Перейти к содержанию

Vista 180 выдает вместо напитков воду


sveta D

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ооочень большая проблема при проверке автомат вместо напитка выдает только воду, не можем разобраться помогите, пожалуйста, установить причину(((((((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно у Вас крючок емкости для ингредиентов (на бункере) не соединился с крючком моторчика, попробуйте проверить. Если посмотреть инструкцию к автомату, то это описано на страницах 11-12.

Ссылка на комментарий

может на выходе из бункера все засохло....

на какой то конкретный напиток выдает воду?

огромное спасибо, что подключились к разговору...... вроде крючки все вошли.... ингредиенты засыпали в чистые бункеры, поэтому не могло ничего присохнуть или засориться..... а может что-нибудь в настройках???? сама работаю с Нектами и никогда не связывалась с вистами, а тут вот пришлось...... меню жутко непонятное.....(((((( на нем даже кнопка не горит "работает" показывает постоянно по переменке sail и температуру воды, которую то нагревает, то она снижается...... и еще не выдает ни один напиток, только одна вода льется(((((

может на выходе из бункера все засохло....

на какой то конкретный напиток выдает воду?

огромное спасибо, что подключились к разговору...... вроде крючки все вошли.... ингредиенты засыпали в чистые бункеры, поэтому не могло ничего присохнуть или засориться..... а может что-нибудь в настройках???? сама работаю с Нектами и никогда не связывалась с вистами, а тут вот пришлось...... меню жутко непонятное.....(((((( на нем даже кнопка не горит "работает" показывает постоянно по переменке sail и температуру воды, которую то нагревает, то она снижается......

Изменено пользователем sveta D
Ссылка на комментарий

сильно конечно с некты на висту))))

как с бехи на ок)))))

а пробовали заказав напиток ,сняв предварительно бункер,понаблюдать за моторчиком?

"чай 1" или "чай2" проще попробовать конечно....

но что то мне подсказывает,что не будет крутить.....проверять целостность цепи к моторчикам тогда.

ну или в мозгах конктакт плохой..

надо поискать схему мозгов,чтобы определить откуда идет питание на бункера.

Ссылка на комментарий

сильно конечно с некты на висту))))

как с бехи на ок)))))

а пробовали заказав напиток ,сняв предварительно бункер,понаблюдать за моторчиком?

"чай 1" или "чай2" проще попробовать конечно....

но что то мне подсказывает,что не будет крутить.....проверять целостность цепи к моторчикам тогда.

ну или в мозгах конктакт плохой..

надо поискать схему мозгов,чтобы определить откуда идет питание на бункера.

про переход с автомата на автомат точно подмечено, разница очень большая)))))))) но нужно место занимать вот и приходится с ней возится по другому пока никак(((( отдают место с автоматом :wall: . Спасибо за ответ.... буду дальше ковыряться, одни заморочки с этим динозавром))))))) за подсказку спасибки, проверим эти моторчики :scratch: :scratch:

Ссылка на комментарий

Я новичок в этом деле но когда мы поставили висту на точку стали ещё раз побывать все ингредиенты и оказалось что в место мокачино налился стакан со сливками без нечего мы полезли в меню там всё просто посмотрели и оказалось что кроме сливок всё стоит по нулям мы опять всё поставили и больше проблем с этим не было. Но сегодня придя на точку и включив аппарат увидели что табло вообще не загорается а лампочка на табло (Работа ) мигае и то , что вообще не чё не происходит и так целый день стали трогать все провода и как мне показалось косяк был в соединении шлейфа с табло ингредиентов под монетоприёмником потом раз десять перезагрузил и стало всё нормально .

Чесно говоря когда я его всего облазил мне не очень понравились качество соединения проводов а так в общем он довольно таки прост.

Вы скачайте инструкцию там всё описано как настраивать ингредиенты и цены давольнотаки всё просто

Ссылка на комментарий

Чесно говоря когда я его всего облазил мне не очень понравились качество соединения проводов

это не последнее,что там может не понравиться)))

Ссылка на комментарий

Да ладно Вам парни.. Нормальные аппараты за такую цену... Главное изучить мат.часть.. и с запчастями на них(по крайней мере у нас) туговато..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика