Перейти к содержанию

Требуется помощь человека, знакомого с диспенсерами ICT и хопперами Azkoyen


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

с благодарностью приму помощь специалиста, и рассчитаюсь с ним деньгами, знакомого с хопперами Azkoyen и диспенсерами ICT, в Москве

В автомате установлен диспенсер ICT ND 300, вот такой: www_lexal.ru/files/ICT%20ND-300CM%20Installation%20Guide%20%5BENG%5D.pdf

На диспенсере сейчас (после сброса) стоит количество загруженных купюр = 0, поэтому сдачу он не дает, и изменить это значение я не могу((( на автомате выставляется значение, но диспенсер его или не видит, или не понимает...

автомат вот такой: www_igrotech.ru/product/vending/models/dv12.htm

вместо диспенсера нужно поставить хоппер Azkoyen U8, вот такой:

www_azkoyen.ru/index2.html

к этому хопперу нет ничего, кроме самого хоппера; возможно, понадобится дополнительный шлейф для подключения, если распиновка существующего шлейфа будет отличаться (не пробовал, боюсь испортить!)

все работает по протоколу Pulse

пишите в личку!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я могу помочь Вам решить Вашу проблему с хоппером и деспенсером. Но я не могу написать Вам в личку, т.к. эта функция мне недоступна (не знаю почему, это к администрации форума). Можете связаться со мной по почте gis1978@mail.ru, если Ваша проблема еще актуална...

Изменено пользователем 127282
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я думаю за год уже специалист найден)открываю традицию писать в этой теме раз в год,я в 14-ом написал,не упустите возможность написать в 15-ом)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика