Перейти к содержанию

Автомат AVEND/CM8D


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Кто-нибудь может подсказать по кофе-автоматам марки AVEND?

Может они есть у кого-нибудь в работе? Поиск по форуму по слову "AVEND" ничего не дал.

В частности интересует модель AVEND/CM8D

Заранее спаибо!

Изменено пользователем Pervu
Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мой взгляд - ничего хорошего. Платежная система - Китай (монетоприемник без функции выдачи сдачи), иная комплектация не предусмотрена. Работает на растворимых ингредиентах. Нет даже миксеров. Видела объявление в контакте о продаже данного агрегата (новый, со слов хозяина "купил, а с местом пролетел...вот и продаю").

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Кто-нибудь может подсказать по кофе-автоматам марки AVEND?

Может они есть у кого-нибудь в работе? Поиск по форуму по слову "AVEND" ничего не дал.

В частности интересует модель AVEND/CM8D

Заранее спаибо!

В бизнес-центре, где у меня был офис поставили несколько таких автоматов. Выглядят неплохо, но постоянно ломались и не работали. Кофе все пили из старенькой саеки-400 а к ним никто не подходил даже-ни разу не видел покупателя.

Ссылка на комментарий

Спасибо, еще раз получил доказательство постулата, что дешево хорошо не бывает :)

Сейчас меня будут пинать, но все-таки поинтересуюсь:

а какой тогда автомат растворимый из недорогого сегмента взять?

А зерновой?

На форуме читал про модели, но записи какие-то старые, все 2005-2007 годов...

Ссылка на комментарий

Спасибо, еще раз получил доказательство постулата, что дешево хорошо не бывает :)

Сейчас меня будут пинать, но все-таки поинтересуюсь:

а какой тогда автомат растворимый из недорогого сегмента взять?

А зерновой?

На форуме читал про модели, но записи какие-то старые, все 2005-2007 годов...

У меня есть сагомка 1999 года, работает. Если вовремя проводить обслуживание и менять расходники то они и по 30 лет будут работать я думаю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, не бейте пожалуйста сильно :no-no: , а можно ли на АВЕНД установить др. платежные системы с выдачей сдачи?

нет нельзя, сама интересовалась у фирмы. Место прод такой монетоприемник там не предусмотрено.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Платежная система - Китай

Качество китайских товаров за последнее время значительно возросло и по некоторым видам продукции уже обогнало европейские. То что продаётся под европейским брендом очень часто оказывается из китайских комплектующих. Компания более 10 лет занимается производством и начинала именно с банковского сектора. Куда поставляла также и монето и купюроприёмники.

(монетоприемник без функции выдачи сдачи)

При желании можно поставить рядом разменник.

Работает на растворимых ингредиентах.

Не существует такого автомата который бы работал без растворимых ингредиентов. Сахар, сливки, шоколад-всё это растворимые ингредиенты. А если говорить о кофе, то здесь всё зависит от качества ингредиента, и не факт что зерновой вкуснее. Тем более надо понимать что аналогичный автомат европейской марки с растворимым же кофе будет стоить значительно дороже.

Нет даже миксеров.

Миксер в данном автомате присутствует. Кому интересно прикладываю инструкцию.

yadi.sk/d/6ZAEMnC-2P66S

Ссылка на комментарий

Качество китайских товаров за последнее время значительно возросло и по некоторым видам продукции уже обогнало европейские. То что продаётся под европейским брендом очень часто оказывается из китайских комплектующих. Компания более 10 лет занимается производством и начинала именно с банковского сектора. Куда поставляла также и монето и купюроприёмники.

При желании можно поставить рядом разменник.

Не существует такого автомата который бы работал без растворимых ингредиентов. Сахар, сливки, шоколад-всё это растворимые ингредиенты. А если говорить о кофе, то здесь всё зависит от качества ингредиента, и не факт что зерновой вкуснее. Тем более надо понимать что аналогичный автомат европейской марки с растворимым же кофе будет стоить значительно дороже.

Миксер в данном автомате присутствует. Кому интересно прикладываю инструкцию.

я писала со слов Ваших сотрудников, с которыми общалась по телефону, поверьте, что для меня не имеет никакого смысла "возводить напраслину".
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Наша компания рада сообщить всем о начале акции на данные автоматы! Новый автомат CM8D всего за 40 900 руб! Возможна рассрочка и кредит! Оплатите стоимость автомата прибылью, которую он приносит! Платеж в месяц всего 6816 руб - 6 месяцев.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика