Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем,

Купил баночные автоматы, но монетоприемники и купюроприемники настроены на американскую валюту.

Посоветуйте к кому обратиться, чтобы переделать или где купить подешевле другие.

Обратитесь к нам. У нас уже есть опыт установки платёжных систем(рублёвых) в американские баночники.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь знает какие у них условия, или может кто работал с ними. Меня арендодатели просят поставить. Возможен такой вариант у них взять в аренду и обслуживать самому?

Ссылка на комментарий

Меня тоже замучили с просьбами поставить баночник. Вот и думаю где взять на каких условиях. Вендоры ну подскажите, как с Кока колой работаете, наверняка кто то этим уже занимается

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Купил на летний период баночники вместимостью 510 шт. по 0.33 л. или 420 шт. по 0.5 л. Подскажите, пожалуйста, что было бы выгодно продавать кроме Fanta, Sprite, Cola?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уточнил у поставщика баночников, через мой аппарат (Jofemar ARTIC 510) можно продавать пластиковые бутылки до 1.5 литров и банки одновременно. Вот что я буду заряжать:

- вода с газом и без по 1.5 литра;

- квас в банках;

- холодный чай в банках;

- энергетические напитки типа Red Bul.

Что думаете?

Ссылка на комментарий

вода 1,5 литра - думаю лучше по 0,5. Вендинг всё-таки не супермаркет. Здесь купил-выпил-пошёл.

квас в банках - наверно имелось ввиду кола ?

Ред Булл - если молодёжь есть.

ЗЫ : да ты пробуй, если что поменяешь и сам выпьешь

Ссылка на комментарий

Ставь все по одному. Я имею в виду секции. Неходовой сразу меняй. У нас лучше 0,33 идут в баночных. Но расчитаны они на большую проходимость.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Работали, автоматы Кока-кола в бесплатную аренду, платежки свои, товар привозили прямо в офис.

Автомат пустой весит 300 кг.на точку привезти обходилось в 4-5 тыс. руб максимальная выручка на лучшей из точек 24000 руб ЛЕТОМ.цена стояла такая на 2 рубля дороже чем в магазине. в результате при 25% наценке выходило 4800 минус 3000 аренда - 1000 обслуживание остаток 800 руб.

Вернули оборудование , а на точки поставили снеки при такой же выручке наценка 50%, торгуем российскими лимонадами

Ссылка на комментарий

Агалогично отказался от всякой колы и прочего. наценку 100% сделал на иную водичку и не жужжим. Таскаться меньше, денег больше.

Ссылка на комментарий

баночник необходимо ставить очень аккуратно и ни в коем случае не монобрендовый. для гигантов пепси и коки автоматы - часть маркетинга, им на выручку наплевать. для некрупного венлора это не реально.

а вот автомат на 6-8 позиций, в том числе кока, пепси, квас, минералка, при установке, например, в спортивном центре, нормально работает.

Ссылка на комментарий
а вот автомат на 6-8 позиций, в том числе кока, пепси, квас, минералка, при установке, например, в спортивном центре, нормально работает.

сейчас стоит на одной из лучших точек - 36 бут в неделю летом, 24 -зимой

Ссылка на комментарий
сейчас стоит на одной из лучших точек - 36 бут в неделю летом, 24 -зимой

немного, откровенно говоря. где именно такая точка? думаю, всем любопытно.

Ссылка на комментарий
сейчас стоит на одной из лучших точек - 36 бут в неделю летом, 24 -зимой

Михаил, полностью согласен. У нас почти такие же цифры. Автоматы как выразился Игорь Анатольевич-монобрендовые. Пардон, сразу не заметил-у нас 20-25 в день летом. На зиму забрали на консервацию.

Но все равно, при стоимости автоматов-это очень и очень мало.

У нас все еще побаиваются автоматов. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

У нас все еще побаиваются автоматов. Как с этим бороться?

Повесить табличку:"Уважаемые клиенты!Иногда вместо сдачи или товара автомат может:

а)написать на дисплее матюк

б)дать по яйцам(промеж ног)железной 10киллаграмовой дубиной."

:):lol: :lol: :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Повесить табличку:"Уважаемые клиенты!Иногда вместо сдачи или товара автомат может:

а)написать на дисплее матюк

б)дать по яйцам(промеж ног)железной 10киллаграмовой дубиной."

AndreSaecoFS400 - жжёт, 5 балов!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нам вот тоже предлогают их ставить, мы сначала обрадовались. А вот после прочтения этой темы что то засомневался. Скажите может не всё так плохо, может есть хорошие примеры сотрудничества с Колой?

Ссылка на комментарий

Какие условия вам предлагают? Из этого и исходите. И торгуйтесь с ними. Я в свое время договорился с Колой, что они мне автомат в безвозмездное пользование отдают, а я их продукцию через него продаю. Соответственно их объемы продаж увеличиваю. Все равно он у них на складе стоял и нихрена не работал. Только когда пошли смотреть, оказалось, что он сломан.Они сами были удивлены, но не расстроились ничуть. Он им по барабану. Я отказался его брать. Не хотелось ремонтом чужой техники заниматься, тем более наши некты зеты были на подходе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Никак не могу подобрать автомат с холодильником для продажи ПЭТ бутылочек объемом 0,5 и 0,6

Подскажите, какой лучше выбрать? Я смотрю пока что в сторону Уникума (снек), но пока еще сомневаюсь в правильности своего выбора.. Буду рад услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий

А как точное название автомата? И что скажите про Уникум? Я почитал мнения о нем тех, кто его использует, и они очень уж расходятся, поэтому трудно сформировать свое объективное. Позвонил им в Москву, сказали, что чисто только под бутылки моего объема этот автомат вполне подходит и заверили, что ничего нигде не застревает. Я в деле вендинга пока что ничего не смыслю, поэтому скажите, какие вообще могут быть подводные камни уже после покупки автомата?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика