mechanicus

честные люди...

20 сообщений в этой теме

только-что потерял бумажник...

25 с лишним тысяч рублей...

две электрокарточки...

два электронных пропуска в учреждения...

водительские права...

анализ на туберкулез и календарик... :)

позвонили, вернули.

сказали, с меня коробка конфет

Как я благодарен этому миру, сохранившему таких честных людей!!!

0

Поделиться сообщением

Не перевелись еще честные люди на земле русской.... :) !

У меня тоже такое было только с телефоном!

Позвонили сестре и вернули!

0

Поделиться сообщением

Вот это здорово!

Видать не все мы пропащие...

0

Поделиться сообщением

трубку сам возвращал девахе

0

Поделиться сообщением

Был у меня тоже случай с телефоном, вернул без проблем и угрызений совести. А вот когда я забыл свою сумку с вешами и телефоном в одном месте, мне ее никто даже и не подумал вернуть...так что люди у нас очень разнообразные... :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Мне как-то вернули паспорт (случайно выронил на улице). Человек не поленился прехать  ко мне домой и отдать документ.

0

Поделиться сообщением

Я же, в свою очередь считала, что просто супер-внимательно слежу за своими вещами, но как же я ошибалась. Показывала человеку как пройти, сидя на лавочке, сумочку, которая висела на правой руке, поставила рядом, тяжело показывать, когда сумка руку отягощает, так вот, оказалось, что неспроста спрашивали. Прошли доли секунды, а сумки уже нет... Потом до 5 утра в милиции, потом еще несколько дней туда же вызывали, правда, телефон нашли, спасибо бывшему Роверу за то, что мало кто их покупает, вернули. Все пластиковые карты аннулировала. Паспорт в сумке увели. а дело под день рождения,вот и представьте, нет паспорта восстановить симку (прав тоже не было), деньги тоже украли, пластиковые вместе  с ними, со счета без паспорта через банк не снять. Случилось это 10, а 12 днюха. Так вот, прям вечером в день рождения пришел мужчина и принес паспорт-на улице нашел, большего счастья я никогда не испытывала. Вернули телефон и паспорт, все остальное-фиг с ним, наживное...

0

Поделиться сообщением

Очень повезло вам что паспорт принесли, обычно боятся это делать. Была история что "увели" сумку с документами и деньгами, в сумке была записная книжка и человек позвонил по первому попавшемуся номеру и сказал что нашёл права, паспорт и все документы (денег там уже не было), договорились о встрече и он приехал на такси, тогда он и обьяснил что нашёл до этого паспорт - когда привёз отдавать то его так побили что в больнице лежал, просто народ то думает что привозит паспорт тот кто его и увёл - типо чтобы помимио денег с сумки получить ещё и вознаграждение.

0

Поделиться сообщением

Очень повезло вам что паспорт принесли, обычно боятся это делать. Была история что "увели" сумку с документами и деньгами, в сумке была записная книжка и человек позвонил по первому попавшемуся номеру и сказал что нашёл права, паспорт и все документы (денег там уже не было), договорились о встрече и он приехал на такси, тогда он и обьяснил что нашёл до этого паспорт - когда привёз отдавать то его так побили что в больнице лежал, просто народ то думает что привозит паспорт тот кто его и увёл - типо чтобы помимио денег с сумки получить ещё и вознаграждение.

Неповезло, нарвался на отморозков. >:) Но бывает и наоборот, люди очень благодарят. :)

0

Поделиться сообщением

Один раз возвращал мобилу, сначала объяснял какой то девушке которая на нее позвонила чтоб передала хозяйке что мобила найдена, потом объяснял хозяйке что я не вор и шантажист, а просто случайно нашел ее мобилу и пусть она ее забирает, потому и не выключил, потом в итоге еще сам ее отвозил потому что она на работе, а я все равно мимо еду.

А у самого когда то на вокзале ватащили панель от магнитолы из кармана (я не заметил) и какого то наркоманского вида тип пытался мне впарить что то про магнитофоны и что мне надо купить что то, пришлось наорать на него чтоб отвязался. А когда с вокзала выходил дворник догнал и сказал что какой то тип за мной ходил по вокзалу, а когда я вышел выкинул в мусор, что наверное что то нужное, я посмотрел на "панель как у меня" похлопал по карманам и только тогда понял че от меня хотели :-D Дал дворнику 300 рублей, хотя тот просто так принес.

0

Поделиться сообщением

На днях отдавал девушке мобилу которую нашёл в клубе - дык та девушка даже спасибо толком не сказала ( ещё и самому пришлось ехать отдавать, мобильник был её парня просто дал ей с ним походить, а она потеряла и не переживала ))

0

Поделиться сообщением

Во во, мне тоже за мобилу и спасибо толком не сказала. В следующий раз подумаю еще отдавать или подарить кому нибудь на улице :-)

0

Поделиться сообщением

А вот меня недавно догнал человек на улице и вернул перчатку, которую я выронил, мелочь, а все равно приятно, мог бы и мимо пройти....

0

Поделиться сообщением

а я недавно тоже перчатку уронила... в метро. хожу всегда в наушниках. так вот парень подбежал, перчатку вернуть, я с испугу его локтем огрела!!! хорошенько приложилась! ))) потом долго извинялась.

0

Поделиться сообщением

м-да... если вам странно что вам возвращают оброненную перчатку, значит вы сами ещё подумаете поднимать или нет чью-то перчатку.

попытаться вернуть потерянную вещь нужно независимо от того, будут ли вам благодарны. в какой-то мере вы это делаете для себя. для того, чтобы продолжать себя уважать.

если вы себя уважаете.

0

Поделиться сообщением

Поделюсь своими историями. Однажды с приятелем нашли трубку от телефона дальнего радиуса действия (для тех кто не знает это обычный радио телефон, но работает на далеком расстоянии до 20км.) увидели обьявиени о пропаже в бегущей строке. Принес я этому человеку его трубку, а что в ответ? Наорал на меня мол ты вор и т.д. На следующий день я нашел у себя в почтовом ящике повестку в суд, проигнорировал ее тем все и закончилось. В другой раз нашел сотовый телефон в подъезде, в записной книжке нашел запись "мама" сразу позвонил, оказалась соседка - принесла огромную коробку конфет, душевно отблагодарила.

Вывод: мир не без добрых людей, но и м...даков, извините, тоже хватает

0

Поделиться сообщением

Я один раз забыл выключить бесплатные продажи.

Позвонили: "Что то ваш автомат напитки бесплатно раздает"

Приехал выпито пару стаканов, а ведь могли не звонить и хлестать нахаляву пока все не кончиться. Угостил, посмеялись мол не запланированная призентация

0

Поделиться сообщением

А, как на счёт "зажёваных" купюр и забившихся монетоприёмников? Варианты ответа:

а) "Трофейный пожиток", или "О деньгах не может быть и речи!"

б) "То так, то этак..." И. Бабель "Одесские рассказы"

в) "Всё вернём, но флот не опозорим !" :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Я один раз забыл выключить бесплатные продажи.

Позвонили: "Что то ваш автомат напитки бесплатно раздает"

Приехал выпито пару стаканов, а ведь могли не звонить и хлестать нахаляву пока все не кончиться. Угостил, посмеялись мол не запланированная призентация

А у меня в "Ингосстрахе" на Таганке (Известковый пер.) 154 чашки! Студент попался трудный, забыл выйти из тестового режима. Месяца два потом с "ингридосами" манипулировал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу