ZedBadley

Зашумел Colibri es5!

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Не могу понять почему стал шуметь колибрик :dont_know: Начинает воду забирать из канистры и поднимается гул, шум, вибрация((Раньше все было как-то потише...Люди жаловаться уже начинают(((Пробег автомата 5 тыс., работает все исправно.Помогите пожалуйста.В чем там дело???

0

Поделиться сообщением

А слабо найти источник шума, например помпу посмотреть, которая в айрбрейк закачивает....

0

Поделиться сообщением

Да Да у меня тоже такое было, просто помпа с подушки слетела и корпус задевает, Вот и шум. Снимайте заднюю крышку и смотрите, у меня проушина такая там стоит, в старых колибриках там другое вроде крепление

0

Поделиться сообщением

Да Да у меня тоже такое было, просто помпа с подушки слетела и корпус задевает, Вот и шум. Снимайте заднюю крышку и смотрите, у меня проушина такая там стоит, в старых колибриках там другое вроде крепление

Помпа, что наполняет расширительный бачок, находится там же где, ведро для жидких отходов, в металлической коробке. Крепится к полке. Ищите здесь.

post-9617-0-31052800-1354042876_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

помпа в колибрике крепится там,где её закрепили первые покупатели=)

0

Поделиться сообщением

помпа в колибрике крепится там,где её закрепили первые покупатели=)

А если первые покупатели закрепили на крышке от бочки? Есть штатное место.

post-9617-0-94125700-1354119513.jpg

0

Поделиться сообщением

Было дело. Поставил дополнительную резиновую шайбу при креплении помпы - шум снизился.

0

Поделиться сообщением

Помпа, что наполняет расширительный бачок, находится там же где, ведро для жидких отходов, в металлической коробке. Крепится к полке. Ищите здесь.

Всем спасибо! Отвернулся болт крепления этой железной коробки к полке, поэтому и стоял такой шум от вибрации))Подтянул и стал не трещать-гудеть, а МУРЛЫКАТЬ))))

Изменено пользователем ZedBadley
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу