Перейти к содержанию

nin9384

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите!!! Как сделать запрет на прием 50; 10; 5 копеек в монетоприемнике MEI CASHFLOW 690. Инструкции нет. Возникает такая проблема: злопыхатели забрасывают в автомат напр. 50 копеек и уходят, а автомат через какое-то время переходит в режим запрета и не принимает никакие деньги ни купюры и ни монеты. Подскажите как сделать запрет на прием 50 копеечных монет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите!!! Кешфло 6900, сразу два, все монеты кидает в одну тубу, похоже, как сбилась маршрутизация. Инструкцию переводил, так ничего не понял, где она (маршрутизация) меняется? Подскажите, куда надо нажать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите!!! Кешфло 6900, сразу два, все монеты кидает в одну тубу, похоже, как сбилась маршрутизация. Инструкцию переводил, так ничего не понял, где она (маршрутизация) меняется? Подскажите, куда надо нажать?

скорее всего проблема в голове монетника можно попробовать разобрать и почистить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и я озадачился вопросом маршрутизации в CF690.

Сходил по ссылке от dmi47195 на сайт Меев скачал от туда кучу мануалов (на Ангийском) и в доном из них наткнулся на описание маршрутизации (Customise a Cassette)

0_78715_6515df10_XL.jpeg.jpg

Промт перевёл это так:

Изменить комбинацию монет, принятых в

кассета. Вы можете установить различную монету для каждой трубы, или

Вы можете заставить монету быть принятой больше чем одним

труба.

Как только Вы вошли в параметр конфигурации, Вас

если установка все четыре трубы, иначе changegiver

будет только использовать трубу (ы), которую Вы формировали, и будет

искалечьте любого остающегося.

ЕСЛИ ТРУБА НЕ БУДЕТ ПРЕПОДАВАТЬСЯ, ТО ОНА НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Гарантируйте правильные трубы монеты, и указатели

приспособленный прежде, чем формировать этот выбор

Коряво конечно, но в общих чертах понятно.

Осталось попробовать.

Ссылка на комментарий

О! Спасибо. Получилось!

Кстати, у меня есть краткое руководство к этому монетоприемнику на русском. Если надо, выложу его тут. Но там я не понял, как сделать маршрутизацию (

Ссылка на комментарий

О! Спасибо. Получилось!

Кстати, у меня есть краткое руководство к этому монетоприемнику на русском. Если надо, выложу его тут.

Было бы отлично, если положите в архив форума!

А нет, мне тоже пожалуйста дайте kot-brunet@mail.ru

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нажимаете желтую кнопку.Потом D.Монетник запрашивает ввести раскладку (например AB- это 5,5,1,2,10 . AC-это 10,5,2,1,50 коп . AA-это... и т.д.) Если хотите свою раскладку то при запросе ввести кассету,кидаете одну монету 5 руб,она проваливается в сдачу,после нажимаете кнопку нужной вам тубы,например A.(только надо смотреть что-бы отверстие тубы соответствовало размеру монеты,то-есть снять кассету и посмотреть провалится ли 5 руб в тубу A).И так далее 10,2,1 рублей.После этого подтверждаете кнопкой.Монетник запросит калибровку либо просто перезагрузиться(если такая раскладка есть у него в памяти). у меня mei 7900 писал по памяти,так что могут быть неточности,доберусь до девайса уточню.если что пишите,чем смогу помогу.

И еще...во время этой процедуры монетник должен быть без монет.

Ссылка на комментарий

О! Спасибо. Получилось!

Кстати, у меня есть краткое руководство к этому монетоприемнику на русском. Если надо, выложу его тут. Но там я не понял, как сделать маршрутизацию (

скинь пожалста русскую инструкцию на almov@ЛИСТ.РУ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Возник вопрос, монетник MEI Cashflow 690 показывает ошибку трубы "С" как ее убрать,

смотрел моторчики оба работают, как быть в таком случае?

Есть у кого инструкция к MEI Cashflow 690 на русском языке?

oskar_009@mail.ru

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если кто знает подскажите, напряжение на разъеме MDB, который подключается к купюрнику, присутствует постоянно при включенном монетнике или же нет? Монетник Cashflow 690.

Заранее спасибо.

P.S. если не трудно инструкцию к Cashflow 690 на русском языке sergss111@gmail.com . Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень нужна помощь!!Есть Colibri C4 c монетником cashflow 690, принимает монеты в кредит, выбираешь напиток и он весь кредит высыпает в сдачу и постоянно пишет нет сдачи, хотя тубы заполненны на половину, бесплатная выдача отключенна.как это исправить??

Очень нужна помощь!!Есть Colibri C4 c монетником cashflow 690, принимает монеты в кредит, выбираешь напиток и он весь кредит высыпает в сдачу и постоянно пишет нет сдачи, хотя тубы заполненны на половину, бесплатная выдача отключенна.как это исправить??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика