bingo

Мобильный форум!!!

29 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане. Данный форум Вы можете читать с мобильников:

Сейчас процесс полностью автоматизирован. При желании можно переключать режимы полноценный форум или мобильная версия.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь уже тестировал? :-)

:(  Я в имоде очень даже или в wap2

0

Поделиться сообщением

:)  Я в имоде

Попробовал в Имоде... Не понравилось :)

Отображение тем с новыми сообщениями мелкими красными квадратиками, практически не видимо. Усеченное меню. Например совсем нет профиля и поиска. Не отображается список пользователей, находящихся на форуме. Может быть это как-то настраивается?

0

Поделиться сообщением

дело в том что все эти урезанные варианты нужны лишь для того чтобы быть в теме. и с очень обрезанным трафиком. поскольку сами понимаете GPRS  платный и дорогой.

я на кпк например и это тполный гружу с картинками. если уж очень хочется, а так имоды достаточно.

думаю модуль будет дорабатываться. ну а те кто уже на 3G перрешел тем так и вовсе эти обрезки не актуальны.

0

Поделиться сообщением

для iPhone еще сделайте.  :)

0

Поделиться сообщением

думаю что из-за минимальных размеров далее чем текущие варианты смысла уже нет что-либо делать.

поскольку очень мелко все будет.

при определенных настройках самого телефона никаких проблем нет даже в текущем виде смотреть.

я например в машине использую Asus EEE PC 900 подключая к КПК и смотрю вживую как и через комп на столе.

а когда в парке гуляю то на КПК при wap2 или imode. :)

0

Поделиться сообщением

на E-Ten M700 в стандартном варианте интернет браузера никаких проблем нет (бросил использовать мобильную версию). А уж Iphone с его размером экрана какие могут траблы?

0

Поделиться сообщением

Тестил на SonnyEricsson. Приятно смотриться, пять минут полет нормальный. Спасибо Вам!

0

Поделиться сообщением

Удобно пользоваться как на телефоне с маленьким разрешением так и на кпк с VGA экраном...

0

Поделиться сообщением

Смысла сидеть через мобильник на форуме не вижу.

не удобно, да и дорого.

когда ты не имеешь доступа к ПК, то значит ты не в офисе и не дома, а когда ты не в вышеуказанных местах ты или в машине или на обслуживании автомата.

Другое дело если в телефоне скайп или Аська,т.е. общение в режиме реального времени.

0

Поделиться сообщением

Доступ к сети интернет сильно ограничен из офиса и на помощь приходит Мобила или или 3g-модем в буке...

0

Поделиться сообщением

Как пересел на мобилу HTC Desire так почти всегда на форуме с мобилы, да и почта и RSS и вообще все прелести удаленного доступа. Выбирайте тариф и вперед. 120 руб за 200Мег в месяц это не дорого, да еще 200 мег надо выкачать постараться.

0

Поделиться сообщением

Такими тарифами не каждый оператор балует, во всяком случае у меня в регионе... но меня и по 4,65 за метр вполне устраивает.

0

Поделиться сообщением

А вот у меня при просмотре с мобильных устройств опция "показывать новые сообщения" отрабатывает максимум часа на 2-3 "вглубь", хотя время между посещениями может быть значительно больше. Это так и должно быть?

0

Поделиться сообщением

Сергей,

1. идем в настройки профиля.

2. на первой же вкладке (общие настройки - настройки поиска) снизу выбираем - Тип новых публикаций - публикации, которые я еще не читал.

сохраняем.

Далее, с мобильника смотрите полноценно или специальный вариант под мобильные устройства (без картинок)?

Должно работать нормально. Сам очень часто с мобильника захожу.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую.

Смотрю мобильную версию без картинок.

0

Поделиться сообщением

если от компа далеко, то можно разок переключиться в полноценную версию. зайти в профиль все включить что написал и переключиться опять в мобильный вариант.

0

Поделиться сообщением

Да-да,

Вот я сейчас так и сделал.

0

Поделиться сообщением

Не пишет с Айпада на форуме , не вылезает в айпаде виртуальная Клава , приходится через записки в айпаде постить , вначале пишешь записку , затем копирушь и через вставить постишь . Очень сложно , а нельзя упростить ?

0

Поделиться сообщением

специально для вас скриншот и пишу с ipad

post-71-0-74792300-1324442213_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Короче я рад за Вас что у Вас так круто с Клавой выходит , у меня при запуске окошка для поста происходит слет окон всего сафари в айпаде . Такие глюки с айпадом бывают даже в Контакте там например не грузятся фото , нет на айпады бесплатных флеш плееров. А на инфовендовском форуме обновляется все сафари . Не то что бы я Вам не верю .Нет , просто предлагаю с любого друго, просто нового , айпада попробовать написать запостить что либо на http://infovend.ru/forum/

0

Поделиться сообщением

ну так я вот взял любой другой ipad2 и с него запостил, у знакомых тоже. 5.0 iOS поставьте или 5.0.1. Да и с iphone 4 тоже все норм.

несколько не понимаю что значит обновляется все сафари?

ну завтра еще с пары ipad`ов проверю.

0

Поделиться сообщением

Ни чего не узнали ? У меня те же проблемы , ай пад новый на других интернет ресурсах таких проблем нет ...Да кстати если быстрый ответ на окошко то сразу рубит , перегружает . Возможно вставить текст только через расширенный ответ .

0

Поделиться сообщением

Пишу с iphone4 iOS 5

Какой шаблон у вас подключается ? Мобильный или полный?

post-71-0-16759800-1325057981_thumb.png

Полный режим

post-71-0-46743400-1325057988_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу