Перейти к содержанию

Против законопроекта об увеличении фиксированных платежей в ПФР и ФФОМС


Рекомендуемые сообщения

http://democrator.ru/problem/8961 кто против, проголосуйте по данной ссылке!

может это повышение не критично для крупных городов, но некоторым провинциальным ИП будет невыгодно заниматься бизнесом!

Уравниловка блин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ужасно. Есть люди, которые зарабатывают 8-10т.р. в месяц как ИП. У жены подруга маникюр делает-8т.р. в месяц. А например в ремонте обуви у меня рядом с домом сидит мужичок-да он вообще в убытках будет. Людей лишают бизнеса. Они должны отдавать до 40% заработанного. И еще рост будет.

Проголосовал.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

голосуйте на сайте, пожалуйста, в дальнейшем будет обращение в письменном виде "к барину" ))) хотя только смеяться и остается, но хотя б попробовать можно для очистки совести!!!

Ссылка на комментарий

После 2008 года многие ушли в "тень", этот закон ещё определённую часть к таким же действиям направит. Проголосовал.

Ссылка на комментарий

проголосовал конечно, но всем понятно что ни на что это не повлияет... Одурели так загибать, отец в 2005 платил 600 рублей и это за 8 лет поднимут платеж почти в 60 раз... Ужас

Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

а что за сайт такой для сбора подписей? вроде сейчас демократию 2 продвигают как основной сайт для таких вещей.

а вообще и так понятно, что теневого бизнеса будет больше, легального меньше. так что чего вы напрягаетесь? играть с жуликами по их правилам - всегда проиграете.

смысла подписывать такие обращения не вижу, имхо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на форуме-http://www.audit-it.ru/news/account/497411.html?16 предложено отправить трусы по почте на и написать "последние штаны от ИП" "спасибо за поддержку малого бизнеса"!!! У кого есть большое желание присоединиться к акции. Присоединяйтесь!!только кому отправлять пока не ясно!!! у кого какие предложение!!!?

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

москва. кремль, не? :tease:

пасть порвут!?

мы верим в мужество отчаянных парней!

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

москва. кремль, не? :tease:

пасть порвут!?

мы верим в мужество отчаянных парней!

Думаю данный подарочек нужно преподнести: ШОХИНУ Александру Николаевичу, который является :pray:"Президентом" Российского союза промышленников и предпринимателей

Ссылка на комментарий

москва. кремль, не? :tease:

пасть порвут!?

мы верим в мужество отчаянных парней!

Думаю данный подарочек нужно преподнести: ШОХИНУ Александру Николаевичу, который является :pray:"Президентом" Российского союза промышленников и предпринимателей

Да он походу сам в шоке!

Ссылка на комментарий

москва. кремль, не? :tease:

пасть порвут!?

мы верим в мужество отчаянных парней!

Думаю данный подарочек нужно преподнести: ШОХИНУ Александру Николаевичу, который является :pray:"Президентом" Российского союза промышленников и предпринимателей

Да он походу сам в шоке!

........Да, не ту страну назвали Гондурасом.......

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

на форуме-http://www.audit-it..../497411.html?16 предложено отправить трусы по почте на и написать "последние штаны от ИП" "спасибо за поддержку малого бизнеса"!!! У кого есть большое желание присоединиться к акции. Присоединяйтесь!!только кому отправлять пока не ясно!!! у кого какие предложение!!!?

C таким повышением ежегодным, скоро и штанов не останется пожалуй. Кошмар!!!

шиш им а не взносы от меня! закрываю ип к черту!

Я лично в ужасе пребываю с тех пор как узнала о повышении пенсионки, не хочется отдавать с таким трудом заработанные деньги, а как закрываться то, совсем в подполье уходить? Надоело всяких гадов кормить и закрываться страшно, что же делать, ума не приложу?
Ссылка на комментарий

OksanaN

А вы на чем сидите? УСН или ЕНВД? Можно же налоги 100% компенсировать взносами в ПФР. То есть 36 000 руб налогов можно не платить.

Ссылка на комментарий

если мне на УСН-6% можно на 36тыщ налогов не платить, то я только выручки должен за год поиметь 600тысяч

в принципе возможно, но никто ж не гарантирует :no-no:

пожалуй, я даже старых трусов им не пошлю, самому ещё могут пригодиться :sh:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего уйдут те ИП, у кого небольшие обороты. Совсем небольшие.

Если же в месяц доход ИП будет от тех же 36 000 руб., то есть смысл остаться.

ЗЫ Голосовать уже поздно, ибо все уже принято и опубликовано... :(

Ссылка на комментарий

C таким повышением ежегодным, скоро и штанов не останется пожалуй. Кошмар!!!

Я лично в ужасе пребываю с тех пор как узнала о повышении пенсионки, не хочется отдавать с таким трудом заработанные деньги, а как закрываться то, совсем в подполье уходить? Надоело всяких гадов кормить и закрываться страшно, что же делать, ума не приложу?

Вот не понимаю, вы считаете что совсем надо налоги не платить? Ведь из взносов вычтете налоги и будете всего 36 в год платить-это нормально абсолютно. Если перевести на 13%-то доход должен быть всего 25000 в месяц. Даже если на 6%-то 50000 в месяц. думаю что большинство столько зарабатывает. Вот если на патенте-то жесть, т.к. там не вычтешь. Но если УСН или ЕНВД то нормально.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика