасами в России, первыми стали продавать эти апараты Вендинг Ру (была такая компания в своё время, находились на ВДНХ), но в силу того не могли наладить достойную техподдержку и сервис по ним, сдулись, да так что распродавали складские остатки буквально по цене от завода. В след за этим вообще исчезли с рынка.

Потом Валео стали активно продвигать эту марку на рынке, но опять как то только продавать а техподдержки нет (сейчас у Валео по моему вообще нет технических специалистов). С З/Ч засада полная, хотя к примеру, температурные датчики и счётчики воды можно преобрести в Сибе Москва, правда температурных датчиков на сегодня уже нет (расхватали с руками), но будут в феврале.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за обстоятельный иподробный ответ.

Честно говоря и точка там не фонтан и цена. Отрицательный результат - тоже результат. :reading: Но зато теперь буду знать.

Ссылка на комментарий

много запчастей подходит от россо, по надежности ничего плохого не могу сказать, 6 штук в парке, особых проблем не было за 2 года.

Ссылка на комментарий

много запчастей подходит от россо, по надежности ничего плохого не могу сказать, 6 штук в парке, особых проблем не было за 2 года.

Спасибо, буду знать на будущее. :reading:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

И не только в Питере, как то вот так сложилось с Фасами в России, первыми стали продавать эти апараты Вендинг Ру (была такая компания в своё время, находились на ВДНХ), но в силу того не могли наладить достойную техподдержку и сервис по ним, сдулись, да так что распродавали складские остатки буквально по цене от завода. В след за этим вообще исчезли с рынка.

Потом Валео стали активно продвигать эту марку на рынке, но опять как то только продавать а техподдержки нет (сейчас у Валео по моему вообще нет технических специалистов). С З/Ч засада полная, хотя к примеру, температурные датчики и счётчики воды можно преобрести в Сибе Москва, правда температурных датчиков на сегодня уже нет (расхватали с руками), но будут в феврале.

Подскажите пож.новичук какой снековый аппарат взять fas 900 или остановить выбор на bianchi.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика