Перейти к содержанию

Кто видел в "живую" автомат "Glamour Nail"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи Предприниматели малого и среднего бизнеса!

Кто видел в живую автомат Glamour Nail? Есть ли какая либо информация, пользуется ли данная услуга спросом в России? Сколько на данном автомате можно заработать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересный автомат. думаю пошел бы. важна цена и думаю она будет высокой.

В общем этот аппарат стоит миллион в закупке и продают от 10 штук. С таможней и доставкой инвестиции-не меньше полмиллиона баксов будут.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Что у американцев за стратегия продаж такая, продавать от 10 штук, мол малый бизнес мимо проходи? Аппараты гриль-сосиски

LHD HD3000 тоже американцы от 10 штук продают? Или они просто понимают, что на одном или двух аппаратах денег не заработать? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Что у американцев за стратегия продаж такая, продавать от 10 штук, мол малый бизнес мимо проходи? Аппараты гриль-сосиски

LHD HD3000 тоже американцы от 10 штук продают? Или они просто понимают, что на одном или двух аппаратах денег не заработать? :dont_know:

Думаю что это как франшиза-бизнес готовый. потому от 10шт. и цена потому такая высокая.

Ссылка на комментарий

бред полный!

говорю как муж спеца по наращиванию и прочим манипуляциям с ногтями

не раз был свидетелем, насколько сложно "попасть" с рисунком туда, куда надо...

автомату это сделать НЕВОЗМОЖНО!

разве что стразик прилепить или кртаинку какую маленькую на уже окрашенный ноготь

и то, если размер/пропорции боле-менее среднестатистические

на видео видна слегка каретка, в которой клиент как-то позиционирует палец, но как это сделает мастер, клиент врятли сумеет

или это клиент не раз в этом конкретном аппарате эту процедуру делающий и уже поднатаревший что там как сувать

жене показал - нифига не поняла, как вообще такое возможно

Ссылка на комментарий

бред полный!

говорю как муж спеца по наращиванию и прочим манипуляциям с ногтями

не раз был свидетелем, насколько сложно "попасть" с рисунком туда, куда надо...

автомату это сделать НЕВОЗМОЖНО!

разве что стразик прилепить или кртаинку какую маленькую на уже окрашенный ноготь

и то, если размер/пропорции боле-менее среднестатистические

на видео видна слегка каретка, в которой клиент как-то позиционирует палец, но как это сделает мастер, клиент врятли сумеет

или это клиент не раз в этом конкретном аппарате эту процедуру делающий и уже поднатаревший что там как сувать

жене показал - нифига не поняла, как вообще такое возможно

В том что и дело, что технологии двигаются вперед. Если жена не поняла-это не значит что это не возможно. Думаю что раз автомат пошел в производство-значит нормально работает, тем более у американцев.

Видно что палец кладется на станок. После наверное определяется размер ногтя и накладывается рисунок. Мне больше интересно, сколько занимает времени процесс и какова себестоимость.

Ссылка на комментарий

В том что и дело, что технологии двигаются вперед. Если жена не поняла-это не значит что это не возможно. Думаю что раз автомат пошел в производство-значит нормально работает, тем более у американцев.

Видно что палец кладется на станок. После наверное определяется размер ногтя и накладывается рисунок. Мне больше интересно, сколько занимает времени процесс и какова себестоимость.

значит там 3D-сканер, магниторезонансный томограф с андронным коллайдером - потому и цена такая

создаёт в компьютере трёхмерную модель с наноточностью, расичтывает траекторию движения кисточки, или чем он там красит...

ну ваще афигеть какая космическая технология должна быть, чёта мало просят америкосы тогда за такую приблуду...

надо просто видеть как тщательно это делает человек, чтоб доверить палец машине

я б просто очканул куда-то совать палец

темболее его там надо держать не шевелясь, а если там ещё и фиксирующее устройство как-то зажимает его на время работы - вааще надо страх потерять! а если чё замкнёт, электричество пропадёт, и не отпустит?!?!?

Ссылка на комментарий

В том что и дело, что технологии двигаются вперед. Если жена не поняла-это не значит что это не возможно. Думаю что раз автомат пошел в производство-значит нормально работает, тем более у американцев.

Видно что палец кладется на станок. После наверное определяется размер ногтя и накладывается рисунок. Мне больше интересно, сколько занимает времени процесс и какова себестоимость.

значит там 3D-сканер, магниторезонансный томограф с андронным коллайдером - потому и цена такая

создаёт в компьютере трёхмерную модель с наноточностью, расичтывает траекторию движения кисточки, или чем он там красит...

ну ваще афигеть какая космическая технология должна быть, чёта мало просят америкосы тогда за такую приблуду...

надо просто видеть как тщательно это делает человек, чтоб доверить палец машине

я б просто очканул куда-то совать палец

темболее его там надо держать не шевелясь, а если там ещё и фиксирующее устройство как-то зажимает его на время работы - вааще надо страх потерять! а если чё замкнёт, электричество пропадёт, и не отпустит?!?!?

Думаю что там струйный принтер и технология такая же.

Ссылка на комментарий

В том что и дело, что технологии двигаются вперед. Если жена не поняла-это не значит что это не возможно. Думаю что раз автомат пошел в производство-значит нормально работает, тем более у американцев.

Видно что палец кладется на станок. После наверное определяется размер ногтя и накладывается рисунок. Мне больше интересно, сколько занимает времени процесс и какова себестоимость.

значит там 3D-сканер, магниторезонансный томограф с андронным коллайдером - потому и цена такая

создаёт в компьютере трёхмерную модель с наноточностью, расичтывает траекторию движения кисточки, или чем он там красит...

ну ваще афигеть какая космическая технология должна быть, чёта мало просят америкосы тогда за такую приблуду...

надо просто видеть как тщательно это делает человек, чтоб доверить палец машине

я б просто очканул куда-то совать палец

темболее его там надо держать не шевелясь, а если там ещё и фиксирующее устройство как-то зажимает его на время работы - вааще надо страх потерять! а если чё замкнёт, электричество пропадёт, и не отпустит?!?!?

Думаю что там струйный принтер и технология такая же.

на плоскости проканает, но ноготь не плоский

и самое муторное как раз закрасить ноготь, не закрасив палец, ибо удалять излишки с пальца не испортив покрытие на ногте ещё муторней

а недокрасить ноготь, боясь испачкать палец - вааще не профессионально

вопщем видео ничего не даёт понять

на фильтры петрика похоже

все восхищаются, а как действует, да и действует ли - никто толком не видел

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

на плоскости проканает, но ноготь не плоский и самое муторное как раз закрасить ноготь, не закрасив палец, ибо удалять излишки с пальца не испортив покрытие на ногте ещё муторней а недокрасить ноготь, боясь испачкать палец - вааще не профессионально вопщем видео ничего не даёт понять на фильтры петрика похоже все восхищаются, а как действует, да и действует ли - никто толком не видел

Думаете что фигню продают? Что не работает? И тем более не китайцы или русские а американцы? Такое не возможно. Думаю что цена в миллион без доставки и таможни говорит об уровне технологий. В Москве бы точно пошло. Скорее всего процесс более быстрый, нежели у маникюрщиц и более дешевый, а может быть и более качественный. Я задал все вопросы директору по продажам, когда он мне ответит-отпишусь.

Ссылка на комментарий

на плоскости проканает, но ноготь не плоский и самое муторное как раз закрасить ноготь, не закрасив палец, ибо удалять излишки с пальца не испортив покрытие на ногте ещё муторней а недокрасить ноготь, боясь испачкать палец - вааще не профессионально вопщем видео ничего не даёт понять на фильтры петрика похоже все восхищаются, а как действует, да и действует ли - никто толком не видел

Думаете что фигню продают? Что не работает? И тем более не китайцы или русские а американцы? Такое не возможно. Думаю что цена в миллион без доставки и таможни говорит об уровне технологий. В Москве бы точно пошло. Скорее всего процесс более быстрый, нежели у маникюрщиц и более дешевый, а может быть и более качественный. Я задал все вопросы директору по продажам, когда он мне ответит-отпишусь.

лучше кинишку по-подробней: весь процесс крупным планом...

а то прям сказка какая-то

Ссылка на комментарий

Да автомат того стоит. Там можно сфотографироваться и фотку разместить на ногти. Принимает любую валюту, в т.ч. оплату по картам. Есть удаленный мониторинг. Себестоимость ногтя-$0,35 но у нас будет 15р. думаю. Окраска и сушка ногтя менее чем за минуту, при этом процесс показывается на экране. Что касается точности-там стоят датчики и печатает очень точно-так ответил америкос. Поставки автоматов начинаются только в феврале.

Ссылка на комментарий

а про принцЫп америкос не рассказал?

а росийский гигиенический сертификат...? с онищенкой договорились?

Сертификат стоит 3000р.

Ссылка на комментарий

Думаете что фигню продают? Что не работает? И тем более не китайцы или русские а американцы? Такое не возможно. Думаю что цена в миллион без доставки и таможни говорит об уровне технологий

:rofl: :rofl:

магазин на диване не напоминает?

О какой технологии вообще идет речь? если в ролике нет ни одного покрашенного ногтя

я уже молчу про все остальные американские технологии типа ап-шейпера и прочей хрени из той же оперы

Ссылка на комментарий

О какой технологии вообще идет речь? если в ролике нет ни одного покрашенного ногтя

смотреть надо глазами

мелькание ладошки с одним покрашенным пальчиком - не канает :crazy:

супруга тут вспомнила, что пару лет назад на специализированной выставке видала подобный принтер, не вендинговый, просто маникюрная машина такая - печатает на ногтях картинки цветные, вплоть до собственной фотографии...

просили за неё что-то в районе 100-200 тыс. деревянных

тогда не придала значения ибо как-то не аккуратно делалось (с её точки зрения, она любит всё вырисовывать просто идеально)

даешь фото/видео крупным планом! :acute: а там уж и поглядим чё как

вот на вскидочку

http://www.biznet.ru/topic29032.html

или

http://orgtehnics.ru/shop/UID_4273.html

а если нет покруить подольше, можно и найти дешевле

а с приколхоженым купюрником никак лям не может стоить это дело

америкосы как всегда с помпой двигают любую хрень как единственную и неповторимую

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика