Geks2409

Проблема со стаканчиками

10 сообщений в этой теме

Мне сегодня позванили и сказали что автомат пишет (нет стаканчиков) когда я приехал то увидел , что левая туба не отщёлкнулась я сегодня делать не стал то , что народ лазиет а посмотрю завтра с утра в чём причина может быть и если левая туба не будет откидываться то правая будет или нет .

0

Поделиться сообщением

А у меня другая была ситуация: звонят с точки говорят что стаканы закончились, а я точно знаю что они там были, еду - думаю что мож закусило стакан, приезжаю открываю и вижу что закончилась туба посередине и две тубы сработали одновременно и стаканы столкнулись прям насередине с двух крайних туб, следовательно в воронку никакая туба не ушла,всё.в проблему не углублялся.просто теперь держу одну тубу пустую, чтоб опять не произошло такого.было такое у кого нить???

0

Поделиться сообщением

держать то одну можно но на сайте( http://primavend.ru/suppot/video/ ) говорят что сначала срабатывает левая а у меня кок раз левую клинит возможно ли что если в левую не загружать правая будет работать или нет

0

Поделиться сообщением

можно так делать.

вот как раз у Alex262 произошло подобное-датчик отсутствиЯ стаканов сработал,левая туба долго "собиралась с мыслями",пошла в ход правая...

если грузить только вправую,то проблем со столкновением будет соотвтетственно.

0

Поделиться сообщением

Когда автомат пришёл мы делали тест стаканчиков всё работало а на точке поработал два дня и почему то подклинил

0

Поделиться сообщением

что тут добавить...виста))))))))

0

Поделиться сообщением

Помогите разобраться в системе отщелкивания стаканчиков. Заклинивает левый держатель стаканов!!!!!! Если грузить только средний и правый, то правый будет отщелкиваться без левого или нет?????????????????????

0

Поделиться сообщением

Помогите разобраться в системе отщелкивания стаканчиков. Заклинивает левый держатель стаканов!!!!!! Если грузить только средний и правый, то правый будет отщелкиваться без левого или нет?????????????????????

будет!

я же выше писал!!!

у тебя левый не отщелкнулся во время и пошла в ход правая туба!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

у меня раз заклинивало.. когда стаканы под завязку напихал в левый ряд.. сделал вывод, оставлять зазор надо, что бы хоть еще один стакан мог поместиться.. и все пучком пашет..

Изменено пользователем Алешка
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу