Pervu

Автомат AVEND/CM8D

12 сообщений в этой теме

Привет всем!

Кто-нибудь может подсказать по кофе-автоматам марки AVEND?

Может они есть у кого-нибудь в работе? Поиск по форуму по слову "AVEND" ничего не дал.

В частности интересует модель AVEND/CM8D

Заранее спаибо!

Изменено пользователем Pervu
0

Поделиться сообщением

На мой взгляд - ничего хорошего. Платежная система - Китай (монетоприемник без функции выдачи сдачи), иная комплектация не предусмотрена. Работает на растворимых ингредиентах. Нет даже миксеров. Видела объявление в контакте о продаже данного агрегата (новый, со слов хозяина "купил, а с местом пролетел...вот и продаю").

0

Поделиться сообщением

Привет всем!

Кто-нибудь может подсказать по кофе-автоматам марки AVEND?

Может они есть у кого-нибудь в работе? Поиск по форуму по слову "AVEND" ничего не дал.

В частности интересует модель AVEND/CM8D

Заранее спаибо!

В бизнес-центре, где у меня был офис поставили несколько таких автоматов. Выглядят неплохо, но постоянно ломались и не работали. Кофе все пили из старенькой саеки-400 а к ним никто не подходил даже-ни разу не видел покупателя.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, еще раз получил доказательство постулата, что дешево хорошо не бывает :)

Сейчас меня будут пинать, но все-таки поинтересуюсь:

а какой тогда автомат растворимый из недорогого сегмента взять?

А зерновой?

На форуме читал про модели, но записи какие-то старые, все 2005-2007 годов...

0

Поделиться сообщением

"пинать" можно начать))))

вот в форуме есть все что нужно.

не могу посоветовать,что то конкретное даже...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, еще раз получил доказательство постулата, что дешево хорошо не бывает :)

Сейчас меня будут пинать, но все-таки поинтересуюсь:

а какой тогда автомат растворимый из недорогого сегмента взять?

А зерновой?

На форуме читал про модели, но записи какие-то старые, все 2005-2007 годов...

У меня есть сагомка 1999 года, работает. Если вовремя проводить обслуживание и менять расходники то они и по 30 лет будут работать я думаю.

0

Поделиться сообщением

вот берите и будет вам счастье))))))))

если надо за недорого)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не бейте пожалуйста сильно :no-no: , а можно ли на АВЕНД установить др. платежные системы с выдачей сдачи?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не бейте пожалуйста сильно :no-no: , а можно ли на АВЕНД установить др. платежные системы с выдачей сдачи?

нет нельзя, сама интересовалась у фирмы. Место прод такой монетоприемник там не предусмотрено.
0

Поделиться сообщением

Платежная система - Китай

Качество китайских товаров за последнее время значительно возросло и по некоторым видам продукции уже обогнало европейские. То что продаётся под европейским брендом очень часто оказывается из китайских комплектующих. Компания более 10 лет занимается производством и начинала именно с банковского сектора. Куда поставляла также и монето и купюроприёмники.

(монетоприемник без функции выдачи сдачи)

При желании можно поставить рядом разменник.

Работает на растворимых ингредиентах.

Не существует такого автомата который бы работал без растворимых ингредиентов. Сахар, сливки, шоколад-всё это растворимые ингредиенты. А если говорить о кофе, то здесь всё зависит от качества ингредиента, и не факт что зерновой вкуснее. Тем более надо понимать что аналогичный автомат европейской марки с растворимым же кофе будет стоить значительно дороже.

Нет даже миксеров.

Миксер в данном автомате присутствует. Кому интересно прикладываю инструкцию.

yadi.sk/d/6ZAEMnC-2P66S

0

Поделиться сообщением

Качество китайских товаров за последнее время значительно возросло и по некоторым видам продукции уже обогнало европейские. То что продаётся под европейским брендом очень часто оказывается из китайских комплектующих. Компания более 10 лет занимается производством и начинала именно с банковского сектора. Куда поставляла также и монето и купюроприёмники.

При желании можно поставить рядом разменник.

Не существует такого автомата который бы работал без растворимых ингредиентов. Сахар, сливки, шоколад-всё это растворимые ингредиенты. А если говорить о кофе, то здесь всё зависит от качества ингредиента, и не факт что зерновой вкуснее. Тем более надо понимать что аналогичный автомат европейской марки с растворимым же кофе будет стоить значительно дороже.

Миксер в данном автомате присутствует. Кому интересно прикладываю инструкцию.

я писала со слов Ваших сотрудников, с которыми общалась по телефону, поверьте, что для меня не имеет никакого смысла "возводить напраслину".
0

Поделиться сообщением

Наша компания рада сообщить всем о начале акции на данные автоматы! Новый автомат CM8D всего за 40 900 руб! Возможна рассрочка и кредит! Оплатите стоимость автомата прибылью, которую он приносит! Платеж в месяц всего 6816 руб - 6 месяцев.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу