Перейти к содержанию

MEI 7900 exe + ICT V7


dronik123

Рекомендуемые сообщения

Все эти вопросы вы должны адресовать продавцу оборудования а не на форуме. Что по этому вопросу говорит продавец? А так то вообще продавец и устанавливает платёжки на автомат и соединяет как положено и обучает вас как пользоваться оборудованием ну и соответственно оказывает техподдержку.

Добрый день. Автоматы куплены мной в Европе, без платежек, платежки куплены отдельно и прошиты на рубли, все работает.

Адресововать этот вопрос продавцу для меня тяжело, хочется получить совет от Российских коллег по работе.

Поэтому прошу помощи и совета, ведь форум для этого и создан.

p.s. Подобное описание подключения не нашел в поиске по форуму, и поэтому задал вопрос специалистам.

Надеюсь что кто нибудь ткнет меня носом и объяснит что куда подсоединять.

Ссылка на комментарий

Вопросы задавать особого ума не требуется, а вот прочитать всю тему с начала, для 90% задающих вопросы, ну ооочень трудно, хотя в теме уже есть ответы на часть заданных вопросов... читайте тему сначала и внимательно.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята, HELP!!! Монетник MEI 7900+ICT подключено по EXE, в автомате KIKKO MAX, прошивки монетника и купюрника вежие. Все номиналы купюр определяются нормально, но купюрник берет только одну купюру и не укладывает ее в стекер пока не выберу напиток. Если в монетнике включить размен, то по нажатию кнопки он выплюнет ее обратно.

Подскажите где эта настройка, которая задает кол-во принимаемых банкнот?

Ссылка на комментарий
Подскажите где эта настройка, которая задает кол-во принимаемых банкнот?
Именно такой настройки нет...

Разберитесь с настройками платежки в автомате...

И что стоит в монетнике в пункте Возврат при условном зачислении на приход (Escrow Return)?

Ссылка на комментарий

Вопрос решен. )))

Именно такой настройки нет... Разберитесь с настройками платежки в автомате... И что стоит в монетнике в пункте Возврат при условном зачислении на приход (Escrow Return)?

Все оказалось проще, пока не нажмешь на кнопку напитка, он не укладывает купюру до конца. Либо надо сначала выбрать напиток а потом купюры вносить)))

Всем спасибо)))

Ссылка на комментарий

Понятно - проблема не решена... Написана новая инструкция на автомат....

Я честно сказать все перепробовал, что только можно в настройках монетника. Такого пункта как Вы пишите не видел, монетник на русском языке.

В MDB все было по другому, сначала деньги, а потом напиток. В EXE сначала кнопка напитка, потом деньги.

Кстати когда подходишь к автомату он пишет "Выберите напиток", на дисплее, а потом типа деньги вносите. Я на эту мелочь внимание не обращал. Так что с точки зрения алгоритма продажи в таком режиме, автомат все делает правильно, это у меня тупняк возьник)))

И проблемы вроде как и нет вообще))

Ссылка на комментарий

Нормальный режим работы. Купюра затягивается и монетник ждет выбора напитка или нажатии кнопки возврата. По выбору напитка купюру укладывает, готовит напиток и сдает сдачу, а по нажатию возврата - сплевывает обратно купюру. Очень удобно чтобы не разменивали.

Отключается только STSом. В монетнике не отключить никак, даже не ищите. Хотя и отключать-то и не надо совсем.

Ссылка на комментарий

попробуйте без звонка вернуть деньги в платежном терминале.....

к чему этот спор? отключите возврат - кому бы это надо было проверять-то. вы спросили почему монетник так работает - я ответил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика