Перейти к содержанию

Коллеги помогите c Azkoyen Veneto!


Юрий93

Рекомендуемые сообщения

Недавно преобрел Б/У Azkoyen Veneto, после транспортировки и промывки всех трубок и миксеров запустил его, все работало четко. Далее установил апарат на точке и случилась беда, вовремя пробного заказа напитка апарат выдал ошибку сервиса о недастаточной температуре воды (все время показывает 50 С), бойлер не нагревает воду. Проверил тен тестером вроди бы цел, так же тестером проверил питание в разъеме для бойлера, там отсутствует сигнал. Може проблема с платами?

Я уже сломал голову что это может быть. У нас в городе и в нашем регионе в целом (Краснодарский край) отсутсвую какие либо сервисы по ремонту данных автоматов.Остается надеяться на помощь форумчан. Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

приветствую!

дело в том что у тебя выставлено время включения и выключения бойлера, и пытаешься взять напиток в то самое время когда бойлер выключен. ищи функцию вкл./выкл. (бойлера или автомата или подсветки)-точно не помню как называется, Удачи :)

и выставляй нужное время наприм. включение 09,00 выключение 21,00 , и незабудь выставить правильное время на часах!!! Удачи

1

ГОСПОДА может и мне кто нибудь поможет, на нагревателе воды(находится за крышкой кофегруппы) снизу есть краник по виду из латуни с пластиковой трубочкой, С ЭТОГО КРАНИКА КАПАЕТ ВОДА нужно его заменить, ГДЕ КУПИТЬ ЗАПЧАСТЬ ??????? может у кого есть или скажите где есть, был бы очень признателен...

Ссылка на комментарий

С ЭТОГО КРАНИКА КАПАЕТ ВОДА

@pogrujenie, это не "краник", а фиттинг (штуцер). Купить можно в Вендере или в Camozzi (http://infovend.ru/forum/topic/5913/).

А для начала попробуйте пошевелить эту трубку - может она просто плохо вставлена в штуцер.

Ссылка на комментарий

ГОСПОДА может и мне кто нибудь поможет, на нагревателе воды(находится за крышкой кофегруппы) снизу есть краник по виду из латуни с пластиковой трубочкой, С ЭТОГО КРАНИКА КАПАЕТ ВОДА нужно его заменить, ГДЕ КУПИТЬ ЗАПЧАСТЬ ??????? может у кого есть или скажите где есть, был бы очень признателен...

вожможно трубка поюзалась и вся зацарапаная, отрежь сантиметра 2-3 и вставь до упора, должно помочь. А если бежит по резьбе так просто используй фум ленту.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика