Юрий93

Коллеги помогите c Azkoyen Veneto!

4 сообщения в этой теме

Недавно преобрел Б/У Azkoyen Veneto, после транспортировки и промывки всех трубок и миксеров запустил его, все работало четко. Далее установил апарат на точке и случилась беда, вовремя пробного заказа напитка апарат выдал ошибку сервиса о недастаточной температуре воды (все время показывает 50 С), бойлер не нагревает воду. Проверил тен тестером вроди бы цел, так же тестером проверил питание в разъеме для бойлера, там отсутствует сигнал. Може проблема с платами?

Я уже сломал голову что это может быть. У нас в городе и в нашем регионе в целом (Краснодарский край) отсутсвую какие либо сервисы по ремонту данных автоматов.Остается надеяться на помощь форумчан. Буду очень благодарен за ответ.

0

Поделиться сообщением

приветствую!

дело в том что у тебя выставлено время включения и выключения бойлера, и пытаешься взять напиток в то самое время когда бойлер выключен. ищи функцию вкл./выкл. (бойлера или автомата или подсветки)-точно не помню как называется, Удачи :)

и выставляй нужное время наприм. включение 09,00 выключение 21,00 , и незабудь выставить правильное время на часах!!! Удачи

1

ГОСПОДА может и мне кто нибудь поможет, на нагревателе воды(находится за крышкой кофегруппы) снизу есть краник по виду из латуни с пластиковой трубочкой, С ЭТОГО КРАНИКА КАПАЕТ ВОДА нужно его заменить, ГДЕ КУПИТЬ ЗАПЧАСТЬ ??????? может у кого есть или скажите где есть, был бы очень признателен...

0

Поделиться сообщением

С ЭТОГО КРАНИКА КАПАЕТ ВОДА

@pogrujenie, это не "краник", а фиттинг (штуцер). Купить можно в Вендере или в Camozzi (http://infovend.ru/forum/topic/5913/).

А для начала попробуйте пошевелить эту трубку - может она просто плохо вставлена в штуцер.

0

Поделиться сообщением

ГОСПОДА может и мне кто нибудь поможет, на нагревателе воды(находится за крышкой кофегруппы) снизу есть краник по виду из латуни с пластиковой трубочкой, С ЭТОГО КРАНИКА КАПАЕТ ВОДА нужно его заменить, ГДЕ КУПИТЬ ЗАПЧАСТЬ ??????? может у кого есть или скажите где есть, был бы очень признателен...

вожможно трубка поюзалась и вся зацарапаная, отрежь сантиметра 2-3 и вставь до упора, должно помочь. А если бежит по резьбе так просто используй фум ленту.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу