Перейти к содержанию

Застревание денег в ict a7


Timon44

Рекомендуемые сообщения

в купюроприемнике ict a7 жужжит двигатели и застревает купюра. Всовываешь купюру он ее считывает и начинает укладывать ее в бокс и такое впечатление что ему не хватает сил судя по звуку, сразу выключается. Открываешь деньга стоит между боксом и резиновой лентой. Вытаскиваешь ставишь 2-3 купюры и тоже самое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

такое впечатление что ему не хватает сил судя по звуку, сразу выключается

Судя по вашему описанию, в моторедукторе укладки сломана либо червячная пара, либо ведущая шестерня на электродвигателе.

Привозите, присылайте - починим.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня похожая проблемма, часто застревает купюра, двигатель долго жужжит и не может купюру уложить. Если снять стекер, то там такая ситуация, так называемая "гладильная доска" полностью не становится на своё местои между ней и самим купом- застрявшая смятая гармошкой купюра. Но можно ликвидировать купюру, включить купюрник и он заработает. Будет всё принимать как надо. А через пол дня выяснится, что куппюра опять застряла.

Пришлось его заменить, т.к. ездить к аппарату по 2 раза на день нет возможности... =(

Подскажите что бы это могло быть? и как это ликвидировать?

Ссылка на комментарий

Судя по вашему описанию, в моторедукторе укладки сломана либо червячная пара, либо ведущая шестерня на электродвигателе. Привозите, присылайте - починим.

Ну как то вот так...

Ссылка на комментарий

Одна из причин бывала такая: шестерня на моторе, двигающем механизм укладки купюры, имела трещину, и шкив мотора проворачивался внутри шестерни.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика