Перейти к содержанию

Мобильный форум


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Данный форум Вы можете читать с мобильников:

Сейчас процесс полностью автоматизирован. При желании можно переключать режимы полноценный форум или мобильная версия.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:)  Я в имоде

Попробовал в Имоде... Не понравилось :)

Отображение тем с новыми сообщениями мелкими красными квадратиками, практически не видимо. Усеченное меню. Например совсем нет профиля и поиска. Не отображается список пользователей, находящихся на форуме. Может быть это как-то настраивается?

Ссылка на комментарий

дело в том что все эти урезанные варианты нужны лишь для того чтобы быть в теме. и с очень обрезанным трафиком. поскольку сами понимаете GPRS  платный и дорогой.

я на кпк например и это тполный гружу с картинками. если уж очень хочется, а так имоды достаточно.

думаю модуль будет дорабатываться. ну а те кто уже на 3G перрешел тем так и вовсе эти обрезки не актуальны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

думаю что из-за минимальных размеров далее чем текущие варианты смысла уже нет что-либо делать.

поскольку очень мелко все будет.

при определенных настройках самого телефона никаких проблем нет даже в текущем виде смотреть.

я например в машине использую Asus EEE PC 900 подключая к КПК и смотрю вживую как и через комп на столе.

а когда в парке гуляю то на КПК при wap2 или imode. :)

Ссылка на комментарий

на E-Ten M700 в стандартном варианте интернет браузера никаких проблем нет (бросил использовать мобильную версию). А уж Iphone с его размером экрана какие могут траблы?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Смысла сидеть через мобильник на форуме не вижу.

не удобно, да и дорого.

когда ты не имеешь доступа к ПК, то значит ты не в офисе и не дома, а когда ты не в вышеуказанных местах ты или в машине или на обслуживании автомата.

Другое дело если в телефоне скайп или Аська,т.е. общение в режиме реального времени.

Ссылка на комментарий

Как пересел на мобилу HTC Desire так почти всегда на форуме с мобилы, да и почта и RSS и вообще все прелести удаленного доступа. Выбирайте тариф и вперед. 120 руб за 200Мег в месяц это не дорого, да еще 200 мег надо выкачать постараться.

Ссылка на комментарий

Такими тарифами не каждый оператор балует, во всяком случае у меня в регионе... но меня и по 4,65 за метр вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А вот у меня при просмотре с мобильных устройств опция "показывать новые сообщения" отрабатывает максимум часа на 2-3 "вглубь", хотя время между посещениями может быть значительно больше. Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Сергей,

1. идем в настройки профиля.

2. на первой же вкладке (общие настройки - настройки поиска) снизу выбираем - Тип новых публикаций - публикации, которые я еще не читал.

сохраняем.

Далее, с мобильника смотрите полноценно или специальный вариант под мобильные устройства (без картинок)?

Должно работать нормально. Сам очень часто с мобильника захожу.

Ссылка на комментарий

если от компа далеко, то можно разок переключиться в полноценную версию. зайти в профиль все включить что написал и переключиться опять в мобильный вариант.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не пишет с Айпада на форуме , не вылезает в айпаде виртуальная Клава , приходится через записки в айпаде постить , вначале пишешь записку , затем копирушь и через вставить постишь . Очень сложно , а нельзя упростить ?

Ссылка на комментарий

Короче я рад за Вас что у Вас так круто с Клавой выходит , у меня при запуске окошка для поста происходит слет окон всего сафари в айпаде . Такие глюки с айпадом бывают даже в Контакте там например не грузятся фото , нет на айпады бесплатных флеш плееров. А на инфовендовском форуме обновляется все сафари . Не то что бы я Вам не верю .Нет , просто предлагаю с любого друго, просто нового , айпада попробовать написать запостить что либо на http://infovend.ru/forum/

Ссылка на комментарий

ну так я вот взял любой другой ipad2 и с него запостил, у знакомых тоже. 5.0 iOS поставьте или 5.0.1. Да и с iphone 4 тоже все норм.

несколько не понимаю что значит обновляется все сафари?

ну завтра еще с пары ipad`ов проверю.

Ссылка на комментарий

Ни чего не узнали ? У меня те же проблемы , ай пад новый на других интернет ресурсах таких проблем нет ...Да кстати если быстрый ответ на окошко то сразу рубит , перегружает . Возможно вставить текст только через расширенный ответ .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика