Перейти к содержанию

ошибка coin rejected на с2


sergey163

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Монета не проходит по каким-либо параметрам и не принимается. Все что можно сделать это прочистить оптопары на входе. Все остальное это паять и менять.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Почистил старательно три пары на входе в полуразобранном состоянии так чтобы на свет дырочки видно было. Теперь выдает ошибку в сортировочном модуле и несколько раз передвигается слева на нижней части чёрная заслонка.

А переключатели сзади на плате за что отвечают? У меня 10-Й стоит в положении ON остальные в OFF. а на монетнике GREEN все в положении OFF

ошибка ERROR IN SORTER PART и слева черный флажок дергается несколько раз.

Изменено пользователем REAL
Ссылка на комментарий

В монетнике есть два блока для монет А и В. Например в блоке А запрограммированны Евро, в В - рубли.

10-й свитч переключает блоки. Все зависит от прошивки монет.

Задняя крышка нормально вставлена?

Под дисплеем в сортировочном модуле все нормально?

Ссылка на комментарий

Да. внимательнее надо быть. забыл штекер один вставить. Т.Е. после чистки заработало.. Осталась теперь проблема , почему сдачу не дает пятаками.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Возникла такая же ситуация: монетоприемник Currenza C2 перестал принимать монеты (пишет Coin Rejected). Просто прочистил все сенсоры и промыл колбы - сразу заработал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня победил такую неисправность! Разобрал голову, оптика чистая, шлейфы вынул, почистил, на место вставил. Заработало!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ребята, помогайте.

Та же беда - Coin rejected. Монеты не принимает. Кикко пишет ошибку монетоприемника. Сброс ошибок не помогает. В меню пускает.

вылизал весь монетник, линзы, датчики, на голове все разъемы перетыкал.

Проблема именно с головой. Ставлю её на другой монетник, то же самое.

Заметил, что когда потихоньку нажимаешь на рычаг возврата появляется режим filling, но при этом монеты летят на проброс. как только отпускаешь монетник зависает и не реагирует ни на одну кнопку.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Разобраслся с ошибкой этой дело было в голове не плотное прилегание крышки,или чуствительность диодов на монеты! при загрузке монет начал давить на крышку валидатора и ошибка уходила пока давишь! в итоги замотал ее скочем и посадил плотнее! а ту приговарили уже пол снека на замену!Мда еще раз убеждаюсь что у нас в России такой бизнес не катит, так как нет спецалистов а одни разводилы, типо мастера сидят и приговаривают чтоб в ремонт сдал, просто навариваются на нас!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика