Перейти к содержанию

Проблема со стаканчиками


Geks2409

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня позванили и сказали что автомат пишет (нет стаканчиков) когда я приехал то увидел , что левая туба не отщёлкнулась я сегодня делать не стал то , что народ лазиет а посмотрю завтра с утра в чём причина может быть и если левая туба не будет откидываться то правая будет или нет .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня другая была ситуация: звонят с точки говорят что стаканы закончились, а я точно знаю что они там были, еду - думаю что мож закусило стакан, приезжаю открываю и вижу что закончилась туба посередине и две тубы сработали одновременно и стаканы столкнулись прям насередине с двух крайних туб, следовательно в воронку никакая туба не ушла,всё.в проблему не углублялся.просто теперь держу одну тубу пустую, чтоб опять не произошло такого.было такое у кого нить???

Ссылка на комментарий

держать то одну можно но на сайте( http://primavend.ru/suppot/video/ ) говорят что сначала срабатывает левая а у меня кок раз левую клинит возможно ли что если в левую не загружать правая будет работать или нет

Ссылка на комментарий

можно так делать.

вот как раз у Alex262 произошло подобное-датчик отсутствиЯ стаканов сработал,левая туба долго "собиралась с мыслями",пошла в ход правая...

если грузить только вправую,то проблем со столкновением будет соотвтетственно.

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться в системе отщелкивания стаканчиков. Заклинивает левый держатель стаканов!!!!!! Если грузить только средний и правый, то правый будет отщелкиваться без левого или нет?????????????????????

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться в системе отщелкивания стаканчиков. Заклинивает левый держатель стаканов!!!!!! Если грузить только средний и правый, то правый будет отщелкиваться без левого или нет?????????????????????

будет!

я же выше писал!!!

у тебя левый не отщелкнулся во время и пошла в ход правая туба!!

Ссылка на комментарий

у меня раз заклинивало.. когда стаканы под завязку напихал в левый ряд.. сделал вывод, оставлять зазор надо, что бы хоть еще один стакан мог поместиться.. и все пучком пашет..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика