<Smart>

Требуется помощь человека, знакомого с диспенсерами ICT и хопперами Azkoyen

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени!

с благодарностью приму помощь специалиста, и рассчитаюсь с ним деньгами, знакомого с хопперами Azkoyen и диспенсерами ICT, в Москве

В автомате установлен диспенсер ICT ND 300, вот такой: www_lexal.ru/files/ICT%20ND-300CM%20Installation%20Guide%20%5BENG%5D.pdf

На диспенсере сейчас (после сброса) стоит количество загруженных купюр = 0, поэтому сдачу он не дает, и изменить это значение я не могу((( на автомате выставляется значение, но диспенсер его или не видит, или не понимает...

автомат вот такой: www_igrotech.ru/product/vending/models/dv12.htm

вместо диспенсера нужно поставить хоппер Azkoyen U8, вот такой:

www_azkoyen.ru/index2.html

к этому хопперу нет ничего, кроме самого хоппера; возможно, понадобится дополнительный шлейф для подключения, если распиновка существующего шлейфа будет отличаться (не пробовал, боюсь испортить!)

все работает по протоколу Pulse

пишите в личку!

0

Поделиться сообщением

Я могу помочь Вам решить Вашу проблему с хоппером и деспенсером. Но я не могу написать Вам в личку, т.к. эта функция мне недоступна (не знаю почему, это к администрации форума). Можете связаться со мной по почте gis1978@mail.ru, если Ваша проблема еще актуална...

Изменено пользователем 127282
0

Поделиться сообщением

я думаю за год уже специалист найден)открываю традицию писать в этой теме раз в год,я в 14-ом написал,не упустите возможность написать в 15-ом)

0

Поделиться сообщением

Поставил напоминалку на 16-ый)))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу