Перейти к содержанию

честные люди...


Рекомендуемые сообщения

только-что потерял бумажник...

25 с лишним тысяч рублей...

две электрокарточки...

два электронных пропуска в учреждения...

водительские права...

анализ на туберкулез и календарик... :)

позвонили, вернули.

сказали, с меня коробка конфет

Как я благодарен этому миру, сохранившему таких честных людей!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не перевелись еще честные люди на земле русской.... :) !

У меня тоже такое было только с телефоном!

Позвонили сестре и вернули!

Ссылка на комментарий

На счёт денег странно. Видимо порядочные людики попались............

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Был у меня тоже случай с телефоном, вернул без проблем и угрызений совести. А вот когда я забыл свою сумку с вешами и телефоном в одном месте, мне ее никто даже и не подумал вернуть...так что люди у нас очень разнообразные... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Я же, в свою очередь считала, что просто супер-внимательно слежу за своими вещами, но как же я ошибалась. Показывала человеку как пройти, сидя на лавочке, сумочку, которая висела на правой руке, поставила рядом, тяжело показывать, когда сумка руку отягощает, так вот, оказалось, что неспроста спрашивали. Прошли доли секунды, а сумки уже нет... Потом до 5 утра в милиции, потом еще несколько дней туда же вызывали, правда, телефон нашли, спасибо бывшему Роверу за то, что мало кто их покупает, вернули. Все пластиковые карты аннулировала. Паспорт в сумке увели. а дело под день рождения,вот и представьте, нет паспорта восстановить симку (прав тоже не было), деньги тоже украли, пластиковые вместе  с ними, со счета без паспорта через банк не снять. Случилось это 10, а 12 днюха. Так вот, прям вечером в день рождения пришел мужчина и принес паспорт-на улице нашел, большего счастья я никогда не испытывала. Вернули телефон и паспорт, все остальное-фиг с ним, наживное...

Ссылка на комментарий

Очень повезло вам что паспорт принесли, обычно боятся это делать. Была история что "увели" сумку с документами и деньгами, в сумке была записная книжка и человек позвонил по первому попавшемуся номеру и сказал что нашёл права, паспорт и все документы (денег там уже не было), договорились о встрече и он приехал на такси, тогда он и обьяснил что нашёл до этого паспорт - когда привёз отдавать то его так побили что в больнице лежал, просто народ то думает что привозит паспорт тот кто его и увёл - типо чтобы помимио денег с сумки получить ещё и вознаграждение.

Ссылка на комментарий

Очень повезло вам что паспорт принесли, обычно боятся это делать. Была история что "увели" сумку с документами и деньгами, в сумке была записная книжка и человек позвонил по первому попавшемуся номеру и сказал что нашёл права, паспорт и все документы (денег там уже не было), договорились о встрече и он приехал на такси, тогда он и обьяснил что нашёл до этого паспорт - когда привёз отдавать то его так побили что в больнице лежал, просто народ то думает что привозит паспорт тот кто его и увёл - типо чтобы помимио денег с сумки получить ещё и вознаграждение.

Неповезло, нарвался на отморозков. >:) Но бывает и наоборот, люди очень благодарят. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Один раз возвращал мобилу, сначала объяснял какой то девушке которая на нее позвонила чтоб передала хозяйке что мобила найдена, потом объяснял хозяйке что я не вор и шантажист, а просто случайно нашел ее мобилу и пусть она ее забирает, потому и не выключил, потом в итоге еще сам ее отвозил потому что она на работе, а я все равно мимо еду.

А у самого когда то на вокзале ватащили панель от магнитолы из кармана (я не заметил) и какого то наркоманского вида тип пытался мне впарить что то про магнитофоны и что мне надо купить что то, пришлось наорать на него чтоб отвязался. А когда с вокзала выходил дворник догнал и сказал что какой то тип за мной ходил по вокзалу, а когда я вышел выкинул в мусор, что наверное что то нужное, я посмотрел на "панель как у меня" похлопал по карманам и только тогда понял че от меня хотели :-D Дал дворнику 300 рублей, хотя тот просто так принес.

Ссылка на комментарий

На днях отдавал девушке мобилу которую нашёл в клубе - дык та девушка даже спасибо толком не сказала ( ещё и самому пришлось ехать отдавать, мобильник был её парня просто дал ей с ним походить, а она потеряла и не переживала ))

Ссылка на комментарий

Во во, мне тоже за мобилу и спасибо толком не сказала. В следующий раз подумаю еще отдавать или подарить кому нибудь на улице :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а я недавно тоже перчатку уронила... в метро. хожу всегда в наушниках. так вот парень подбежал, перчатку вернуть, я с испугу его локтем огрела!!! хорошенько приложилась! ))) потом долго извинялась.

Ссылка на комментарий

м-да... если вам странно что вам возвращают оброненную перчатку, значит вы сами ещё подумаете поднимать или нет чью-то перчатку.

попытаться вернуть потерянную вещь нужно независимо от того, будут ли вам благодарны. в какой-то мере вы это делаете для себя. для того, чтобы продолжать себя уважать.

если вы себя уважаете.

Ссылка на комментарий

Поделюсь своими историями. Однажды с приятелем нашли трубку от телефона дальнего радиуса действия (для тех кто не знает это обычный радио телефон, но работает на далеком расстоянии до 20км.) увидели обьявиени о пропаже в бегущей строке. Принес я этому человеку его трубку, а что в ответ? Наорал на меня мол ты вор и т.д. На следующий день я нашел у себя в почтовом ящике повестку в суд, проигнорировал ее тем все и закончилось. В другой раз нашел сотовый телефон в подъезде, в записной книжке нашел запись "мама" сразу позвонил, оказалась соседка - принесла огромную коробку конфет, душевно отблагодарила.

Вывод: мир не без добрых людей, но и м...даков, извините, тоже хватает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я один раз забыл выключить бесплатные продажи.

Позвонили: "Что то ваш автомат напитки бесплатно раздает"

Приехал выпито пару стаканов, а ведь могли не звонить и хлестать нахаляву пока все не кончиться. Угостил, посмеялись мол не запланированная призентация

Ссылка на комментарий

А, как на счёт "зажёваных" купюр и забившихся монетоприёмников? Варианты ответа:

а) "Трофейный пожиток", или "О деньгах не может быть и речи!"

б) "То так, то этак..." И. Бабель "Одесские рассказы"

в) "Всё вернём, но флот не опозорим !" :dont_know:

Ссылка на комментарий

Я один раз забыл выключить бесплатные продажи.

Позвонили: "Что то ваш автомат напитки бесплатно раздает"

Приехал выпито пару стаканов, а ведь могли не звонить и хлестать нахаляву пока все не кончиться. Угостил, посмеялись мол не запланированная призентация

А у меня в "Ингосстрахе" на Таганке (Известковый пер.) 154 чашки! Студент попался трудный, забыл выйти из тестового режима. Месяца два потом с "ингридосами" манипулировал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика