Перейти к содержанию

MEI 7900 exe + ICT V7


dronik123

Рекомендуемые сообщения

На новом монетнике не может быть прошивки 1.20. Дата изготовления на левой стенке, первые две цифры номер недели, третья цифра год

Ссылка на комментарий

Почему старье. Скорее просто поставка была давнишняя, не каждую же неделю возят, а прошивка появилась позднее. Вы когда приобрели автомат?

Ну вот например была у нас тут общая закупка с полтора месяца назад. так везде уже 1.23, я не придал значения, народ поправит если что.

@DurMachina, случайно не помнишь какая там прошивка?

Ссылка на комментарий

Первые 4 цифры 1529

на совместную закупку я не успел буквально на неделю. Месяц-полтора назад брал.

Изменено пользователем dronik123
Ссылка на комментарий

я уже писал продавцу

продавец сказал-присылайте, прошьем.

мне выгоднее было кешкод купить

Изменено пользователем dronik123
Ссылка на комментарий

DurMachina, случайно не помнишь какая там прошивка?

Прошивка 1.23 по-моему.

З.Ы. Кстати про лишний 5-ый провод в 9-ти пиновом разъеме. Ведь на курензе этого провода нет, и он работает прекрасно. Поискать бы надо, для чего он нужен)

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

С прошивкой 1.23 монетник адекватно работает с ICT.

Уточнил у продавца про предыдущий монетник-прошивка была 1.20 исправленная, в ней был введен коэффициент для работы с ICT. Видно с этим параметром и ошиблись.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

только что подружил MEI 7900 (v 1.18) и ICT A7

1. точка 0

2. скалинг фактор 1

везде- в автомате и в монетнике в опциях EXE

поменял номинал монет в 100 раз меньше , выключил прием 10к и 50к.

на купюрнике самая свежая прошивка, точка меняется дипом.

на внутренних дипах под крышкой, если смотреть на них 1 самый нижний

1 снизу - влево дт2 (с 0 он у меня даже не включился)

2 снизу влево (протокол мдб)

3-4 вправо.(не игргают никакой роли).

10р зачисляет как 10р

100 как 100.

единственное , что осталось это экскроу после 1 купюры. как ее победить?

Ссылка на комментарий

мне предложил некий болгарин цены

MEI License Key for STS (w/o software, full set of options) - 1000EU

MEI adapter both for WSM/STS - 100EU

я так понимаю мне надо только лицензионный ключ для программирования, а адаптер -банан это уже для кошерных апдейтов "в поле".

Ссылка на комментарий

а адаптер -банан это уже для кошерных апдейтов "в поле".

"Банан" это переносной автономный программатор, на него с компа заливаете нужную конфигурацию и уже с банана можно шить моетники, кстати, "бананы" сняли вроде бы как с производства... или я ошибаюсь.

А по теме, вот же человек сказал правильное решение, и ниже про значение 432

Вам там STSом надо поставить параметр BillCurrencyConversion на нужное значение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят, я новичек и извиняюсь за может быть глупый вопрос, но в поиске ответа не нашел.

У меня аппараты Kikko Max, монетники MEI 7900 прошивка 1.23. Купюрник ICT

1) Как мне соеденить проводами все это? В какой последовательности?

2) Что поставить в настройках кофейника? EXE или MDB? В разделе EXE есть надо еще тип монетника указать, стандарт, или какой-то другой, там их несколько...

Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий

ставьте уж лучше все в прайс холдинг - статистика будет более полная.

для этого только exe подходит? да и вообще что сие означает? это тебя вендекс надоумил? ;)

Ссылка на комментарий

для этого только exe подходит? да и вообще что сие означает? это тебя вендекс надоумил? ;)/>

Они) ну она ведь там поправде более полная так как все видно по продуктам)

Али я ошибаюсь? В ехе же только движение денег видно, нет?)

Ссылка на комментарий

Они) ну она ведь там поправде более полная так как все видно по продуктам)

Али я ошибаюсь? В ехе же только движение денег видно, нет?)

да фиг знает, я в эти дебри не влезал исчо! )

emwi подключу по mdb и мне этого будет достаточно! ;)

Ссылка на комментарий

Продублирую свой вопрос, если вы все выяснили между собой.

Ребят, я новичек и извиняюсь за может быть глупый вопрос, но в поиске ответа не нашел.

У меня аппараты Kikko Max, монетники MEI 7900 прошивка 1.23. Купюрник ICT

1) Как мне соеденить проводами все это? В какой последовательности?

2) Что поставить в настройках кофейника? EXE или MDB? В разделе EXE есть надо еще тип монетника указать, стандарт, или какой-то другой, там их несколько...

Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий

Если стоит режим exe,то всем управляет монетник(считает сумму,выдает сдачу,статистика продаж хранится в монетнике),а автомат лишь готовит напиток.

Если mdb,тогда все что перечислил выше выполняет автомат,и статистика в автомате.

Я работаю в прайс-холдинге.Мне так удобней,так как есть считыватель статистики,которую снимаю с монетника.

Изменено пользователем ghostsite
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

У меня аппараты Kikko Max, монетники MEI 7900 прошивка 1.23. Купюрник ICT 1) Как мне соеденить проводами все это? В какой последовательности? 2) Что поставить в настройках кофейника? EXE или MDB? В разделе EXE есть надо еще тип монетника указать, стандарт, или какой-то другой, там их несколько... Подскажите плиз.

Все эти вопросы вы должны адресовать продавцу оборудования а не на форуме. Что по этому вопросу говорит продавец? А так то вообще продавец и устанавливает платёжки на автомат и соединяет как положено и обучает вас как пользоваться оборудованием ну и соответственно оказывает техподдержку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика