Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа, поделитесь мнением об используемых вами капучино-смесях(амаретто,ваниль,и так далее).Планирую выбрать что-нибудь, чтоб продавать в автоматах, а мнение людей, кто уже знает свой продукт намного важнее,чем рассказы продавцов.

Интересует используемый вами производитель(альмафуд,сатро т.д.),используемый вкус(амарето,ваниль,т.д), дозировка на порцию(гр\мл); было ли то, что продукт комковался; добавляете ли вы натуральный кофе(эспрессо) в рецептуре приготовления;

Ну и конечно интересно где и по какой цене приобретаете свои смеси?

Всем отозвавшимся большое спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раньше брались ICS, потом альмафуд, а сейчас ристора.

ICS хороши только те которые сейчас зовутся моккачино, раньше они были капучинами, переименовали и цену вздули.

теперь капучины там пресые и пустые. альмафуд вообще тяжело. написано ваниль а на вкус ириска :), хотя скорее всего это у меня что-то со вкусом.

пока ристора вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

bingo, а немогли бы вы рассказать побольше о ристоре каппучино?Какая у вас дозировка на порцию, комкуются ли, используете в "чистом виде", или добавляете что нибудь(эспрессо,шоколад,сливки дополнительно), каков спрос по сравнению с другими напитками, упал ли спрос на обычное капучино, и если не сложно, какова цена напитка у вас?

И я конечно понимаю, что мы не спецы во вкусе, но лично ваше мнение, как можете описать вкус(горчит, слишком сладкий, недостаточно сладкий, мало сливок, сливочный, и так далее).

Спасибо за помощь.Ваша информация очень важна, ибо собираю посылку ингридиентов, и соственно выбрав буду работать на том, что вы посоветовали.Кстати, вы где берете, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Бариста сейчас идеальная ситуации по акции попробовать, заказ о 5 т.р. и своё мнение сформируете. что капучино как минимум не плдохой это точно.

Ссылка на комментарий

Уважаемый SMTP, пользуешься амаретто-капучино от ристоры?Можно твое мнение?

Собственно только после нашей беседы задумался об этом.Так что спасибо. :dont_know:

Ссылка на комментарий

bingo, а немогли бы вы рассказать побольше о ристоре каппучино?Какая у вас дозировка на порцию, комкуются ли, используете в "чистом виде", или добавляете что нибудь(эспрессо,шоколад,сливки дополнительно), каков спрос по сравнению с другими напитками, упал ли спрос на обычное капучино, и если не сложно, какова цена напитка у вас?

И я конечно понимаю, что мы не спецы во вкусе, но лично ваше мнение, как можете описать вкус(горчит, слишком сладкий, недостаточно сладкий, мало сливок, сливочный, и так далее).

Спасибо за помощь.Ваша информация очень важна, ибо собираю посылку ингридиентов, и соственно выбрав буду работать на том, что вы посоветовали.Кстати, вы где берете, если не секрет?

Использую ваниль и амаретто. использую и в чистом виде и смеси с зерном и шоколадом. отсюда сразу всякие моккачины ванильные миндальные и прочее.

цена 25. берут нормально. все на любителя, а любители всегда есть.  так что не застаивается.

а беру у участника акции. ну и по акции не грех еще взять :dont_know: шоколад очень хорошо идет.

Ссылка на комментарий

Новосибирские Амаретто и По-ирландски. По вкусу не намного уступают ICS, а цена в два раза ниже.

Адресочек и сайт новосибирцев не пОдкинете?

Ссылка на комментарий

Это точно все мы такие. Либо систематизация не разумная. кстити skor. то что вы спрашивали под номером 13.

Спасибо за инфу. А систематизация неразумная! Можно было написать город компании? Типа: СибПродСервис г.Новосибирск

Ссылка на комментарий

там приимущественно МСК, поэтому как то и целью не задавался

Пора задаться. Питер подтянулся, производители автоматов появились неМСК и тп.

Ссылка на комментарий

Там тема только по ингридиентам. кстати если есть желание создайте каталог по поставщикам оборудования. Почти у каждого указан сайт на которм написано местоположение, а порой оно в нескольких городах. тот же вендекс и валео.

Ссылка на комментарий

если есть желание создайте каталог по поставщикам оборудования.

Не вопрос никакой, готов поработать на благо обчества. Только прав у меня таких нету :)

Ссылка на комментарий

Так причём тут права я например указанную тему продлевал не будучи модератором, свои то сообщения легко редактируются без доп возможностей, просто создаётся тема с соответствующим названием в ней пишется что знаете, а потом по мере пополнения редактируете первое сообщение. Всё очень просто. Было бы желание. Я например это делал в том числе и для себя и теперь если что по ингридиентам нужно обращаюсь к этому списку и прикидываю что где по чём.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такой фигни не стот делать, в отдельнфй четвёртый контейнер засыпьте или установите доп контейнер.

то есть я могу его насыпать вместо бульона, например. А как пропорцию напитка сделать? Я это никогда не делала :)

Ссылка на комментарий

Попробуйте дозировку сделать аналогично шоколаду, может чуть чуть побольше. Только предварительно нужно очень хорошо промыть контейнер носик и шланги, а то я наблюдал один раз как люди вытрихнули больон и засыпали туда капучино, ну и запах и всё такое были соответствующими :) .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика