Перейти к содержанию

JCM на сити


staryj

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова: переставил купюрник с одного ситика на другой и он вдруг отказывается работать - сразу выдаёт ошибку купюроприёмника, сзади мигает жёлтый диод (кот. посеридине) 4 раза. Думаю может из-за десятичной точки - с которого сняли была 1, а на который хочу поставить 2... и как правильно должны быть дипы на JCM, может кто знает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с дипами вроде бы как разобрался, однако купюру всё равно не принимает - съедает и тут же выплёвывает и диоды гаснут. На аппарате высвечивается ошибка низкое напряжение, а с тыльной стороны купюрника мигает 13 раз зелёный диод - посмотрел по инструкции - ошибка длины купюры. Что это означает и что делать!?

Ссылка на комментарий

он работал уже на точно таком же аппарате, тут похоже с электрикой именно на этом ситике что то - напруги не хватает, провод может где пробивает, раньше стоял ict - он хоть и принимал только по одной купюре (кстати тоже грешу на низкое напряжение), но хотя бы работал, и он на 12в, а jcm на 24в

Ссылка на комментарий

и он на 12в

С чего Вы взяли? :shok:

на корпусе прочитал, но это видимо для пульса... а так да тоже 24в :unsure: всё таки это точно что то с электрикой в автомате - рабочий ict, который принимал и сотки и по несколко купюр... поставили - работает, но сотки не принимает, и вообще по одной купюре только берёт, а jcm откакзывается работать. Возможно ли вылечить аппарат?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика