Перейти к содержанию

Гость Oldmi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное можно и за 0,2% в год. Но там тоже не идиоты, и наверное в этом случае франшиза будет долларов 300!

У нас получается 0,88% в год при франшизе 50$, в страх.компании которая реально платит! А 50$ - это важно, поскольку вероятность мелких повреждений значительно больше, чем крупных, а франшиза - это то, что тебе не оплачивают. Кстати, сперва предлагалось 0,49% при франшизе 100$. То есть сумма страховки 862 рубля в год с апарата. Это в год! а не в месяц, ребята.

Ссылка на комментарий
Наверное можно и за 0,2% в год. Но там тоже не идиоты, и наверное в этом случае франшиза будет долларов 300!

У нас получается 0,88% в год при франшизе 50$, в страх.компании которая реально платит! А 50$ - это важно, поскольку вероятность мелких повреждений значительно больше, чем крупных, а франшиза - это то, что тебе не оплачивают. Кстати, сперва предлагалось 0,49% при франшизе 100$. То есть сумма страховки 862 рубля в год с апарата. Это в год! а не в месяц, ребята.

Пересчитали 3,5% от стоимости в год, в месяц в руб.!!! Вот и получается 500-600р вмесяц при 3,5% :x :? :) :wink:

Ссылка на комментарий

Извините, ответьте чайнику:

А что такое франшиза - это что жаргонное слово? А как правильно это называеться и что это означает? Кто определяет сумму этой самой франшизы? И пожалуйста более подробнее о страховании торговыъ автоатов, как внутри помещений, так и снаружи. Есть ли у кого возможность рассказать диалог при общении со страховой компаний. Что они вообще говорят на тему торговых автоматов?

Думаю что поднятый не мной вопрос весьма актуален

Ссылка на комментарий
Извините, ответьте чайнику:

А что такое франшиза - это что жаргонное слово? А как правильно это называеться и что это означает? Кто определяет сумму этой самой франшизы? И пожалуйста более подробнее о страховании торговыъ автоатов, как внутри помещений, так и снаружи. Есть ли у кого возможность рассказать диалог при общении со страховой компаний. Что они вообще говорят на тему торговых автоматов?

Думаю что поднятый не мной вопрос весьма актуален

ted, по-моему, большого смысла страховать автомат нет, если ты его,конечно, на улицу не потащишь!!! А франшиза - это та сумма бакинских комисаров, которую ты должен заплатить сам, если она не превысет ту самую франшизу, кот. указала страховая компания в договоре! Т.е. если франшиза 100у.е., а у тя сломалось на 99у.е., то 99у.е. ты платишь сам, а не страх. компания! А вообще, «франшиза» в переводе с французского означает «льгота» или «привилегия». :wink:

Ссылка на комментарий
Извините, ответьте чайнику:

А что такое франшиза - это что жаргонное слово? А как правильно это называеться и что это означает? Кто определяет сумму этой самой франшизы? И пожалуйста более подробнее о страховании торговыъ автоатов, как внутри помещений, так и снаружи. Есть ли у кого возможность рассказать диалог при общении со страховой компаний. Что они вообще говорят на тему торговых автоматов?

Думаю что поднятый не мной вопрос весьма актуален

ted, по-моему, большого смысла страховать автомат нет, если ты его,конечно, на улицу не потащишь!!! А франшиза - это та сумма бакинских комисаров, которую ты должен заплатить сам, если она не превысет ту самую франшизу, кот. указала страховая компания в договоре! Т.е. если франшиза 100у.е., а у тя сломалось на 99у.е., то 99у.е. ты платишь сам, а не страх. компания! А вообще, «франшиза» в переводе с французского означает «льгота» или «привилегия». :wink:

Позволю не согласиться, по моему опыту автомат надо обязательно страховать, это всё зависит от того, насколько твой автомат технологически напичкан... конечно, если ты кофейный 6111 гоняешь, то это ерунда - дешевка и в ремонте прост, а если автомат подороже всё-таки?

Ссылка на комментарий
Извините, ответьте чайнику:

А что такое франшиза - это что жаргонное слово? А как правильно это называеться и что это означает? Кто определяет сумму этой самой франшизы? И пожалуйста более подробнее о страховании торговыъ автоатов, как внутри помещений, так и снаружи. Есть ли у кого возможность рассказать диалог при общении со страховой компаний. Что они вообще говорят на тему торговых автоматов?

Думаю что поднятый не мной вопрос весьма актуален

ted, по-моему, большого смысла страховать автомат нет, если ты его,конечно, на улицу не потащишь!!! А франшиза - это та сумма бакинских комисаров, которую ты должен заплатить сам, если она не превысет ту самую франшизу, кот. указала страховая компания в договоре! Т.е. если франшиза 100у.е., а у тя сломалось на 99у.е., то 99у.е. ты платишь сам, а не страх. компания! А вообще, «франшиза» в переводе с французского означает «льгота» или «привилегия». :wink:

Позволю не согласиться, по моему опыту автомат надо обязательно страховать, это всё зависит от того, насколько твой автомат технологически напичкан... конечно, если ты кофейный 6111 гоняешь, то это ерунда - дешевка и в ремонте прост, а если автомат подороже всё-таки?

Так с франшизой 300уе толку то, тока если его сами покупатели в щепки разнесут, то мож и нужно, а так простая трата денег!!! :twisted: И в нормальных автоматах просто так ничего не ломается, необходимо, просто, следовать инструкции по эксплуатации, и своевремено его чистить... Хотя на этапе становления бизнеса, можно и подстраховаться, в этом я свами соглашусь..!! :lol:

Ссылка на комментарий

Размер франшизы зависит от стоимости автомата и, самое главное, его комплектующих, которые реально могут быть повреждены в процессе эксплуатации… У меня, например, франшиза $150 и я считаю, что мне крупно повезло… У меня просто нечему сломаться меньше чем на 150.

Ссылка на комментарий
Размер франшизы зависит от стоимости автомата и, самое главное, его комплектующих, которые реально могут быть повреждены в процессе эксплуатации… У меня, например, франшиза $150 и я считаю, что мне крупно повезло… У меня просто нечему сломаться меньше чем на 150.

Дорогие вибраторы...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Господа!

Хотелось бы вернуться к теме вопроса-автомат в школе. У меня такой вопрос - а вы не боитесь что кто-то может элементарно обжечься? Дети во время перемены это нечто, а вы им горячий кофе. Ведь потом разборок будет....

Ссылка на комментарий
Господа!

Хотелось бы вернуться к теме вопроса-автомат в школе. У меня такой вопрос - а вы не боитесь что кто-то может элементарно обжечься?

Надо обязательно вешать предупреждающую табличку крупными буквами, такую чтобы обязательно бросилась в глаза.........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забудьте про Москву. Тут не смажешь, не поедешь. К тому же на школах можно как взлететь, так и загреметь, т.к. врагов появиться больше чем друзей. Каждая мама в больном животике своего чада будет упрекать и жаловаться на Ваш автомат. Не советую, потому что мест и без школ хватает. Я вот здесь http://www.infovending.ru/forum/ много умного нашел. Советую посетить.

:D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не знаю не знаю.

Вандализм в школе ОГРОМНЫЙ. просто уджас!!! Поверьте мне. САМ ПРОВЕРИЛ в мае этого года!!!

был опыт................почему то больше не тянет. Место действия Екатеринбург. Пихают все подряд, от всех монет и бумажек, до вилок, тросиков и линеек!!! Ломают монтировками(из дома несут. и фиг уследиш(если тока бабулю не посадить(вендинг по "русски") :D

Кому интересен опыт пишите....или звоните (343)2193790 поделюсь опытом........

А так продаю автомат баночный, практически новый, 6 видов напитков, за полцены.................. хочу 70, но поторгуюсь или сменяю на аффтамабиль с маей даплатай.........

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Решил заняться вендингом, но не знал с чего начать - связей не так уж много. И тут вспомнил про школу(закончил 3 года назад). Моя классная стала директором, отношения вроде хорошие :D . Вопрос вот какой: Никто не имел подобного опыта? Какой автомат ставить? Снэковый может быть? Но он дорогой и много в нем стекла - школьники народ ушлый сломают в два счета. Или я заблуждаюсь? А кофейный? Ну, не знаю, будет ли кто-нибудь кроме учителей (хотя и тут большой вопрос :roll: ) покупать? И вообще как по Вашему интересный вариант или нет? Просто все про ВУЗы пишут, но школьники тоже люди, хоть и денег у них меньше. :!: Спасибо!

Ссылка на комментарий

Так как кофе в школах не приветствуется, можно предложить поставить автомат с листовым чаем. Например KIKKO T7 имеет два контейнера для двух разных сортов листового чая (не считая контейнеров для сливок, шоколада, бульона или растворимого лимонного чая и для растворимого кофе) из которых можно приготовить четыре различных чайных напитка.

Ссылка на комментарий

Прежде чем ставить в школе согласуй с СЭС.

Читай тут

Снековый если ставить будешь обязательно нужно будет жеско закрепить его к полу, иначе будут трясти. Причем умудряются трясти автомат даже если он напротив вахтера стоит. Лучше уж кофейник ставить, если школа крупная то сколько нибудь брать будут..... хотя у меня со школами опыта работы нет.....

Ссылка на комментарий

Да, от школы Вы меня отговорили, я тут подумал, ведь вендинг - это не наше изобретение! И иностранцы к нему уже привыкли, а наши люди все боятся подходить к этим адским машинам. Так может и продавать кофе иностранцам: в музеях, в магазинах рядом с музеями, на стоянках туристических автобусов :D . Никто таким не занимался? Может есть какие подвохи? или нюансы? Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Во, пока отправлял предыдущее письмо, в голову пришла еще одна идея. Школы вождения - ходят взрослые люди, на занятии делать - нечего :wink: , так почему бы не попить кофе :D . Конечно не супер продажи: все зависит от автошколы, конечно, и все же. Как на Ваш опытный взгляд? Какие у этого перспективы, если они, конечно есть!?

Ссылка на комментарий

В перечисленных тобой местах на мой взгляд будет слишком низкая проходимость (и соответственно продажи такие же). Ищи более людные места ......

Ссылка на комментарий
Жаль, жаль :D . А как на счет нотариусов?

Может получиться, надо только выбрать правильный автомат и поставить правильные цены.

У нотариусов имхо можно ставить миниавтоматы, большие необязательно. Например такой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Прежде чем ставить в школе согласуй с СЭС.

Читай тут

Снековый если ставить будешь обязательно нужно будет жеско закрепить его к полу, иначе будут трясти. Причем умудряются трясти автомат даже если он напротив вахтера стоит. Лучше уж кофейник ставить, если школа крупная то сколько нибудь брать будут..... хотя у меня со школами опыта работы нет.....

Подскажите? какие разрешения нужно получить от сэс , чтобы поставить кофейный автомат, с кем согласовать.

Хотим поставить аппарат в помещении вуза :?:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика