Перейти к содержанию

помогите с А7


vendor solovey

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. помогите разобраться в чем дело. Когда включаю автомат сзади диод горит постоянно а на передней панели два не горят вообще, когда вставляешь купюру жужжит но купюру не берет. В чем может быть дело? Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

возможно пробит шлейф от основной платы к плате приема сигнала (плата под "головой") отсоедини шлейф от основной платы и подсоедини снова. а вообще рекомендую прогнать купюрник через прогу, возможно купюру принимать не хочет из-за сбитой калибровки.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые специалисты... Прошу помощи! Возможно ли проверить купюроприемник на работоспособность без автомата? Подключив от БП компьютера красный и оранжевый провод, ничего не произошло... Лежат два А7, один V7 и три DBV-301 все по MDB протоколу... Как быть? Как подключить???

Если у вас кабель MDB (ответная часть разъем 2×3) то надо подключать +24 вольт постоянного в соответствие с картинками выше. + 24 на синий, а землю на желтый. Не смущайтесь надписи 34 VDC, работать от +24 будет!

Нашел! А7 работает!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика