Перейти к содержанию

Барахолка VENDBAY.RU


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Народ, вы напишите конкретно какого пользователя нет?

на support@infovend.ru - надо емайлом писать. на форуме его естественно нет.

зарегистрировал я Вас на барахолке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы. Просто нет слов вы че осоловели. Ну заблокировали вы меня ну даже ликвидируете и что? Люди такие как я сидят без запчастей и извените за морское название как говорят у нас в Мурманске(сосут ваер). Если не вендос и что я сидел бы и ждал запчастей? Аренда в торговом центре окей в мурманске составляет 20000 рублей и что вы людям то говните а? И все из-за того что три раза написал азкоен азкоен азкоен да, не саеко не некта :bravo: запчастей на которые пруд пруди. Или же у вас вендеровский заказ ну и ладно. Замечательно МО- ЛО-Д-ЦЫ. Кстати из за такой войны на сайте можно и клиентов расстерять, про себя молчу. Мой адрес artrudan@mail.ru

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Аренда в торговом центре окей в мурманске составляет 20000 рублей и что вы людям то говните а?

мне тоже в Нижнем Новгороде 20 назвали, думал сказали так, чтоб отстал...

у вас в Мурмаске есть желающие за 20 в Окее постоять?

Ссылка на комментарий

hippo, конкретно по вам ситуация довольно проста. Вы многократно нарушаете правила барахолки, многократно предупреждали всех о том что сначало предупреждение, потом бан на 30 дней. Если нужно переформулировать какие то части потому что они не понятны для восприятия дайте знать в каких формулировках нужно донести.

В барахолке раньше жаловались на беспорядок, стали строго соблюдать правила и следить за ними, опять не по вкусу. Вешайте опрос если пользователи проголосуют за то что правила бараходки нужно сделать менее жесткими то так и сделаем.

Кстати вы и тут похоже разделом существенно ошиблись.

Ссылка на комментарий

Насколько знаю, в Мурманском Окее стоит Бьянча-952, в основном, если не ошибаюсь, благодаря административному ресурсу.

Ссылка на комментарий

20 штук зачет. Кто больше. ? Дармоедов кормить я не готов.

На счет барахолки.

Правила есть правила. Либо предлагайте свои мысли что вносить в них. Чем четче опишите тем лучше. SMTP куратор барахолки. Все вопросы к нему.

Ссылка на комментарий

Да не игрой слов надо заниматься, а работой.Кому от этого легче??? Человек написал и что?Напиши мол товарищ ты сделал так не правильно. Откорректируй пожалуйста а то текст выделяется. Может еще дискуссию устроим за кого идти голосовать и т.д? Начнем как старые бабки в сельсовете выступать а?

Изменено пользователем hippo
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Никакой игры слов.

Простой вопрос к вам. Вы правила читали форума и барахолки? Думаю все вопросы после прочтения отпадут.

Ссылка на комментарий

hippo, алгоритм описан, сначало как раз делается предупреждение которое вам и было сделано, но в 90% случаев это на людей не действует, раньше делал по 2-3 предупреждения но толку не было. После бана до людей доходит лучше, мне это неприятно делать, но это единственное что работает не могу я целыми днями заголовки менять.

Чтобы вопрос решить в конструктивном русле давайте так. Я снимаю бан, вы читаете внимательно правила барахолки и соблюдаете их и всем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Все мы покупаем-продаём технику, размещаем объявления в барахолке,я не исключение! Последнее объявление о продаже мной Саеко Рубино на мой взгляд вызвало бурю ОБСУЖДЕНИЙ! Я считаю никто не вправе указывать за сколько необходимо продавать технику,навязывать свою цену,конечно, лучше даром и новую! Если цена не устраивает,молча,без комментариев покинул тему! Хочешь поговорить- пиши в личку,пообщаемся! Зачем превращать тему в дебаты,напоминающие бабок на скамейке! Я понимаю, что всегда хочется высказать своё мнение,повторюсь,хочешь пообщаться-в личку! Да, все мы разные, кто то подумает "Ну и чего такого,трещал языком и дальше буду" , так ведь трещат те,кто и покупать не собирается! Это замечается и в других объявлениях, не только в моём! Давайте уже наконец уважать друг друга!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Царевич, прав! Уважения бы побольше не мешало. Тоже замечаю дискуссии не по делу. если меня что-то не устраивает прохожу мимо. если устраивает но есть вопросы пишу в личку.

вроде не так сложно.

Скоро будет запущен новый проект параллельно с барахолкой в виде удобной доски объявлений где не будет обсуждений и где каждый сам решит вести дебаты или нет.

как запустим так сообщу. пока в процессе.

Ссылка на комментарий

что за тема? зачем плакать, кто обидел? )

Кстати он на тебя осерчалacute.gif

ниху* себе! :scratch2:

это я на него должен был осерчать, как он торгуется в реале! :ggg: (он знает о чем я)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гы! я смотрю - у вас тут самая популярная оценка "-1"

rofl.gif

Но я всех сделал! "-2" ;)

Изменено пользователем Georgi4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и популярно это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика